А может рабочий "удвоитель криптовалюты evgen84"

  • Автор темы axtung1984
  • Дата начала
Alexprim
Участник
Сообщения
6
Реакции
1
  • #21
viking517 написал(а):
Посмотри BTCferma.tk но еще не совсем доделал пока не хватает времени. Когда доведу до ума вылажу рабочий скрипт. Предупреждаю сразу подключение к blockchain.info bltn идет API2 а в скрипте первый. То есть надо делать запрос им на получение ключей, мне пока отказали ищю другой API.
на этом сайте к стате проблема идентичная той что я описал ниже. сбрасывается аккаунт через время и войти в свою учетную запись повторно не представляется возможность. так что все же скрип больше не рабочий чем рабочий -))
 
Vlad8999
Участник
Сообщения
179
Реакции
47
  • #22
Evgen84 написал(а):
Ты не только лох ещё и чайник!!! А теперь извинись за звёздочки?
нить нить нить:stop: Без оскорблений!
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
  • #23
viking517
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
  • #24
Alexprim написал(а):
скрипт лег на сервер без проблем с вышеуказанными исправлениями, проблема вот в чем. после закрытия страницы и по истечении определенного времени войдя по новой на сайт в кабинет уже не попасть пишет авторизуйтесь, вводишь кошелек который указывал при регистрации он пишет ошибку мол такой уже существует. как попасть в кабинет? если кошелек в базе остается а при входе он просит зарегатся по новой, я так понимаю он из куков браузера должен инфу брать, а он этого не делает.
А ты подключение АПИ прописал?
Alexprim написал(а):
на этом сайте к стате проблема идентичная той что я описал ниже. сбрасывается аккаунт через время и войти в свою учетную запись повторно не представляется возможность. так что все же скрип больше не рабочий чем рабочий -))
Да BTCFERMA это тестовый домен и пока скрипт не работает на нем апи не подключен.
 
Последнее редактирование:
Alexprim
Участник
Сообщения
6
Реакции
1
  • #25
viking517 написал(а):
А ты подключение АПИ прописал?

Да BTCFERMA это тестовый домен и пока скрипт не работает.
Я понимаю что не работает но апи то там уже прописан, я еще не прописал но по факту он из куки инфу брать должен, апи это непосредственно платежка, я уже раньше натыкался на такой баг причем на удвоителе с прописным апи и реально запущенным проекте. даже делал какой то вклад по концовке потерял доги. и сейчас удалил ранее вписаный кошелек при регистрации это было пару часов назад пока страницу не закрыл, все нормально до сих пор нахожусь в кабинете стоит закрыть браузер и через время открыть ак теряет связь с браузером
 
viking517
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
  • #26
Alexprim написал(а):
Я понимаю что не работает но апи то там уже прописан, я еще не прописал но по факту он из куки инфу брать должен, апи это непосредственно платежка, я уже раньше натыкался на такой баг причем на удвоителе с прописным апи и реально запущенным проекте. даже делал какой то вклад по концовке потерял доги. и сейчас удалил ранее вписаный кошелек при регистрации это было пару часов назад пока страницу не закрыл, все нормально до сих пор нахожусь в кабинете стоит закрыть браузер и через время открыть ак теряет связь с браузером
На btcferme API не прописан там пока жеско выводится адрес кошелька дли платежа. А с какого браузера заходиш?
Посмотри home.php там тоже есть пару строк которые надо исправить.
 
Alexprim
Участник
Сообщения
6
Реакции
1
  • #27
фаерфокс, последней версии к стате не нашел так же где реф вознаграждение уменьшить в каком файле? в афилейте вроде нету такой настройки
 
viking517
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
  • #28
Alexprim написал(а):
фаерфокс, последней версии к стате не нашел так же где реф вознаграждение уменьшить в каком файле? в афилейте вроде нету такой настройки
Попробуй через хром. у меня на хроме отсутствует такая проблема. Вобще жди выпуска исправленного скрипта после выходных.
 
Alexprim
Участник
Сообщения
6
Реакции
1
  • #29
ну представь ситуацию пришел клиент на сайт сделал вклад, ушел приходит вечером а войти не может так же как и проследить свой вклад сколько осталось времени и все такое не считая реферальной байды! начнет стучатся к тебе а ты ему что будешь писать зайди через хром и сделай вклад по новой??
 
Сверху