Движок фермы?

Stas79

Местный
Реакции
41
PSC
430,27
Ребята че за движок фермы? Или кто его создатель. Сможете подсказать судя по скрину?
7179
Знаю что можно добавлять с админки разные персонажи и много. Просто интересно кто создал.

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.290
PSC
77.026,47
Telegram
pligin
Ребята че за движок фермы? Или кто его создатель. Сможете подсказать судя по скрину?
Посмотреть вложение 7179
Знаю что можно добавлять с админки разные персонажи и много. Просто интересно кто создал.
А в скрипте нет никаких данных о создателе?

Stas79

Местный
Реакции
41
PSC
430,27
А в скрипте нет никаких данных о создателе?
В том то и дело что просмотрел большинство файлов на которые пользователь должен зайти в любом случае, и там нет никаких заккоментированых строк с автором скрипта как обычно. Это в принципе не очень важно, но хотелось бы пообщаться с тем кто сотворил данный проект.

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.290
PSC
77.026,47
Telegram
pligin
В том то и дело что просмотрел большинство файлов на которые пользователь должен зайти в любом случае, и там нет никаких заккоментированых строк с автором скрипта как обычно. Это в принципе не очень важно, но хотелось бы пообщаться с тем кто сотворил данный проект.
Скорее всего там использован Laravel .
Да даже если и не Laravel, то там все понятно сделано и он прост в обращении для тех, кто знаком с MVC.
Тебе что-то в нем нужно сделать?

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.290
PSC
77.026,47
Telegram
pligin
Я это
делаю на Laravel - структура идентичная

Stas79

Местный
Реакции
41
PSC
430,27
Да это бомбовая "ферма" из нее к примеру можно выдернуть серф из админкой и сделать просто офигительный серфинг сайтов. Да и так можно запускать. Проект заслуживает на внимание. Разработчик если вдруг прочтешь это сообщение, отзовись в данной теме. Хотя по скрипту и так все понятно, но на всякий случай напиши.
Screenshot_2.jpg

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.290
PSC
77.026,47
Telegram
pligin
Да это бомбовая "ферма" из нее к примеру можно выдернуть серф из админкой и сделать просто офигительный серфинг сайтов. Да и так можно запускать. Проект заслуживает на внимание. Разработчик если вдруг прочтешь это сообщение, отзовись в данной теме. Хотя по скрипту и так все понятно, но на всякий случай напиши.
Посмотреть вложение 7180
Где взял?
Он в паблике есть?

Stas79

Местный
Реакции
41
PSC
430,27
Где взял?
Он в паблике есть?
Нет. Лично я в паблике не встречал. Помню что когда то давно (месяца два назад) с кем то обменялся на свой скрипт (уже и не помню на какой) А вот пару дней назад решил подчистить свои "загашники" и убрать не нужное. Вот и попал мне этот скрипт на глаза и я понял что я его даже и не проверял. А как оказалось нужно было сразу проверить.

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.290
PSC
77.026,47
Telegram
pligin
Нет. Лично я в паблике не встречал. Помню что когда то давно (месяца два назад) с кем то обменялся на свой скрипт (уже и не помню на какой) А вот пару дней назад решил подчистить свои "загашники" и убрать не нужное. Вот и попал мне этот скрипт на глаза и я понял что я его даже и не проверял. А как оказалось нужно было сразу проверить.
Кидай на форум - я для него модулей наделаю.

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.290
PSC
77.026,47
Telegram
pligin
Сверху