Букс - бесплатно. в паблике нет.

  • Автор темы Vlad8999
  • Дата начала
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #61
LuckyRuS написал(а):
сколько будет стоит разработка букса с нуля, чтобы не было похоже на другие
15к
mixey06 написал(а):
кто ни будь настроил скрипт чтоб работал без багов? а то выяснилось что в некоторых файлах есть уязвимости через которые можно накрутить баланс и нагадить на форуме
да
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #62
LuckyRuS написал(а):
сколько будет стоит разработка букса с нуля, чтобы не было похоже на другие
С нуля) а смысл,в чем разница того который не с нуля) Их одинаково раскручивать надо.
 
andrei222
Участник
Сообщения
20
Реакции
1
  • #63
кому нужен данный скрипт полностью в сборе пишите в лс,хоть и покупал его но отдам бесплатно или вам его тут можно выложить?только говорю сразу,на работу способность не проверял,если нужно поставлю демо
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #64
andrei222 написал(а):
кому нужен данный скрипт полностью в сборе пишите в лс,хоть и покупал его но отдам бесплатно или вам его тут можно выложить?только говорю сразу,на работу способность не проверял,если нужно поставлю демо
Можешь здесь выложить, посмотрим , какая разница который купленный)
Только на яндекс , если можно.
 
andrei222
Участник
Сообщения
20
Реакции
1
  • #65
только говорю сразу,я его не проверял,из-за этого и выкладываю вам сюда его и его скрипт я не качал!просто увидел что у меня есть такой же во и реши написать и выложить,кто проверит отпишитесь! СКАЧАТЬ
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #66
andrei222 написал(а):
только говорю сразу,я его не проверял,из-за этого и выкладываю вам сюда его и его скрипт я не качал!просто увидел что у меня есть такой же во и реши написать и выложить,кто проверит отпишитесь! СКАЧАТЬ
Да только бараны будут претензии предъявлять). Ты же его не продаешь значит и претензий ни каких быть не может
 
andrei222
Участник
Сообщения
20
Реакции
1
  • #67
Andreys написал(а):
Да только бараны будут претензии предъявлять). Ты же его не продаешь значит и претензий ни каких быть не может
да просто данный скрипт кругом лежит платным по 1500р,но если подумать ему нет цены в таком состоянии как описал автор темы!даже за один файл 500р это дорого!
 
andrei222
Участник
Сообщения
20
Реакции
1
  • #68
Andreys написал(а):
Да только бараны будут претензии предъявлять). Ты же его не продаешь значит и претензий ни каких быть не может
извини что не по теме а ты не знаешь где можно скрипт ферма соседи найти?ни старого вида а нового?а то кругом более 10к просят!
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #69
andrei222 написал(а):
да просто данный скрипт кругом лежит платным по 1500р,но если подумать ему нет цены в таком состоянии как описал автор темы!даже за один файл 500р это дорого!
Я не знаю для чего его продают) по моему большинство знают, что он довольнотаки закасячен, даже платный)
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #70
andrei222 написал(а):
извини что не по теме а ты не знаешь где можно скрипт ферма соседи найти?ни старого вида а нового?а то кругом более 10к просят!
Я так то фермами не занимаюсь, так старенькие есть.
А вот на счет нового образца, не понял, это какой ? У них просто шаблон новый , а такто начинка на старом движке.
 
andrei222
Участник
Сообщения
20
Реакции
1
  • #71
Andreys написал(а):
Я так то фермами не занимаюсь, так старенькие есть.
А вот на счет нового образца, не понял, это какой ? У них просто шаблон новый , а такто начинка на старом движке.


вот такой интересен!
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #72
andrei222 написал(а):


вот такой интересен!
Не такого шаблона нет, по идее его же можно скопировать, это же просто в нем стили Css изменены.
 
andrei222
Участник
Сообщения
20
Реакции
1
  • #73
Andreys написал(а):
Не такого шаблона нет, по идее его же можно скопировать, это же просто в нем стили Css изменены.
ну это да!пробывал некоторых файлов не хватает там,так то он есть но не пойму какие файлы нужны еще
 
andrei222
Участник
Сообщения
20
Реакции
1
  • #74
если что как доделаю выложу сюда кому нужно будет!)))
 
andrei222
Участник
Сообщения
20
Реакции
1
  • #75
кто проверит данный скрипт букса отпишитесь!просто интересно рабочий он или нет!
 
ruslan8089
Местный
Сообщения
52
Реакции
1
  • #76
сейчас проверим
 
ruslan8089
Местный
Сообщения
52
Реакции
1
  • #77
работает но немного надо редактировать по мелочам но ещё смотрим
 
BtcBets
Участник
Сообщения
22
Реакции
2
  • #78
Как же дела с проверкой скрипта ? Укажите, пожалуйста, те мелочи, которые Вы уже нашли.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #79
BtcBets написал(а):
Как же дела с проверкой скрипта ? Укажите, пожалуйста, те мелочи, которые Вы уже нашли.
Да он косячный здесь, установи на локалку попробуй)) 10мин займет
 
Сверху