дюлбоьртпиа

  • Автор темы Rubrika
  • Дата начала
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
ывапролд,
 
Последнее редактирование:
Ares
Участник
Сообщения
37
Реакции
6
Rubrika написал(а):
Доброго времени суток, ув.форумчане, вспомнил про этот форум, когда увидел на хостинге свою игру)
Оказывается она до сих пор жива, точнее правильнее сказать - доступна)
Так подумал, мне ею заниматься нет резона т.к. нашел для себя более прибыльную нишу, да и желания нет. Может кому из вас нужна?
Описание:
1) Дизайн вроде как уникальный, делался лично мною, точнее правильнее сказать переделывался)
2) Большое кол-во модулей, что радует и пользователей и админа) Т.к. играя, юзеры могут потерять часть своих доходов, кому как не вам это знать)
3) Безопасность на максимальном уровне, все, что было мне известно в плане дыр и защиты, все было сделано. Делал на совесть т.к. для себя.)
4) Ну и главный плюс игры -хорошо продуманный маркетинг.
Окупаемость в месяц составляет от 64 до 82%. НО! Срок жизни студентов установлен на ~2 мес. Так же есть склад, в котором необходимо раз в некоторое время продавать накопленную продукцию.
Объясняю в чем смысл, Максимальная прибыль получается может составлять от 128 до 164% от вкада, за 2 месяца. Больше этого юзеры смогут только выполняя задания, приглашая людей в проект и т.п. Вместительность склада рассчитана так, что при среднем вкладе -он заполняется за 1.5-2 дня. Увеличивать объем можно только делая еще вклад в игру (как бонус) или же за внутреигровую валюту.
Так же присутствует опыт, который увеличивает накопления юзеров, а в противовес поставлена энергия.
5) Дальше были сделаны несколько элементов для небольшого самопиара игры, это бонусы в которых сумма зависит от кол-ва рефералов и их вкладов, бонус-лото, а так же социальный замок на выплате. Тем самым небольшая самореклама игре обеспечена.

Главный минус игры - ее диз, я не занимаюсь дизайном, больше люблю функционал) Поэтому сделал как смог, но, признаю, все равно диз средний)

Ссылка на игру: http://student-game.ru

Готов сделать что-то вроде партнерства, вы управляете игрой, получаете с нее прибыль, а % от вашей прибыли идет мне) Много мне не нужно, достаточно 15-20% ) При условии что вы берете траты за обслуживание игры (плату за хостинг и если понадобится и игра доживет - домен(еще пол года) )
Рассматриваю так же предложения о полной продаже игры в ваши руки, в кач-ве бонуса для покупки могу сделать небольшую целевую рекламу проекта.)


P.S. любая сделка только через гарант форума или представителей администрации.
Вроде правила не нарушил, т.к. услуг не предлагаю) Факт продажи тоже думаю компенсирует тот факт, что работа СТРОГО через гарант ДАННОГО форума.

P.P.S. Очень прошу, прям очень, для тугодумов,даже выделю шрифтом и цветом)
Я не прошу обсуждать игру и рассуждать о ее плюсах и минусах. Я лишь выложил свое предложение с расчетом, что может оно кого заинтересует. Не нужно высказывать свои мысли относительно игры, попробуйте высказывать мысли относительно сути предложения) Надеюсь меня все поняли)


Всем приятного дня!;)
с радостью возьму игру
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
выаспмит​
 
Последнее редактирование:
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
Rubrika написал(а):
Игра до сих пор у меня! Если есть желающие - пишите!
Сразу говорю, отдам только проверенным людям, у которых есть репутация тут или на других форумах. Желательно отзывы о работе с вами. При передаче игре вам я только перепривязываю платежные реквизиты на ваши. Доступ к файлам и к скрипту будет производиться только через меня.
Вы с какой планеты упали???
1)Вы хотите что бы вам раскрутили проект полностью за свой счет.
2)Не иметь свободного доступа к хостингу, то есть сайт полностью ваш.
3)Тема вашего поста не соответствует действительности, вы НЕ ОТДАЕТЕ сайт, а ищите, кто вам за свой счет раскрутит проект.
4) И вы хотите получить %, не один месяц, так еще я уверен, что у вас есть условная сумма, которую вы хотите получить
5) Дизайн сайта слишком простой. Лично мне не нравится такой дизайн. В интернете куда лучше можно найти. А лучше самому ручками сделать.
6)Неизвестно какая у вас у самого репутация и отзывы о работе с вами , нет никакой гарантии, что вы после раскрутки, просто не смените платежные реквизиты обратно на свои.

