Bitcoin,Dogecoin Cloud Mining - Php Script

Bitcoin,Dogecoin Cloud Mining - Php Script 2.0

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
pligin добавил(а) новый ресурс:

Bitcoin,Dogecoin Cloud Mining - Php Script - Скрипт облачного майнинга: Bitcoin, Dogecoin Cloud Mining V2.

Этот PHP скрипт позволит Вам запустить свой собственный облачный майнинг, при этом с приятным дизайном.
Поддерживается block.io и gourl.io. Так же скрипт позволяет как продавать так и покупать криптовалюту.
И при всех его достоинствах он лёгкий в установке и настройке.
Инструкция прилагается
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Neverhood
Участник
Сообщения
8
Реакции
5
Здравствуйте. возможно увидеть демо работы скрипта?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Neverhood
Участник
Сообщения
8
Реакции
5
pligin написал(а):
Скажите пожалуйста, почему раньше этот скрипт продавался у вас, а теперь распространяется условно - бесплатно?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Neverhood написал(а):
Скажите пожалуйста, почему раньше этот скрипт продавался у вас, а теперь распространяется условно - бесплатно?
У нас он не продавался. На форуме весь контент бесплатный.
 
Igoora
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
как скачать?
 
COWOS1
Участник
Сообщения
13
Реакции
5
Pligin тебе огромное человеческое спасибо за то что ты его купил и дал нам бесплатно ты просто человечище!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
 
COWOS1
Участник
Сообщения
13
Реакции
5
Блин ребята ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА всю ночь сидел и не смог исправить короче говоря залил базу после очистил полностью базу!
теперь хочу с нуля создать пользователья увы капча мешает его я ни убрать не смог ни плять исправить гугл capcha 2 пароля первый в мэйн второй в вэрификэйшн но нихрена капча при регистрации галочка есть но нажимаешь подтвердить зарегистрировать пишет неверный код я
уже психую не могу помогите ребята пожалуйста исправьте это или удалите вообще капчу пожалуйста был бы ооочень благодарен)
вот для ясности скрины в студии
 

Вложения

pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #10
COWOS написал(а):
Блин ребята ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА всю ночь сидел и не смог исправить короче говоря залил базу после очистил полностью базу!
теперь хочу с нуля создать пользователья увы капча мешает его я ни убрать не смог ни плять исправить гугл capcha 2 пароля первый в мэйн второй в вэрификэйшн но нихрена капча при регистрации галочка есть но нажимаешь подтвердить зарегистрировать пишет неверный код я
уже психую не могу помогите ребята пожалуйста исправьте это или удалите вообще капчу пожалуйста был бы ооочень благодарен)
вот для ясности скрины в студии
не читал даже ... 15 000 рос. руб
 
COWOS1
Участник
Сообщения
13
Реакции
5
  • #11
Сверху