Услуга Дизайн экономических игр и хайпов

  • Автор темы CUTUZ
  • Дата начала
CUTUZ
D E S I G N E R
Участник
Сообщения
47
Реакции
25
Предоставляю услуги по созданию веб-дизайна для майнинг игр, разработанных на этом скрипте.
Создал два варианта с разными тематиками:
Электростанции - получай доход с продажи электричества
Аэрофлот - получай деньги за доставку груза


1.png2.png1.png2.png
Разработка дизайна, вёрстка и адаптация от 10 000 руб.
 
ivanees
Участник
Сообщения
28
Реакции
5
Привет а что так дорого уника же почти нет картинки с инета вытянул я понимаю бы если сам рисовал )) Чисто мое мнение.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
ivanees написал(а):
Привет а что так дорого уника же почти нет картинки с инета вытянул я понимаю бы если сам рисовал )) Чисто мое мнение.
мне кажется, нужно сначала взглянуть на игру
Cutuz написал(а):
а потом найти 1000 отличий)
не только картинки человек меняет...
 
ivanees
Участник
Сообщения
28
Реакции
5
pligin написал(а):
мне кажется, нужно сначала взглянуть на игру

а потом найти 1000 отличий)
не только картинки человек меняет...
Да дело то в том что скрипт тут не причем так как в теме
Дизайн экономических игр и хайпов
А не продажа готового хайпа или игры или может я что то не так понял. Он ведь продает услугу дизайна а не програмирования ) Если не прав прошу прошения у автора .
 
CUTUZ
D E S I G N E R
Участник
Сообщения
47
Реакции
25
ivanees написал(а):
Да дело то в том что скрипт тут не причем так как в теме
Дизайн экономических игр и хайпов
А не продажа готового хайпа или игры или может я что то не так понял. Он ведь продает услугу дизайна а не програмирования ) Если не прав прошу прошения у автора .
Приветствую. Работу оцениваю по затраченному времени на неё. Имею не маленький опыт, и поэтому знаю цену своим услугам. Здесь же, я продаю не только дизайн, но и идею. Электростанции и аэрофлот придуманы лично мной, подбор цветовой схемы и шрифтов тоже производился мной.
Я считаю, что в первую очередь, нужно обращать внимание на качество работы, сравнивать его, а не цены. Часто ли вы соглашаетесь купить подделку какой-либо вещи, за маленькую стоимость?

Если поискать в интернете разработку дизайна отличного качества, оригинальной мысли, с подбором цветов, шрифтов и картинок - то можно найти много дизайнеров/студий, где только за разработку дизайна берут под 100к. А это еще без верстки и без адаптации.
Я могу показать своё портфолио, в котором вы рассмотрите мои работы.
Хорошего Вам дня! :)
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
ivanees написал(а):
А не продажа готового хайпа или игры
))) вот об этом и речь... ты думаешь, что для готового хайпа или игры это много...
но это именно разработка, а не копирование и переделка чего-то...
Готовый хайп или игра обойдется от 30к (с минимальным количеством функций)... То, что продают на форумах и т.п. магазинах, на коих ты привык искать себе халяву, всего лишь переделка чего-либо и много денег, конечно же, оно стоить не может... да и качество оставляет желать лучшего...
 
ivanees
Участник
Сообщения
28
Реакции
5
pligin написал(а):
))) вот об этом и речь... ты думаешь, что для готового хайпа или игры это много...
но это именно разработка, а не копирование и переделка чего-то...
Готовый хайп или игра обойдется от 30к (с минимальным количеством функций)... То, что продают на форумах и т.п. магазинах, на коих ты привык искать себе халяву, всего лишь переделка чего-либо и много денег, конечно же, оно стоить не может... да и качество оставляет желать лучшего...
Да ведь не кто не спорит что готовая игра и скрипт стоит этих денег просто название темы так не кто и не увидел или меня не слышат просто если бы тема называлась уник проекты хайпы с скриптом то тогда да.А тема дизайн я и оценил как дизайн мое мнение просто такой дизайн не стоит этого а сам скрипт да возможно и стоит.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
ivanees написал(а):
Да ведь не кто не спорит что готовая игра и скрипт стоит этих денег просто название темы так не кто и не увидел или меня не слышат просто если бы тема называлась уник проекты хайпы с скриптом то тогда да.А тема дизайн я и оценил как дизайн мое мнение просто такой дизайн не стоит этого а сам скрипт да возможно и стоит.
это чисто твое мнение...
а я посчитаю со стороны веб-студии, дизайн + верстка:
разработка одной страницы примерно 5000-7000 руб...
последующие однотипные страницы 3000-5000 руб
В игре страниц 19
Один тип 8
Второй тип 11
Разработка двух первых страниц каждого типа: мин 10 000 руб, макс 14 000 руб
Разработка последующих страниц: мин 51 000, макс 85 000
Итого: мин 61 000 руб, макс 99 000 руб
Это не считая административной панели.
Это взяты средние рассценки, так же о стоимости каждой страницы можно договариваться и согласовывать ее содержание, чтобы снизить стоимость...
 
