Беда! нужна помощь.

  • Автор темы ollllll
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
Закачал скрипт на бесплатный хостинг вроде все хорошо. Закачал на другой платный 24hoster.ru вот на этот, при создании новости, правил, о проекте контакты все отображается знаками (вопроса ??????? ). Если написать в базе данных все отображается нормально. Так же установил рекламную цепочку там тоже все отображается вопросами. Как устранить эту проблему. Как изменить кодировку. ?
 
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
в корне сайта сделай фаил (если нету) с названием .htaccess в нем пропиши AddDefaultCharset windows-1251
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
Вы вообще умеете пользоваться поиском информации на этом форуме?
ВСЁ ЭТО УЖЕ МИЛЛИОН РАЗ ОБСУЖДАЛОСЬ!!!
Извините конечно, но ваша лень бежит впереди вас!
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
AddDefaultCharset windows-1251 и AddDefaultCharset utf-8 Пробовал не помогает :( и на форуме искал вот что нашел то и пробовал
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
ollllll написал(а):
AddDefaultCharset windows-1251 и AddDefaultCharset utf-8 Пробовал не помогает :( и на форуме искал вот что нашел то и пробовал
А поискать и почитать не пробовал? Для чего тебе вообще гугл? Забей для начала, что такие за кодировки utf-8, windows-1251
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
пробовал часа 2 читал форум. хотя бы в рекламной цепочке променять. Новости можно в базе написать ничего страшного.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
Выбери свою базу нажми на ЕЩЕ и выбери сравнение cp 2115 general ci (не знаю верно ли написал, не хочется лезть в базу смотреть, ну именно где то так) но мне это помогло именно на этом хостинге.
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
Вот это нужно добавлять в таблицу для рекламной цепочки может тут что поменять ? Ссылки отображаются знаками вопроса

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `db_advertise` (
`id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
`user` varchar(11) CHARACTER SET utf8 NOT NULL,
`advertise` varchar(30) CHARACTER SET utf8 NOT NULL,
`urladvertise` varchar(255) CHARACTER SET utf8 NOT NULL,
PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251 AUTO_INCREMENT=1 ;
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
обязательно посмотрю !!! что такие за кодировки utf-8, windows-1251
 
himik
Участник
Сообщения
230
Реакции
32
  • #10
Хостинг гавно значить,я на одном тоже что только не делал,как сайт устанавливаешь так обязательно проблемы.Щас использую вот этот https://cp.ispcluster.com/mancgi/partnerprogram?partner=85&project=2 пока доволен,дешовый,проблем не возникало,удобно управлять файлами и базами,советую.
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
  • #11
Вопрос со знаками вопроса решен !!! Как спросите, да очень просто поменял хостинг вот на ЭТОТ , (Цена домен 100 р год, хост 100 р в месяц). Был Вот на ЭТОМ (Домен 250 р год., хостинг от 24 р в месяц). Эти два хостинга я нашел на этом форуме и проверил оба. Перепробовал все что нашел на форуме(для решение проблемы, а также пробовал и то что подсказывали ничего не помогло, кроме смена хостинга)
Всем спасибо кто помогал (+) поставил. Считаю что тему можно закрывать, Делайте правильный выбор при заказе хостингов.
 
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
  • #12
ollllll написал(а):
Вопрос со знаками вопроса решен !!! Как спросите, да очень просто поменял хостинг вот на ЭТОТ , (Цена домен 100 р год, хост 100 р в месяц). Был Вот на ЭТОМ (Домен 250 р год., хостинг от 24 р в месяц). Эти два хостинга я нашел на этом форуме и проверил оба. Перепробовал все что нашел на форуме(для решение проблемы, а также пробовал и то что подсказывали ничего не помогло, кроме смена хостинга)
Всем спасибо кто помогал (+) поставил. Считаю что тему можно закрывать, Делайте правильный выбор при заказе хостингов.
Сам пользуюсь тем что ты выбрал. Нареканий нет.
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
  • #13
Вот я то же убедился, что он удачней, знаю 1 очень хороший хостинг, с защитой от досс атак, довольно мощный хост. Единственный минус нельзя фермы размещать )) Если кому интересно могу подсказать. Буксы можно размещать. И не дорогой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху