Что дает капча или чек бокс?

Вячеслав

Местный
Реакции
20
PSC
915,97
Защищает ли капча или чек бокс от программ автокликеров? Например я слышал что там где нет этого, то могут накручивать монеты в играх! Правда ли это?

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.325
PSC
66.993,53
Telegram
pligin
Защищает ли капча или чек бокс от программ автокликеров? Например я слышал что там где нет этого, то могут накручивать монеты в играх! Правда ли это?
какое отношение чекбокс имеет к каптче?
умелое использование каптчи защитит не только от накрутки, но и от мультиаккаунтов (скриптов автоматической регистрации аккаунтов)

DeyvS

Участник
Реакции
8
PSC
49,01
Если брать гугловскую , то эмулятор нокс вполне с ней справляется

Вячеслав

Местный
Реакции
20
PSC
915,97
Ну чек бокс он же тоже требует подтверждения от пользователя, значит что то дает, слышал еще что перетаскивание элементов например покупка дерева в игре где нужно перетащить картинку на поле, чтобы активировать доход, как в игре голден ти - это навроде капчи!

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.325
PSC
66.993,53
Telegram
pligin
Ну чек бокс он же тоже требует подтверждения от пользователя, значит что то дает, слышал еще что перетаскивание элементов например покупка дерева в игре где нужно перетащить картинку на поле, чтобы активировать доход, как в игре голден ти - это навроде капчи!
чекбокс - это просто элемент формы и заполняется также как и поле input

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.325
PSC
66.993,53
Telegram
pligin

Вячеслав

Местный
Реакции
20
PSC
915,97
ну я немного не так написал, согласен) но суть понял) я же начинающий... еще учиться и учиться

Сверху