Иконка ресурса

Carmoney.biz Денежные тачки 2018-08-17

  • Автор темы Иван1990
  • Дата начала
Иван1990
Участник
Сообщения
25
Реакции
4
garden добавил(а) новый ресурс:

Carmoney.biz Денежные тачки - Carmoney.biz Денежные тачки

Carmoney.biz — это инвестиционная игра, играя в которую можно зарабатывать настоящие деньги.
Основный смысл игры - покупать автомобили, сдавать их в аренду и получать за это реальные деньги!

Ваши автомобили, каждые 10 минут зарабатывают поинты, которые вы продаете за серебро, а серебро выводите на популярные электронные платежные системы..

Либо вы можете купить еще автомобили - и получать еще больше прибыли!
Узнать больше об этом ресурсе...
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
Неужели перед загрузкой сложно проверить свой архив тем же айболитом? Ну зачем выгружать один и тот же шлак с eval'ами, учитывая что любую ферму от оригинала до суперптиц можно превратить в человеков-пауков, или маш с медведями, смысла от них не меняется, нормальный человек либо поставит оригинал потестить, но не будет выкладывать то что было сто раз, от таких заливов ресурс по сути страдает, я понимаю, что админ не может постоянно проверять все содержимое, но автор наверное должен это делать? Если посмотреть историю, тут ранее были только уникальные модули, а вот сейчас, все, у кого нет 400 рублей начинают лить все что под руку попадется :)
 

Вложения

Иван1990
Участник
Сообщения
25
Реакции
4
jameson написал(а):
Неужели перед загрузкой сложно проверить свой архив тем же айболитом? Ну зачем выгружать один и тот же шлак с eval'ами, учитывая что любую ферму от оригинала до суперптиц можно превратить в человеков-пауков, или маш с медведями, смысла от них не меняется, нормальный человек либо поставит оригинал потестить, но не будет выкладывать то что было сто раз, от таких заливов ресурс по сути страдает, я понимаю, что админ не может постоянно проверять все содержимое, но автор наверное должен это делать? Если посмотреть историю, тут ранее были только уникальные модули, а вот сейчас, все, у кого нет 400 рублей начинают лить все что под руку попадется :)
Этот скрипт вообще продавался и щас продаётся а я его бесплатно выложил
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
Только после ваших таких скриптов, можно делать следующее, сегодня кстати сказал админу, что мол так и так (мне ломать ваши фермы честно неинтересно), ну так вот админ меня послал далеко и надолго, так что обучающее видео приложу. То же самое можно сделать на любом кривом сайте и при отсутствии элементарных мер защиты, а насчет того что продается, в магазине тоже много что продается и гнилая картошка например, но ты же ее соседям не толкаешь бесплатно?

Видео сюда не грузится, так что линк: видео сканирования сайта (который место в vip мониторинге занимает)
 
geronimo
Участник
Сообщения
291
Реакции
125
jameson написал(а):
Только после ваших таких скриптов, можно делать следующее, сегодня кстати сказал админу, что мол так и так (мне ломать ваши фермы честно неинтересно), ну так вот админ меня послал далеко и надолго, так что обучающее видео приложу. То же самое можно сделать на любом кривом сайте и при отсутствии элементарных мер защиты, а насчет того что продается, в магазине тоже много что продается и гнилая картошка например, но ты же ее соседям не толкаешь бесплатно?

Видео сюда не грузится, так что линк: видео сканирования сайта (который место в vip мониторинге занимает)
видос не пошел...а насчет проверки согласен ,но если не умеет то и не проверит...итог выкладывает что есть
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
pligin написал(а):
Что-то этого я не припомню
Я про админа сканируемого проекта. Кстати с твоим сайтом все ок на всех фронтах, в отличии от всяких кублансов, которые можно выкачать полностью.
 
Последнее редактирование:
Сверху