Автосбор сатоши: проверенно! работает! 600 рублей в сутки!

  • Автор темы Viktor
  • Дата начала
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Народ - удаляйте этот плагин с расширения, нашел видео, где парень рассказывает, что с помощью этого плагина выводят битки с кошельков.
Скрин: http://joxi.ru/L21jZE1iLloqAX
 
Последнее редактирование:
Радик14
Местный
Сообщения
150
Реакции
1
Skype
Viktor написал(а):
Наткнулся на рекламу одну, там рекламировался сайт с плагином, который нужно просто скачать, разархивировать, сохранить себе на компьютер, потом использовать с браузером хрома для получения стабильной и пассивной прибыли.
Всё работает очень просто: я часов в 9 утра всё подключил и запустил в работу, а уже к настоящему времени (сейчас 14:15 по Москве) уже набежало:0.00207857 BTC
При курсе биткоина к доллару это уже 0.84 цента.
Вывод автоматом при наличии 0,01 BTC, то есть 4.43 доллара..
В рекламном сообщении, кто мне его выслал, писалось, что за сутки накапливается около 600 рублей, если в рубли перевести. Проверяю, так как первый день.
Плагин работает в браузере Хрома или в других браузерах на платформе хромиума. Партнерская программа 10% с доходов реферала, а это еще приплюсовывает к нашей сумме!
В общем пока проверяю и добавляю другие браузере на платформе хромиума.
Как получу выплату, которая происходит автоматом, отпишусь в теме.
1. Регистрируйте биткоин кошелек у кого нет ЗДЕСЬ.
2. Регистрируйтесь в саму программу ЗДЕСЬ.
Скрин: http://joxi.ru/L21jZE1iLloqAX
Фигня это . Устанавил и через минут 5 автаматом удалилась расшириние. потом занова устанавил такое же байда.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
значит у тебя руки крюки, лох )))
 
  • Like
Реакции: Kojo
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Viktor написал(а):
значит у тебя руки крюки, лох )))
У меня все работает. Но думаю все же дело не в руках, а в браузере, точнее в его настройках.Но посмотрим, будет ли вывод на кошелек.

Вот это означает, что даже если работает, то без рефералов тут заработок 3-х копеечный
 
Сверху