Cms скрипт adminstation v4.0 с дизайном

  • Автор темы axtung1984
  • Дата начала
axtung1984
Участник
Сообщения
25
Реакции
3
В крипте заменён файл cfg.php и добавлен файл install.php от v3.0

Проверил на установку, дальше не проверял

Установка
1. Создайте базу данных на вашем сервере (Кодировка: windows-1251)

2. Пропишите все данные (в т.ч. и ключ) в файле cfg.php
(ключ уде вписан)
3. Загрузите все файлы на хостинг

4. Запустите файл: httр://SITENAME.COM/install.php

5. В форме пропишите свои данные для администратора и нажмите кнопку ИНСТАЛЛИРОВАТЬ!

6. После удачной инсталляции удалите файл install.php

7. Дайте права на запись (777) файлу: rss.xml

8. Остальные настройки вы можете внести через панель администратора в меню "Настройки проекта"

[HIDE=10]https://yadi.sk/d/XxWKVHkEmdLyd[/HIDE]

Количество дыр неизвестно
 
Последнее редактирование модератором:
viking517
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
А сам пробовал установить?
У меня показывает что нет модуля бухгалтерии
недоступны редактирование платежных систем
 
axtung1984
Участник
Сообщения
25
Реакции
3
на локальный сервер ставил, тоже модуля бугалтерии нет, платёжные системы редактируются не в нём
Лолнустью скрипт несмотрел так как внём нет биткоина, до этого ставил версию 3,1 непомню была ли там бугалтерия. Могу поискать версию 3,1 если нужно, может соберёте 1 скрипт полностью рабочий.
 
viking517
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
На локалке пробовал ставить скрипты adminstation разных версий, но ни одну полностью рабочую так и не нашел, думал эта робит.
 
axtung1984
Участник
Сообщения
25
Реакции
3
Думаю надо пробывать на нормадьном хостинге, у неия не в одном скрипте на локалке платёжные системы не работают, иногда даже регистрация непашет. Для нормального тестирования платёжных систем всегда использую vds`ку. А докальный сервер хорош только для первчного теста и работы над дизайном или русификации
 
vlad11z
Местный
Сообщения
44
Реакции
1
Ребят срочно нужны модули для движка adminstation, самое важное пополнение через bitcoin, кто в теме предложения в лс)
 
etader
Участник
Сообщения
18
Реакции
0
не могу понять что за скрипт
 
BinOpArt
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
axtung1984 написал(а):
на локальный сервер ставил, тоже модуля бугалтерии нет, платёжные системы редактируются не в нём
Лолнустью скрипт несмотрел так как внём нет биткоина, до этого ставил версию 3,1 непомню была ли там бугалтерия. Могу поискать версию 3,1 если нужно, может соберёте 1 скрипт полностью рабочий.
Возможно ли бухгалтерию с (3.1.1) перенести в (4.0)? Было бы круто, может кто прикрутит на досуге?
 
Последнее редактирование:
Сверху