Беспалтный хостинг без ограничения по размеру базы

  • Автор темы Stas79
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
Привет всем. Скажите может кто знал, или встречал бесплатный хостинг в котором нет ограничений по размеру базы, или можно загрузить базу размером больше 50мб (например 60 мб). Просто тестирую один сайт. На Денвере как бы все нормально, хотелось бы протестировать в интернете, как говорится посмотреть на сайт в живую, и дальше решать что с ним делать. Кто знает, помогите буду очень благодарен.
 
Elizim
Участник
Сообщения
74
Реакции
14
Stas79 написал(а):
Привет всем. Скажите может кто знал, или встречал бесплатный хостинг в котором нет ограничений по размеру базы, или можно загрузить базу размером больше 50мб (например 60 мб). Просто тестирую один сайт. На Денвере как бы все нормально, хотелось бы протестировать в интернете, как говорится посмотреть на сайт в живую, и дальше решать что с ним делать. Кто знает, помогите буду очень благодарен.
Бесплатно 15 дней без ограничений на sprinthost.ru
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
зачем тебе с большим ограничением? очисти базу через денвер чтоб вес был меньше и залей
вес бд большой из за информации внесенной когда она работа,по сути она и не нужна если запускать проект по новой нужно будет
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Stas79 написал(а):
Привет всем. Скажите может кто знал, или встречал бесплатный хостинг в котором нет ограничений по размеру базы, или можно загрузить базу размером больше 50мб (например 60 мб). Просто тестирую один сайт. На Денвере как бы все нормально, хотелось бы протестировать в интернете, как говорится посмотреть на сайт в живую, и дальше решать что с ним делать. Кто знает, помогите буду очень благодарен.
Пиши в лс если интересует, выделю тебе немного места на VDS , потестишь свои сайты.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
kvozimir написал(а):
зачем тебе с большим ограничением? очисти базу через денвер чтоб вес был меньше и залей
вес бд большой из за информации внесенной когда она работа,по сути она и не нужна если запускать проект по новой нужно будет
Дело в том что я сайт буду использовать как демо, здесь: http://bravesite.ru (просьба не считать рекламой) и мне нужна именно вся база целиком, что бы пользователь смог видеть полностью функционал предоставляемого сайта сайта. Ниже мне предложили место для сайта. Благодарю, но мне такой вариант не подходит, вы ведь будете иметь доступ ко всем моим сайтам? Так же мне не подходит на определенное время, лучше бы на постоянно. Многие скажут что нет такого хостинга? Есть, я пользуюсь но там ограничение в базе 30мб, а мне нужно больше.
И все же может кто знает такой бесплатный хостинг? Где нет ограничения по размеру базы?
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
У кого бы вы не держали сайт , они так же имеют полный доступ к вашим сайтам, это так на заметку. Мое дело было просто предложить.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
Sergei написал(а):
У кого бы вы не держали сайт , они так же имеют полный доступ к вашим сайтам, это так на заметку. Мое дело было просто предложить.
Как долго я смогу "держать" сайт у Вас?
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
ну месяца 2-3 вам хватит?
 
Aydunovi4
Участник
Сообщения
19
Реакции
2
Stas79 написал(а):
Привет всем. Скажите может кто знал, или встречал бесплатный хостинг в котором нет ограничений по размеру базы, или можно загрузить базу размером больше 50мб (например 60 мб). Просто тестирую один сайт. На Денвере как бы все нормально, хотелось бы протестировать в интернете, как говорится посмотреть на сайт в живую, и дальше решать что с ним делать. Кто знает, помогите буду очень благодарен.
Попробуй beget, я там не видел ограничений на размер базы.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #10
Ребята, благодарю всех за помощь в данном вопросе, который решился оптимизацией базы данных. Просто оказалось что базу можно облегчить без потери данных, что и было сделано. Тему можно закрывать.

P.S.: Этот вопрос был задан еще на нескольких аналогичных форумах, и только на Сервачку первая помощь поступила буквально за несколько минут, а главное сам вопрос решился. Благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху