цфвыавипт

  • Автор темы Rubrika
  • Дата начала

Интересно?

  • Да

    Голосов: 5 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
ыфсвмаип
 
Последнее редактирование:
Anonymous777
Местный
Сообщения
72
Реакции
5
Надо бы под хайд эту статейку, а то ещё к админу форума нагрянут ;P
Rubrika написал(а):
первое чем следует заняться, это заметать следы
Лучше Ноут/ Комп - с балкона! (только постараться кинуть жестким диском вниз xD). Если балкона нет, то это опасно, так как при ударе компьютера о стену может попасть в голову кусок жесткого диска (сотку и флешку лучше утопить в унитазе).
Rubrika написал(а):
спустя n-ое количество времени и попыток выбить из вас признание, агенты, наконец, зачитают вам ваши права
Эмм.. Так я не понял, бить будут или как?
________________________
А вообще это отличная идея для квеста xD Наверное сделаю квест на подобии... "Пирожки за дверью".
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
вымаип
 
Последнее редактирование:
Anonymous777
Местный
Сообщения
72
Реакции
5
Rubrika написал(а):
Чур меня первым пригласишь квест пройти!))
Ладно xD
Rubrika написал(а):
Ноут с балкона - не выход, хард целый останется) даже с 5-го этажа)
Нда =/ Надо проверить как-нибудь. ...Но зато можно выиграть время! Ведь то, что комп мой и с моего балкона упал, это ещё доказать надо! Здесь нужна будет экспертиза!
 
falloman2
Местный
Сообщения
48
Реакции
6
Anonymous777 написал(а):
Ладно xD

Нда =/ Надо проверить как-нибудь. ...Но зато можно выиграть время! Ведь то, что комп мой и с моего балкона упал, это ещё доказать надо! Здесь нужна будет экспертиза!
ноут (или хард из него) лучше в микроволновку засунуть, и мощность побольше поставить)) в теории вся инфа должна слететь с него без возможности восстановления... правда не только инфы, но и харда)) надо на досуге будет лично протестить...
 
Anonymous777
Местный
Сообщения
72
Реакции
5
falloman2 написал(а):
ноут (или хард из него) лучше в микроволновку засунуть, и мощность побольше поставить)) в теории вся инфа должна слететь с него без возможности восстановления... правда не только инфы, но и харда)) надо на досуге будет лично протестить...
А мой ноут не влазит в мою микроволновку =/
 
falloman2
Местный
Сообщения
48
Реакции
6
Anonymous777 написал(а):
А мой ноут не влазит в мою микроволновку =/
тогда только хард, достать не долго) и если нет крышки чисто под хард, тогда об коленку доставать, я думаю что лучше новый ноут купить, чем сами понимаете...
но все ровно, лучше без харда на флешке работать, ее проще так сказать утилизовать))) да и интернет лучше чей нибудь, за пару домов через вайфай, используя направленную антену)) и тогда вообще никаких следов)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
ываип
 
Последнее редактирование:
falloman2
Местный
Сообщения
48
Реакции
6
Rubrika написал(а):
меня всегда интересовала такая идея по поводу анонимности:
Интернет через модем. Скорость и т.п. там зависит от тарифа юзера. А если взять логин и пас другого юзера?) Как его достать - не спрашивайте, а вообще много способов есть )
Тогда даже если вычислят, то придут не к тебе )) И заодно узнаешь, что тебя ищут ))
Да и инет халявный)

использование лога и паса другого юзера, это только отсрочка визита)) хотя это даст время на то что бы замести следы))) но боюсь что тому чей лог и пас используешь, не очень понрвавсться то что к нему кто то придет и будет лицом в пол ломать)))
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #10
апрол
 
Последнее редактирование:
falloman2
Местный
Сообщения
48
Реакции
6
  • #11
Rubrika написал(а):
а откуда он узнает?)
Да и главное преимущество:
К нему пришли, а если это чел из р-на, где ты живешь, то слухи ты быстро узнаешь) А как только узнал - быстренько сворачиваешь шарманку и делов-то) Либо на время прекращаем, либо усиливаем анонимность в сети)
ага, а лучше лог с пасом соседа за стенкой))) что бы по крикам "это не я, дяденьки не надо!" понять что за тобой пришли:lol:
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #12
фыаваип
 
Последнее редактирование:
falloman2
Местный
Сообщения
48
Реакции
6
  • #13
Rubrika написал(а):
У тебя сосед-школьник?)
нет:) но если к моим соседям залетит омон, то там будут кричасть "эшельме! насяльникамана не надо, засем ругаеся? не ми твой сайт пинтагонамана ламали" :lol:
 
Сверху