CMS Биржа продажи и покупки сайтов,доменов.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
skoopka
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #21
там как происходит оплата? какие платежки подключены?
 
nemo121085
Участник
Сообщения
29
Реакции
8
  • #22
Да, если кто ставил опишите его
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #23
Мой скрипт выложили :( С моим сайтом :)
Нету там никаких оплат и платежек....
А "типа телдери" я пытался заказывать по своему собственному ТЗ. Забросил из-за нехватки средств. Остался полурабочий недоделанный скрипт.
 
BenLaden
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #24
Ух ты! классный какой скрипт то)))
blackcat написал(а):
Мой скрипт выложили :( С моим сайтом :)
Нету там никаких оплат и платежек....
А "типа телдери" я пытался заказывать по своему собственному ТЗ. Забросил из-за нехватки средств. Остался полурабочий недоделанный скрипт.
Это ты писал скрипт с нуля хочешь сказать?
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #25
Ну если хотите историю..... Всем ее рассказываю и давно :)
Я вышел на разработчика данного скрипта года два-три назад. У которого я скрипт и приобрел. Разработчик через время пропал с концами. Делать было нечего. Сам начал ковыряться, дорабатывать по мелочам, исправлять дыры, ошибки недоработки и т.п..... Сам не ас в программировании, поэтому как мог всего лишь подправил в общем-то. Сам продал всего 3-4 данного скрипта. Не больше - уверен. Ну, в общем-то и всё.... Так что считаю его своим и что пошел он дальше от меня.
 
BenLaden
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #26
blackcat написал(а):
Ну если хотите историю..... Всем ее рассказываю и давно :)
Я вышел на разработчика данного скрипта года два-три назад. У которого я скрипт и приобрел. Разработчик через время пропал с концами. Делать было нечего. Сам начал ковыряться, дорабатывать по мелочам, исправлять дыры, ошибки недоработки и т.п..... Сам не ас в программировании, поэтому как мог всего лишь подправил в общем-то. Сам продал всего 3-4 данного скрипта. Не больше - уверен. Ну, в общем-то и всё.... Так что считаю его своим и что пошел он дальше от меня.
Ну переделка это не есть твой скрипт)) твой это когда ты пишишешь скрипт с нуля, а так молодец даже что постарался :)
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #27
Ну если вы так хотите считать - пожалуйста. Но без меня его бы и не было. Я же не на чем не настаиваю. Выложили хоть под хайдом да и ладно. Хотя не могу видеть и не знаю - есть ли дыра там одна серьезная, с которой его когда-то видел..
 
LevonX
Участник
Сообщения
57
Реакции
13
ICQ
628903324 628903324
Skype
  • #28
Привет всем! Братаны срочно нужен этот скрипт... Если не жалко скиньте мне в ЛС ссылку на скачивание... Или снимите Hide. Буду очень благодарен !
 
LevonX
Участник
Сообщения
57
Реакции
13
ICQ
628903324 628903324
Skype
  • #29
SHADOW написал(а):
А взамен что? Вы должны предложить что-то стоящее или что-нибудь нужное и выгодное ДЛЯ НАС!
Может движок поисковика VKSM 10 ???
Скрипт вопросов ответов: http://anova.demo.agriya.com/anova_pro_demo/answers/index.php
Музыкальный движок: http://ex.tancode.com/
Еще 1 скрипт вопросов-ответов: http://demo.fbschool.com/
 
evgenich759
Местный
Сообщения
31
Реакции
3
  • #30
В паблике он есть, зачем хайд 100, кому нужен обращайтесь в личку
 
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
  • #32
в админку не заходит((просто ничего не происходит
 
himik
Участник
Сообщения
230
Реакции
32
  • #33
elizoveta написал(а):
в админку не заходит((просто ничего не происходит
Зарегистрируйте нового пользователя и в базе данных в таблице users в колонке prv замените user на admin
 
Pidoras
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #34
Ура!!!!
 
etader
Участник
Сообщения
18
Реакции
0
  • #35
старенький но пойдет
 
mimito
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #36
Kto testiroval
 
satanenek
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #37
Тут есть типа телдори но его кажись переводить надо
 
Сверху