Движок фермы?

  • Автор темы Stas79
  • Дата начала
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
Ребята че за движок фермы? Или кто его создатель. Сможете подсказать судя по скрину?
7179

Знаю что можно добавлять с админки разные персонажи и много. Просто интересно кто создал.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Stas79 написал(а):
Ребята че за движок фермы? Или кто его создатель. Сможете подсказать судя по скрину?
Посмотреть вложение 7179
Знаю что можно добавлять с админки разные персонажи и много. Просто интересно кто создал.
А в скрипте нет никаких данных о создателе?
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
pligin написал(а):
А в скрипте нет никаких данных о создателе?
В том то и дело что просмотрел большинство файлов на которые пользователь должен зайти в любом случае, и там нет никаких заккоментированых строк с автором скрипта как обычно. Это в принципе не очень важно, но хотелось бы пообщаться с тем кто сотворил данный проект.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Stas79 написал(а):
В том то и дело что просмотрел большинство файлов на которые пользователь должен зайти в любом случае, и там нет никаких заккоментированых строк с автором скрипта как обычно. Это в принципе не очень важно, но хотелось бы пообщаться с тем кто сотворил данный проект.
Скорее всего там использован Laravel .
Да даже если и не Laravel, то там все понятно сделано и он прост в обращении для тех, кто знаком с MVC.
Тебе что-то в нем нужно сделать?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Stas79 написал(а):
В том то и дело что просмотрел большинство файлов на которые пользователь должен зайти в любом случае, и там нет никаких заккоментированых строк с автором скрипта как обычно. Это в принципе не очень важно, но хотелось бы пообщаться с тем кто сотворил данный проект.
Я это
делаю на Laravel - структура идентичная
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
Да это бомбовая "ферма" из нее к примеру можно выдернуть серф из админкой и сделать просто офигительный серфинг сайтов. Да и так можно запускать. Проект заслуживает на внимание. Разработчик если вдруг прочтешь это сообщение, отзовись в данной теме. Хотя по скрипту и так все понятно, но на всякий случай напиши.
Screenshot_2.jpg
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Stas79 написал(а):
Да это бомбовая "ферма" из нее к примеру можно выдернуть серф из админкой и сделать просто офигительный серфинг сайтов. Да и так можно запускать. Проект заслуживает на внимание. Разработчик если вдруг прочтешь это сообщение, отзовись в данной теме. Хотя по скрипту и так все понятно, но на всякий случай напиши.
Посмотреть вложение 7180
Где взял?
Он в паблике есть?
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
pligin написал(а):
Где взял?
Он в паблике есть?
Нет. Лично я в паблике не встречал. Помню что когда то давно (месяца два назад) с кем то обменялся на свой скрипт (уже и не помню на какой) А вот пару дней назад решил подчистить свои "загашники" и убрать не нужное. Вот и попал мне этот скрипт на глаза и я понял что я его даже и не проверял. А как оказалось нужно было сразу проверить.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Stas79 написал(а):
Нет. Лично я в паблике не встречал. Помню что когда то давно (месяца два назад) с кем то обменялся на свой скрипт (уже и не помню на какой) А вот пару дней назад решил подчистить свои "загашники" и убрать не нужное. Вот и попал мне этот скрипт на глаза и я понял что я его даже и не проверял. А как оказалось нужно было сразу проверить.
Кидай на форум - я для него модулей наделаю.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #10
pligin написал(а):
Кидай на форум - я для него модулей наделаю.
Ну если можно я немножко его сам "поковыряю" а позже может так и сделаю.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #11
Stas79 написал(а):
Ну если можно я немножко его сам "поковыряю" а позже может так и сделаю.
Давай ковырять вместе. Я тебе место для демо на своем сервере организую
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #12
Stas79 написал(а):
Ребята че за движок фермы? Или кто его создатель. Сможете подсказать судя по скрину?
Посмотреть вложение 7179
Знаю что можно добавлять с админки разные персонажи и много. Просто интересно кто создал.
Привет. Ну что? Выложишь скрипт?
 
Илья_Smolenskiy
Местный
Сообщения
40
Реакции
0
  • #13
Тоже бы не отказался поковыряться в нем))
Выкладывай)
 
Сверху