Спуститесь уже с небес, никто вам просто так за свои деньги раскручивать не станет, такой сайт, так еще без свободного доступа к хостингу. И смените уже Заголовок вашего поста, не вводите людей в заблуждение.
P.S. Как говорится "Кто не работает, тот не ест."
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
вапр
 
Последнее редактирование:
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
Rubrika написал(а):
1) Если арендодатель сдает землю, то ему пофигу что с ней будет, главное, чтобы была прибыль. Главное чтобы саму землю сильно не испортили.
Поэтому я отдаю сайт на использование другим, за % от прибыли.
2) Да, управление только у меня. Если человек захочет получить управление в свои руки - он может выкупить игру, а пока что человек ничего не платит за использование, только часть от прибыли. Да, действует на свой страх и риск.
3) Если бы я искал, что ищу того, кто раскрутит проект - так бы и написал. Я именно отдаю игру на пользование другому человеку.
4) Условной суммы нет. Я получаю небольшой % (10-15%) от прибыли человека + доход с рекламы на сайте (2 баннера на главной странице).
5)


Я это описал. Чем вы читали? Если вас даже выделение цветом и шрифтом - уже не знаю как вам донести мысль. Я не обсуждаю игру в этой теме.
6) Репутация на форуме вполне хорошая. Знаком с почти всей администрацией данного форума, ранее работал с ними. Так же есть отзывы о другой работе со мной на других проектах. Webmoney BL = 48, немного, но думаю достаточно. Это гарантии моей честности.

P.S. странные у вас понятия о небесах. Уже нашлось несколько кандидатур, желающих принять мое предложение. Так что с вашим мировоззрением явно что-то не так.)
1)В данном примере Вы как арендодатель сдаете землю, НО вы говорите, что арендуемый будет платить вам %-ы, но чтобы привлечь людей работать на земле, не обходима реклама, которую арендуемый платит за свой счет - это логично.
НО вы говорите что с землей ничего нельзя делать, т.е. она должна быть такой какая она есть не тронутой. Так же все это без какого-либо договора об аренде, в устной форме договоренности.
2) Нет никакого смыла тратить свои деньги и время на раскрутку проекта, намного проще создать свой.
3) Я не понимаю, как можно отдать игру,т.е. владеть игрой, когда нет никакого доступа к файлам на сервере.
Либо сразу продавайте либо никак.
И без вливаний денежных средств и раскрути ваша игра так и будет "мертвой". Или вы думаете, что люди сами найдут вашу игру и принесут прибыль? Тогда вы заблуждаетесь.

Некоторых кандидатур я знаю, которые узнав что вы не даете сам сайт, никакого доступа, просите гарантии, проценты с проекта, с рекламы, они сразу отказались. Надеюсь остальные тоже поступят так же.
Так же повторяюсь ваша тема не соответствует действительности вы ищите человека, который раскрутит вам проект за свой счет, т.к. иначе никак вы % с проекта и денег с рекламных баннеров не получите, если не будет трафика.
Смените уже название своей темы.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
вапть
 
Последнее редактирование:
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
Вы глубоко заблуждаетесь, если считете, что дав доступ к админке - это значит отдать сайт. Это всего лишь пользователь, который имеет преимущества, где может изменить некоторые данные, которые через БД вы можете обратно изменить на свои значения. Рад за вас, если вам удалось найти людей, которые готовы работать на таких условиях. Удачи вам!
 
Leonardo
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #10
У меня сайт на похожих условиях, но я просто не сильно шарю в скриптах, человек поставил себе на хост, а я отдаю ему 10% прибыли, он мне ещё и помогает если надо - технически, условия в принципе нормальные, но хост я считаю должен оплачивать продавец игры.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #11
ывапть
 
Последнее редактирование:
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #12
ыавпрь
 
Последнее редактирование:
Сверху