Скрипт qiwi класса для работы с эпс qiwi

  • Автор темы APTEMOH
  • Дата начала
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
Всем добра! :)

Предлагаю скинутся на очень хороший скрипт, а именно: Qiwi класс для работы с ЭПС Qiwi

Класса очень много чего умеет, а самое главное после последних обновлений в Qiwi рабочий.

Вот скрин:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Что умеет класс:
- авторизовывается
- смотри баланс
- история операций
- перевод средств
- поиск по транзакции

Обновления последующие бесплатно.

Цена: 40 WMZ

Класс не мой, может купить кто-то другой.

Спасибо за внимание! :)
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
круто)я бы взял)но денег нету,запишусь в резервы
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
kvozimir написал(а):
круто)я бы взял)но денег нету,запишусь в резервы
Хорошо! 320 руб если наберутся люди :)
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
APTEMOH написал(а):
Хорошо! 320 руб если наберутся люди :)
Класс действительно очень хороший. У меня есть такой.
Благодаря ему, можно автопополнения не только по номеру транзикции сделать, но и по киви ваучеру.
P.S Могу продать модуль QIWI пополнений для ФС. С этим классом в комплекте в 2 раза дешевле)
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
dred142 написал(а):
Класс действительно очень хороший. У меня есть такой.
Благодаря ему, можно автопополнения не только по номеру транзикции сделать, но и по киви ваучеру.
P.S Могу продать модуль QIWI пополнений для ФС. С этим классом в комплекте в 2 раза дешевле)
О как! Где ты раньше был? :)
Дело в том что Qiwi каждый раз козни строит и ломает это все и классы такие не работают.
Где ты его брал? Тебе будут его ремонтировать? :)
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
APTEMOH написал(а):
О как! Где ты раньше был? :)
Дело в том что Qiwi каждый раз козни строит и ломает это все и классы такие не работают.
Где ты его брал? Тебе будут его ремонтировать? :)
Не знаю что там киви делает, но у меня работает вполне хорошо) Если что-то не так будет, то исправлю)
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
dred142 написал(а):
Не знаю что там киви делает, но у меня работает вполне хорошо) Если что-то не так будет, то исправлю)
Давай демо и цену.

Скрытое содержимое для пользователей: dred142, APTEMOH
Цену и демо можно так указать
 
warmup
Участник
Сообщения
24
Реакции
2
+
 
warmup
Участник
Сообщения
24
Реакции
2
Надо будет доработать на выплаты по запросу, сможешь?) Раз есть авторизация
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #10
Так он же в паблик всем всем всем уплывет,и он кстати будет недолговечным,у киви обновления сайта 2-4 раза в год,а халяву никто ж обновлять халявно не будет.
 
warmup
Участник
Сообщения
24
Реакции
2
  • #11
Они там что-то задумали)

 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #12
warmup написал(а):
Они там что-то задумали)

А еще приставы смогут списывать Ваши долги с QIWI-кошелька ))
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #13
GLookin написал(а):
А еще приставы смогут списывать Ваши долги с QIWI-кошелька ))
Эти работники мытарских дел уже давно и в соц. сети спамят по поводу долга,часто подделывают(обходя реквизиты по-настоящему правовой бумаги лепят фейк) якобы решения каких-то там служб,а про киви и списывание денег с банк. карточек так уже давно,может просто не афишировали...
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #14
Major_Developer написал(а):
Эти работники мытарских дел уже давно и в соц. сети спамят по поводу долга,часто подделывают(обходя реквизиты по-настоящему правовой бумаги лепят фейк) якобы решения каких-то там служб,а про киви и списывание денег с банк. карточек так уже давно,может просто не афишировали...
С банковских карт приставы списывают деньги давно, да - но с платежных систем гораздо сложнее им искать должников.
В том числе и с Qiwi.
Дело в том, что несмотря на то, что у киви-кошелька есть банковские карты - они не имеют банковских реквизитов, с которых по умолчанию Отдел судебных приставов имеет право, при наличии исполнительного производства в сторону должника, запросить списание средств в сторону ОСП.
Был один случай, однажды, я покупал билет на поезд дальнего следования через интернет-банкинг (по карте Qiwi), но неожиданно ехать передумал. Сформировал заявку на возврат средств, однако деньги возвращать не торопились в ВТБ24 (банк, обслуживающий РЖД).
Я начал обзванивать все стороны конфликта и мне сообщили в Qiwi, что вернуть деньги они могут только переводом именно на номер карты, так как реквизитов у карты нет (я про расчетный счет, как это в классических банках). Поэтому, возврат был от ВТБ24 на удивление долгим.
Следовательно, структура ОСП не способна на данный момент списать деньги с киви, просто затребовав списание с расчетного счета, принадлежащего должнику - таких счетов у киви нет.
Однако, не стоит забывать, что и у них руки длинные. Я уверен, они найдут способ отхватить кусок и оттуда.
Поэтому, не рекомендую там хранить крупные суммы. По возможности, всё что поступает на электронные счета - выводить в наличку.
Пожалуй, единственная платежная система, до которой ОСП не добраться - это PayPal. Они не являются резидентами РФ и крайне маловероятно, что оттуда у них есть возможность списать долг, если таковой имеется.

