Скрипт Авто-форсаж - бесплатно !!!

  • Автор темы N3CRO
  • Дата начала
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
  • #21
Снизил хайд до 30 дальше снежать не вижу смысла !
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #22
Так же не увидел ничего особенного в скрипте.
 
andrei222
Участник
Сообщения
20
Реакции
1
  • #23
N3CRO написал(а):
Привет всем ) теперь вот эту тему вы можете судить так как она 3 помойму )
вот вам скрипт экономической игры АВТО-ФОРСАЖ скрин ниже )
Главная)

Админка)

баннеры)

Так как скрипт платный вылаживаю его с хайдом


а и ещё если у тебя уже есть 30 сообщений не пишите пароль тем у кого нет 30 сообщений
Извините если это спам,просто интересно автор у тебя какой сайт для продажи скриптов?
модеры извините если это спам,прошу в лс объясню что за ситуация и что это за человек
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #24
Прошу не писать комментария с ссылками на другой проект,пишите в лс.
 
andrei222
Участник
Сообщения
20
Реакции
1
  • #25
The Doshs написал(а):
Прошу не писать комментария с ссылками на другой проект,пишите в лс.
хорошо!он может и не знал!извини!
 
andrei222
Участник
Сообщения
20
Реакции
1
  • #26
просто что и из-за чего я спрашивал ссылку ,у одного человека ломанули сайт и все скрипты начали продавать,и этот так же скрипт он же делал!просто если ты не автор и тебе он попал на халяву зачем завышать цены,можно рублей за 100-200 продать так же или просто так выложить его!это если халявный скрипт!
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
  • #27
andrei222 написал(а):
просто что и из-за чего я спрашивал ссылку ,у одного человека ломанули сайт и все скрипты начали продавать,и этот так же скрипт он же делал!просто если ты не автор и тебе он попал на халяву зачем завышать цены,можно рублей за 100-200 продать так же или просто так выложить его!это если халявный скрипт!
ну :
1) Этот скрипт не тот пацан делал , а делала его вообще девушка если я не ошибаюсь
2) Ломанул этот сайт не я а другой человек !
 
andrei222
Участник
Сообщения
20
Реакции
1
  • #28
N3CRO написал(а):
ну :
1) Этот скрипт не тот пацан делал , а делала его вообще девушка если я не ошибаюсь
2) Ломанул этот сайт не я а другой человек !
тот который у меня скрипт делал парень,скрипты разные у нас с тобой!меню и кое что совсем другое и у твоего скрипта некоторых функций нет!ладно,закрыли тему!просто хотел узнать чей скрипт и где брал!Закрыли разговор!
 
andrei222
Участник
Сообщения
20
Реакции
1
  • #29
N3CRO написал(а):
ну :
1) Этот скрипт не тот пацан делал , а делала его вообще девушка если я не ошибаюсь
2) Ломанул этот сайт не я а другой человек !
И то у тебя на скриншотах и демо разные проекты(скрипты!Хоть бы выкладывал бы что бы не отличались!если кто то это заметил то он точно его не купит у тебя!и поправь ошибки на своем сайте еще!!короче если будут ко мне притензии пиши в лс,не будем засорять тему
 
lordlestat
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #30
ого 30 сообщений
 
Сверху