MODERN
Участник
- Сообщения
- 756
- Реакции
- 130
- Сообщения
- 624
- Реакции
- 268
СдлTrall написал(а):Может у кого-нибудь есть какие-нибудь идеи насчёт какой бы сайт сделать, чтобы хотя бы заработок хоть какой-нибудь шёл!
alex7804
Участник
Тема - без разницы. Главное что бы контент был полезен и читабеленTrall написал(а):Может у кого-нибудь есть какие-нибудь идеи насчёт какой бы сайт сделать, чтобы хотя бы заработок хоть какой-нибудь шёл!
Но в любом случае прежде чем заработать - придется потратиться... Даже не считая домен и хостинг - закупка ссылок (здесь помогут биржи ссылок - sape.ru и linkfeed.ru)... На них, кстати, можно не плохо и заработать

MODERN
Участник
- Сообщения
- 756
- Реакции
- 130
Ну я понимаю что сперва придётся тратиться, но чтобы в конечном итоге деньги шли, хотя бы по чуть-чуть!alex7804 написал(а):Тема - без разницы. Главное что бы контент был полезен и читабелен
Но в любом случае прежде чем заработать - придется потратиться... Даже не считая домен и хостинг - закупка ссылок (здесь помогут биржи ссылок - sape.ru и linkfeed.ru)... На них, кстати, можно не плохо и заработать![]()
MODERN
Участник
- Сообщения
- 756
- Реакции
- 130
DLE? или что ты имеешь в виду?admin написал(а):
- Сообщения
- 624
- Реакции
- 268
MODERN
Участник
- Сообщения
- 756
- Реакции
- 130
Идея хорошая, но сейчас этих сайтов дофига!admin написал(а):Сайты для людей.
alex7804
Участник
Психологию человека понять сложно... Иногда натыкался на отличные сайты, но совершенно не раскрученные, а сайты с такой фигней, что без пол литры и не разберешься - на первых позициях... Все зависит от материала (качество, полезность) и раскрутки... Ну и суммы, которую не жалко потратить на эту самую раскрутку...Trall написал(а):Идея хорошая, но сейчас этих сайтов дофига!
MODERN
Участник
- Сообщения
- 756
- Реакции
- 130
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.