Да и в целом, за последнее время, очень много случаев безосновательных блокировок аккаунтов QIWI.
Молюсь, чтобы меня это коснулось, но риск тут довольно велик.
Ощущение такое, что владельцы QIWI взбесились и просто решили присваивать чужие деньги.
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #15
GLookin написал(а):
С банковских карт приставы списывают деньги давно, да - но с платежных систем гораздо сложнее им искать должников.
В том числе и с Qiwi.
Дело в том, что несмотря на то, что у киви-кошелька есть банковские карты - они не имеют банковских реквизитов, с которых по умолчанию Отдел судебных приставов имеет право, при наличии исполнительного производства в сторону должника, запросить списание средств в сторону ОСП.
Был один случай, однажды, я покупал билет на поезд дальнего следования через интернет-банкинг (по карте Qiwi), но неожиданно ехать передумал. Сформировал заявку на возврат средств, однако деньги возвращать не торопились в ВТБ24 (банк, обслуживающий РЖД).
Я начал обзванивать все стороны конфликта и мне сообщили в Qiwi, что вернуть деньги они могут только переводом именно на номер карты, так как реквизитов у карты нет (я про расчетный счет, как это в классических банках). Поэтому, возврат был от ВТБ24 на удивление долгим.
Следовательно, структура ОСП не способна на данный момент списать деньги с киви, просто затребовав списание с расчетного счета, принадлежащего должнику - таких счетов у киви нет.
Однако, не стоит забывать, что и у них руки длинные. Я уверен, они найдут способ отхватить кусок и оттуда.
Поэтому, не рекомендую там хранить крупные суммы. По возможности, всё что поступает на электронные счета - выводить в наличку.
Пожалуй, единственная платежная система, до которой ОСП не добраться - это PayPal. Они не являются резидентами РФ и крайне маловероятно, что оттуда у них есть возможность списать долг, если таковой имеется.

Да и в целом, за последнее время, очень много случаев безосновательных блокировок аккаунтов QIWI.
Молюсь, чтобы меня это коснулось, но риск тут довольно велик.
Ощущение такое, что владельцы QIWI взбесились и просто решили присваивать чужие деньги.
А PM с Payeer тоже не являются резидентом РФии...Не говоря о Биткоинах)
 
warmup
Участник
Сообщения
24
Реакции
2
  • #16
Major_Developer написал(а):
А PM с Payeer тоже не являются резидентом РФии...Не говоря о Биткоинах)
Вот только курс у битка не стабильный, так бы был отличный вариант))
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #17
warmup написал(а):
Вот только курс у битка не стабильный, так бы был отличный вариант))
Более или менее держится. Я посмотрел статистику, за последние пару недель до 370 опускался, а был 450. Сейчас 419 :)

 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #18
Большие числа конечно,я когда биткоинами много занимался(кстати кто прочитает продаю модуль биткоинов для ферм любых и любых сайтов на любых скрипта)
К примеру брал 60к сатоши,качалось около 18 - 24,300к около 90 рублей.
Так что относительно не сильно качается.
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #19
Не совсем понял посыла вашего поста Влад
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #20
Не флудим! Так, уже трое! :)
 
Сверху