Важно Основные правила форума

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Не во всех разделах сообщения засчитываются. Только в тематических и информационно полезных.

1. Основные

1.1 Перед тем как отправлять свои первые сообщения на форум, Вы обязуетесь внимательно ознакомиться и принять общие правила конференции, а также правила того форума, куда будете писать.
1.2 Перед созданием новой темы убедитесь, что вы ее создаете в нужном форуме. Создание тем в неподходящих по тематике форумах, расценивается как спам.
1.3 Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема не обсуждается. Для этого используйте фильтр по названию темы, а также поиск.
1.4 При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные этим: "Помогите пожалуйста", "Вася ответь", "У меня проблема", "Хелп" - Ваша тема будет сразу удалена.
1.5 Выкладываете релизы или ретейлы, делаете ли запросы на скрипт - в обязательном порядке в теме должно быть подробное описание того что вы ищете или выкладываете.
1.6 Загружать изоброжения ТОЛЬКО НА ФОРУМ при помощи функциональной кнопки "Прикрепить файлы". Все вложения (иные файлы) заливать на Яндекс Диск, Облако Mail.ru, Google Drive, DropBox и т.д., заливать на платные ФО запрещено.
1.7 При регистрации запрещено использовать в имени ссылки на сторонние проекты. Вечный бан с возможностью переименовать!

2. На форуме запрещается:

2.0 Категорически запрещается ИДИОТИЗМ!
2.1
Категорически запрещается создавать одинаковые темы в разных форумах, это расценивается как флуд. Помните, что от этого Вам быстрее не ответят, а наоборот, заблокируют доступ на форум. Если Вы увидели, что ошиблись, и создали тему не в нужном форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом, это флуд, за что будет неминуемое блокирование без предупреждения. Ваши действия должны быть такими: войдите в контакт с модератором соответствующего форума, и объясните проблему, он перенесет вашу тему в нужный форум.
2.2 Запрещается двойная регистрация, и захват ников. Также запрещена умышленная регистрация близко похожего ника, двойника уже существующего. Нарушители будут выявляться и блокироваться, также администрация оставляет за собой право обнуление количества постов на всех мультиаккаунтах. Имейте также ввиду, что аккаунт участника без единого сообщения, а также при не активности больше месяца, может быть удален, а ник освобожден для регистрации.
2.3 Мат в любом виде, на других языках, завуалированный мат.
2.4 Выражения оскорбляющие пользователей/администрацию.
2.5 Использовать e-mail зарегистрированных пользователей форума в целях рассылки спама.
2.6 Запрещается создание одинаковых топиков, используйте поиск, возможно вопрос, который вы хотите задать, уже обсуждался.
2.7 Категорически запрещены оскорбления других участников форума в какой бы то ни было форме.
2.8 Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов.
2.9 Запрещено ограничить свой ответ словами "спасибо", "ха-ха", "круто", респект", "куул" или просто вставлять смайл!
2.10 Запрещены высказывания: присоединяюсь к просьбе, +1, классная программа, суперский скрипт и т.д. Не несут полезной информации. Будут расцениваться как набор постов.
2.11 Категорически запрещены высказывания по типу:Ща скачаю,Качаю! Идиотизм в чистом виде = незамедлительная блокировка!
2.12 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума.В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать в обратную связь.Обсуждение причин блокировки аккаунта наказывается блокировкой на более продолжительное время! Разрешается только создание темы о блокировке аккаунта в разделе "Мегафлуд" и методом голосования решаем "Заблокировать" или "Разблокировать" данного юзера.
2.13 Запрещены огромные изображения в подписи, подписи попадающие под пункт 2.0
Ограничения подписи такие:
– минимальное количество сообщений у тех, кому разрешено писать подпись - 20,
– максимально 2 строки в подписи,
– одна ссылка/линк,– максимум 600 символов с BB кодами и 250 без
2.14 Строго запрещено выпрашивание и выдача(в любом виде) информации из под тегов клуба и хайда.
2.15 Внешние ссылки/линки (URL) не надо прятать под какой либо тег [ hide ]. Однако в некоторых разделах возможно дополнение данного пункта.
2.16
Запрещается использовать призывы (просьбы) о нажатии "Мне нравится" / "Like" в любой форме.
2.17 КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается покупка и продажа аккаунтов с нашего ресурса на других форумах и ресурсах сети. Вечный бан АККАУНТА.
2.18 При использовании реферальных ссылок Вы обязаны дать и ОБЫЧНУЮ ссылку! Не забудьте их подписать.
2.19 Запрещено заливать изображения на посторонние платные или "захломленные" рекламой ФОТОХОСТИНГИ, разрешено использование облачных хранилищ таких как Яндекс Диск, Облако Mail.ru, Google Drive, DropBox. На 1-ый раз получаете предупреждение, при рецидиве бан на 3 дня.
2.20 Запрещены сообщения или темы с выпрашиванием симпатий ("лайков"), а так же запрещен ВЗАИМНЫЙ обмен симпатиями. Может караться обнулением симпатий или даже баном!
2.21 При продаже скрипта/ресурса/модуля/дополнения или чего-нибудь другого обязательно иметь наличие рабочего ДЕМО вашего товара!


