Что дает капча или чек бокс?

Вячеслав
Местный
Сообщения
229
Реакции
21
Защищает ли капча или чек бокс от программ автокликеров? Например я слышал что там где нет этого, то могут накручивать монеты в играх! Правда ли это?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Вячеслав написал(а):
Защищает ли капча или чек бокс от программ автокликеров? Например я слышал что там где нет этого, то могут накручивать монеты в играх! Правда ли это?
какое отношение чекбокс имеет к каптче?
умелое использование каптчи защитит не только от накрутки, но и от мультиаккаунтов (скриптов автоматической регистрации аккаунтов)
 
DeyvS
Участник
Сообщения
20
Реакции
9
Вячеслав написал(а):
Защищает ли капча или чек бокс от программ автокликеров? Например я слышал что там где нет этого, то могут накручивать монеты в играх! Правда ли это?
Если брать гугловскую , то эмулятор нокс вполне с ней справляется
 
Вячеслав
Местный
Сообщения
229
Реакции
21
Ну чек бокс он же тоже требует подтверждения от пользователя, значит что то дает, слышал еще что перетаскивание элементов например покупка дерева в игре где нужно перетащить картинку на поле, чтобы активировать доход, как в игре голден ти - это навроде капчи!
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Вячеслав написал(а):
Ну чек бокс он же тоже требует подтверждения от пользователя, значит что то дает, слышал еще что перетаскивание элементов например покупка дерева в игре где нужно перетащить картинку на поле, чтобы активировать доход, как в игре голден ти - это навроде капчи!
чекбокс - это просто элемент формы и заполняется также как и поле input
 
Вячеслав
Местный
Сообщения
229
Реакции
21
я понял, просто в чекбоксе не нужно текст вводить, а только галочку
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Вячеслав написал(а):
я понял, просто в чекбоксе не нужно текст вводить, а только галочку
ты перед тем как писать думаешь о том что написать? чекбокс он либо checked либо пусто ... о каком тексте может вестись речь?!
Атрибут checked
 
Вячеслав
Местный
Сообщения
229
Реакции
21
ну я немного не так написал, согласен) но суть понял) я же начинающий... еще учиться и учиться
 
Сверху