ivanees
Участник
Сообщения
28
Реакции
5
pligin написал(а):
это чисто твое мнение...
а я посчитаю со стороны веб-студии, дизайн + верстка:
разработка одной страницы примерно 5000-7000 руб...
последующие однотипные страницы 3000-5000 руб
В игре страниц 19
Один тип 8
Второй тип 11
Разработка двух первых страниц каждого типа: мин 10 000 руб, макс 14 000 руб
Разработка последующих страниц: мин 51 000, макс 85 000
Итого: мин 61 000 руб, макс 99 000 руб
Это не считая административной панели.
Это взяты средние рассценки, так же о стоимости каждой страницы можно договариваться и согласовывать ее содержание, чтобы снизить стоимость...
Так я изначально еще написал что это чисто мое мнение ) А так каждый имеет право оценивать свои работы так как хочет.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #10
ivanees написал(а):
Так я изначально еще написал что это чисто мое мнение ) А так каждый имеет право оценивать свои работы так как хочет.
сейчас не была оценена чья-либо работа, а взяты средние расценки...
ivanees написал(а):
просто такой дизайн не стоит этого
ты не можешь об этом судить, т.к. дизайна ты не видел, а видел всего лишь презентацию
 
CUTUZ
D E S I G N E R
Участник
Сообщения
47
Реакции
25
  • #11
ДИЗАЙН ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИГРЫ (ХАЙП)
Предлагаю Вашему вниманию идею и дизайн сайта эконом. игры. Тематика: Планеты, которые приносят доход за определенное время, количество планет увеличивает доход. Личный кабинет - вселенная, которая растёт в зависимости от количества планет. Расширяйте вселенную - получайте больше прибыли. Каждый новый пользователь может создать свою вселенную из разных планет.
За макетами других разделов сайта - пишите в личное сообщение.
Разработка дизайна, вёрстка и адаптация: от 8 000 руб.
макет.png
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #12
ИМХО курсивные шрифты не в тему раз, шапка тоже. Учитывая что ферма скорее всего как я понял будет на стандартном фф движке, возможно и достаточно, но чего-то согласись не хватает, больно пустой он, как и сам космос кстати :) Адаптацию под моб устройства через что делать собираешься? Ну а про курсив сам глянь, а да и еще никогда не ставь разные шрифты, лучше ставить один, он во-первых меньше грузит систему при большой посещаемости, а во-вторых гармонирует практически подо все. Опять же имхо, а в целом красивая работа, просто немножко чего-то не хватает для полноты...
 
CUTUZ
D E S I G N E R
Участник
Сообщения
47
Реакции
25
  • #13
jameson написал(а):
ИМХО курсивные шрифты не в тему раз, шапка тоже. Учитывая что ферма скорее всего как я понял будет на стандартном фф движке, возможно и достаточно, но чего-то согласись не хватает, больно пустой он, как и сам космос кстати :) Адаптацию под моб устройства через что делать собираешься? Ну а про курсив сам глянь, а да и еще никогда не ставь разные шрифты, лучше ставить один, он во-первых меньше грузит систему при большой посещаемости, а во-вторых гармонирует практически подо все. Опять же имхо, а в целом красивая работа, просто немножко чего-то не хватает для полноты...
Спасибо за критику) Про использование одного шрифта для быстрой прогружаемости полностью согласен. Адаптацию под моб. устройства, разные размеры экрана делаю в стилях (css)
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #14
Cutuz написал(а):
Спасибо за критику) Про использование одного шрифта для быстрой прогружаемости полностью согласен. Адаптацию под моб. устройства, разные размеры экрана делаю в стилях (css)
С bootstrap не пробовал работать? Если что у меня есть скелет шаблона, но не помню где, который адаптируется под все, но это скелет без всего и с ним нужно ковыряться и разбираться в его хитростях. Скелет устаревший немного так что доки под него для bootstrap 3.3 можно тут почитать: http://bootstrap-3.ru/index.php Если нужно откопаю. Я для себя просто систему незамысловатую сделал на движке bootstrap в связке php, которая подходит не только для ферм и др., но и на вордпресс быстро можно незамысловатый резиново-стандартный шаблончик сваять...
 
CUTUZ
D E S I G N E R
Участник
Сообщения
47
Реакции
25
  • #15
jameson написал(а):
С bootstrap не пробовал работать? Если что у меня есть скелет шаблона, но не помню где, который адаптируется под все, но это скелет без всего и с ним нужно ковыряться и разбираться в его хитростях. Скелет устаревший немного так что доки под него для bootstrap 3.3 можно тут почитать: http://bootstrap-3.ru/index.php Если нужно откопаю. Я для себя просто систему незамысловатую сделал на движке bootstrap в связке php, которая подходит не только для ферм и др., но и на вордпресс быстро можно незамысловатый резиново-стандартный шаблончик сваять...
Весьма интересно) Последнее время на Bootstrap-e тоже верстаю, и адаптирую с ним же.
 
DjSuzuki
Участник
Сообщения
186
Реакции
72
  • #16
CUTUZ
D E S I G N E R
Участник
Сообщения
47
Реакции
25
  • #17
Deep House написал(а):
шлачина, я сам делаю такие дизы за час два)
искренне рад за тебя. Если бы я хотел узнать твоё мнение, в личку бы отправил. А здесь - я предлагаю свой продукт на продажу
 
Сверху