3. Дополнительно:
3.1
Администрация форума, за исключением особых случаев, не рассматривает внутренние споры между пользователями
3.2 При заключении крупных сделок между пользователями настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами гаранта.
Я могу выступить в роли гаранта. Прошу заметить, что я тоже человек и прекрасно понимаю, что кому то и 10 долларов деньги. Поэтому я не беру процент за услуги гаранта если сумма маленькая. Всегда можно договорится ведь.Напоминаю что у нас на форуме ЕСТЬ ПОИСК и никто не отменял поиск по разделу с кидалами и воообще поиск по интернету. Если есть голова на плечах и желание, то человек сможет себя огородить от возможных ситуаций с кидалами. Да и во флейме, в крайнем случае, можно создать тему с просьбой помочь советом к кому обратиться. Вобщем существует тысяча вариантов не быть обманутым. Так же администрация форума не несет ответственности за приобретенный пользователями товар , который предлагают продавцы нашего форума.

3.3 Использование вложений для хранения файлов нарушающих авторские права - запрещено. Разрешается загружать во вложении файлы: картинки и свои примеры кода. Все остальное будет считаться варезом и будет удалено. Пользователи не выполняющие данное правило будут предупреждены. При повторном нарушении получат бан на 7 дней и более. Практически все ссылки скрыты для вновь зарегистрированных. Увидите их только после набора определённого количества сообщений. От вас ждём: релизы, ретейлы, переводы, внятное и адекватное обсуждение того или иного скрипта и т.д. Напоминаю: ФОРУМ-МЕСТО ОБЩЕНИЯ, А НЕ ФАЙЛОВЫЙ АРХИВ
Грубое нарушение вышеперечисленных правил повлечёт немедленную блокировку вашего аккаунта!

Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила без прямого уведомления пользователей.
 
Последнее редактирование модератором:
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Изменения в правилах
1.6 Загружать на форум вложения(картинки, скрипты и т.д.) теперь нельзя, т.к. слишком много памяти занимается. Все вложения (к ним же относятся и изображения) заливать на Яндекс Диск, Облако Mail.ru, Google Drive, DropBox и т.д., заливать на платные ФО запрещено.
2.19 Запрещено заливать изображения на посторонние платные или "захломленные" рекламой ФОТОХОСТИНГИ, разрешено использование облачных хранилищ таких как Яндекс Диск, Облако Mail.ru, Google Drive, DropBox. На 1-ый раз получаете предупреждение, при рецидиве бан на 3 дня.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
1.6 Загружать изображения ТОЛЬКО НА ФОРУМ при помощи функциональной кнопки "Прикрепить файлы". Все вложения (иные файлы) заливать на Яндекс Диск, Облако Mail.ru, Google Drive, DropBox и т.д., заливать на платные ФО запрещено.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху