Услуга БАННЕРЫ любого типа для сайта

  • Автор темы CUTUZ
  • Дата начала
CUTUZ
D E S I G N E R
Участник
Сообщения
47
Реакции
25
Привет! Предлагаю услугу по созданию баннеров для сайтов: рекламные, анимированные, GIF, любого размера и формата.
Баннер .PNG - от 300 руб.

Анимированный баннер .GIF - от 700 руб.


 
Последнее редактирование:
cummins
Участник
Сообщения
29
Реакции
9
цены озвучьте пожалуйста,и если можно,покажите портфолио
 
CUTUZ
D E S I G N E R
Участник
Сообщения
47
Реакции
25
Баннер .PNG - от 300 руб.
Анимированный баннер .GIF - от 700 руб.



 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Cutuz написал(а):
Баннер .PNG - от 300 руб.
Анимированный баннер .GIF - от 700 руб.



Я закрепил первое сообщение, потому отредактируй его - оно будет отображаться первым на всех страницах твоей темы
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
Доброго времени! Сколько будет стоить сразу 6 баннеров - 3 русских и 3 английских, размеры 2 - 468*60, 2 - 728*90 и 2 - 200*300

просто у меня мой дизайнер по гиф анимашкам пропал и если до завтра его не разыщу, нужно у кого-то другого заказывать, т.к. в понедельник реклама, нужно до понедельника все сделать.
 
CUTUZ
D E S I G N E R
Участник
Сообщения
47
Реакции
25
jameson написал(а):
Доброго времени! Сколько будет стоить сразу 6 баннеров - 3 русских и 3 английских, размеры 2 - 468*60, 2 - 728*90 и 2 - 200*300

просто у меня мой дизайнер по гиф анимашкам пропал и если до завтра его не разыщу, нужно у кого-то другого заказывать, т.к. в понедельник реклама, нужно до понедельника все сделать.
Приветствую! Дизайн, я так понимаю, один.... поэтому: анимированный баннер от 700руб, а за изменение размеров и перевод на другой язык + 500руб.
Итого: 6 баннеров от 1200руб
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
Cutuz написал(а):
Приветствую! Дизайн, я так понимаю, один.... поэтому: анимированный баннер от 700руб, а за изменение размеров и перевод на другой язык + 500руб.
Итого: 6 баннеров от 1200руб
Недорого, если до завтрашнего обеда мой дизайнер не найдется, ты успеешь же сделать все до понедельника?
 
CUTUZ
D E S I G N E R
Участник
Сообщения
47
Реакции
25
jameson написал(а):
Недорого, если до завтрашнего обеда мой дизайнер не найдется, ты успеешь же сделать все до понедельника?
Очень постараюсь
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
хера се ценник ,я гиф по 300 р беру и не важно от размера а у тебя по 700 ,откуда такие цены ?
 
CUTUZ
D E S I G N E R
Участник
Сообщения
47
Реакции
25
  • #10
Leroi написал(а):
хера се ценник ,я гиф по 300 р беру и не важно от размера а у тебя по 700 ,откуда такие цены ?
Цену своим работам я знаю, и не завышаю с пустого места. Уровень качества и привлекательности моих работ соответствует такой стоимости
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #11
На самом деле неактуально, нашелся мой гифщик, но как он отработает то что должен все таки с тобой попробую поработать.
 
CUTUZ
D E S I G N E R
Участник
Сообщения
47
Реакции
25
  • #12
jameson написал(а):
На самом деле неактуально, нашелся мой гифщик, но как он отработает то что должен все таки с тобой попробую поработать.
Хорошо!
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #13
Leroi написал(а):
хера се ценник ,я гиф по 300 р беру и не важно от размера а у тебя по 700 ,откуда такие цены ?
А я за хостинг беру по 5к с клиента с 100% гарантией того что его ресурс не ляжет ни при каких обстоятельствах и что ему ответит дежурный админ в любое время суток. Не забывай, цена это не просто цифра, если человек делает что-то хорошо и берет немногим большим, он еще дорожит такими вещами как репутация и гарантии, а это тоже стоит денег.
 
kolyaka1051
Местный
Сообщения
77
Реакции
19
Telegram
kolyaka105
  • #14
Я баннеры по 150 покупаю
 
bermud
Участник
Сообщения
11
Реакции
1
  • #15
Кто желает сам научиться делать баннеры, пишите! Есть отличный видеокурс как это делать!
 
васек
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #16
BERMUD написал(а):
Кто желает сам научиться делать баннеры, пишите! Есть отличный видеокурс как это делать!
Я сам это все делать умею но иногда проще купить чем самому делать(времени на нормальный банер много уходит)
 
maleficto
Местный
Сообщения
40
Реакции
13
  • #18
Я как то сам баннеры делаю. Не так как другие но хоть учусь)
 
Сверху