БУКС

БУКС 2018-06-04

  • Автор темы gogennet
  • Дата начала
gogennet
Участник
Сообщения
228
Реакции
30
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
gogennet написал(а):
ресурс рабочий. Качайте тестируйте, ставьте на хост, зарабатывайте.
Регистрация не возможно, отсутствует таблица tb_users но зато есть форум. Сейчас тестирую аналогичный букс в котором нет форума. Сделал регистрацию без подтверждения. Начну сегодня-завтра тестировать платежки. После просмотра думаю проблем не будет. А форум с этого букса как раз кстати, вытащу и установлю на тестируемый. Здесь есть на форуме аналоги данного букса, можно из какого то экспортировать нужную таблицу и вставить к данному проекту.

Screenshot_26.jpg
 
gogennet
Участник
Сообщения
228
Реакции
30
Stas79 написал(а):
Регистрация не возможно, отсутствует таблица tb_users но зато есть форум. Сейчас тестирую аналогичный букс в котором нет форума. Сделал регистрацию без подтверждения. Начну сегодня-завтра тестировать платежки. После просмотра думаю проблем не будет. А форум с этого букса как раз кстати, вытащу и установлю на тестируемый. Здесь есть на форуме аналоги данного букса, можно из какого то экспортировать нужную таблицу и вставить к данному проекту.

Посмотреть вложение 3347
поставил другую базу( там в архиве из две) у меня , тоже получилось чтото наподобие: Unknown column 'buying' in 'field list', и тоже не прошла регистрация. Букс мне очень нравится, мощный.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Скрины в описание ресурса!
 
Сверху