Файлы для авто выплат и для пополнения

  • Автор темы kvozimir
  • Дата начала
vogman
http://fight-of-robots.ru
Участник
Сообщения
153
Реакции
14
ICQ
663721547 663721547
Skype
  • #21
вообще было бы не плохо написать инструкции по выплатам пайеер с нуля а то вот как в моем случае скачал оригиналку скрипт а там пополнение фрикасса а выплаты ручные т.е о пайеера вооще не одного файла нет как подключить его с нуля понятия не имею
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #22
vogman написал(а):
вообще было бы не плохо написать инструкции по выплатам пайеер с нуля а то вот как в моем случае скачал оригиналку скрипт а там пополнение фрикасса а выплаты ручные т.е о пайеера вооще не одного файла нет как подключить его с нуля понятия не имею
что ты имеешь ввиду с нуля?куда какой файл вставлять?или же как то по другому?
 
vogman
http://fight-of-robots.ru
Участник
Сообщения
153
Реакции
14
ICQ
663721547 663721547
Skype
  • #23
kvozimir написал(а):
что ты имеешь ввиду с нуля?куда какой файл вставлять?или же как то по другому?
ну я имел ввиду того что взять скрипт оригинал там нет ничего о платежке пайер тоесть помимо этих файлов надо же еще кидать файлы в папку classes
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #24
vogman написал(а):
ну я имел ввиду того что взять скрипт оригинал там нет ничего о платежке пайер тоесть помимо этих файлов надо же еще кидать файлы в папку classes
я вроде все в архив запихнул
 
Elizim
Участник
Сообщения
74
Реакции
14
  • #25
kvozimir написал(а):
я вроде все в архив запихнул
Если у меня стоит пополнение через фрикассу и ручные выплаты, как мне дополнительно добавить автовыплаты пайеер, не уубирая при этом ручные, чтобы были и те и те.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #26
Elizim написал(а):
Если у меня стоит пополнение через фрикассу и ручные выплаты, как мне дополнительно добавить автовыплаты пайеер, не уубирая при этом ручные, чтобы были и те и те.
загрузить все файлы с архива согласно папкам, файл паймент переименовать в паймент_авто например и прописать
после просто создать магазин и апи на паере
 
Сверху