Farm-village

  • Автор темы DKMonitor
  • Дата начала
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #21
+ 39.20 p

Date: 28.11.2015 13:37:56
ID: 108566775
Details: P8058938 → P8909943
Amount: 39.20 p
Comment: выплата пользователю с игры: farm-village.ru
 
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #22

Выплата
 
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #23
Давно не постила выплаты, не было доступа к компьютеру, отдыхать ездила. Ребята проект платит стабильно, регистрируйтесь не раздумывайте.

+ 314.21 p

Date: 05.01.2016 08:37:52
ID: 116425178
Details: P8058938 → P8909943
Amount: 314.21 p
Comment: выплата пользователю с игры: farm-village.ru
 
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #24
Новости проекта farm-village.ru

Оптимизация платежного пароля

Оптимизация безопасности и платежного пароля. Убедительная просьба всем новым игрокам. После регистрации проверять почту, запоминать и записывать платежный пароль! Упоминание новичкам, восстановление платежного пароля в целях безопасности выплаты будут не доступны 7 дней. Относитесь более внимательнее сохраняйте свои платежные пароли после регистрации.
 
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #25
Новости проекта Farm-village.ru

Конкурс Активный форумчанин

Запускаем конкурс "Активный форумчанин"

Цель конкурса привлечь больше игроков в игру. Вам нужно лишь создать тему на форуме "заработка в интернете или инвестициях" на котором нет еще темы нашей игры. Список форумов на которых мы есть Вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке "Мы на форумах"

После создания темы просим Вас прислать нам ссылку написав в Тех. Поддержку. И ваша тема разместится в нашем списке форумов.

Просим обратить внимание: Подсчет победителей будет происходить следующим методом. Призовых мест будет пять..., победят лишь те у кого в созданной теме больше будет проявлено активности (ОТЗЫВОВ).

Конкурс стартует 07.01.2015 в 00:00 по МСК и продлится ровно 2 месяца, до 07.03.2015г 00:00 по МСК.

Призовые места:

1 место - 150 кур

2 место - 110 кур

3 место - 85 кур

4 место - 60 кур

5 место - 30 кур
 
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #26
Новости проекта farm-village.ru

Опрос по поводу рекламы на сайте

Приветствую Вас дорогие участники, у Нас появился спорный вопрос по поводу рекламы. Нам очень важен Ваш ответ на созданный опрос. Опрос размещен в новостях и официальной группе вконтакте.
 
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #27
Новости проекта Farm-village.ru

Вывод на Yandex деньги

Уважаемые игроки проекта "Деревенская Ферма", у Нас появилась возможность вывода денежных средств на Yandex деньги. В ближайшее время будут добавлены Qiwi и WebMoney. Просим Всех быть по внимательнее при заказе выплат.

С Уважением Администрация игры "Деревенская Ферма".
 
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #28
Новости проекта
Обновления проекта.


Уважаемые игроки проекта "Деревенская ферма" с 17:00 до 23:00 по МСК времени возможны перебои в игре, это будет связанно с обновлением проекта. Все будет сделано в лучшую сторону проекта, по прежнему нет и не будутвведены не какие ограничения.

Будет:

  • улучшена оптимизация проекта(для более быстрой работы),
  • чистка истории запросов,
  • работа над дизайном проекта.
Просим Всех отнестись с пониманием и не поднимать панику и тревогу.


С уважением Администрация проекта Farm-village.ru
 
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #29
Новости проекта Farm-Village.ru

Технические работы и обновления закончены

Технические работы и обновления закончены. Произошли следующие работы:

Был оптимизирован движок проекта для более быстрой загрузки,
Смена досс защиты,
Пополнен резерв проекта на 15 000 руб из фонда вырученных с рекламных площадок
Были сделаны доработки по дизайну проекта
Сменилось меню проекта
Через Вебизор были выявлены самые посещаемые страницы и мы для Вас сделали кнопки для их быстрого доступа в эти разделы
Были переделаны рекламные площадки. Теперь реклама не так навязчива, после авторизации(входа) в проект, вся реклама исчезает, реклама лишь видна не авторизованным пользователям
Настоятельно рекомендуем почистить Кеш, если у Вас возникают проблемы с дизайном после обновления.

С Уважением Администрация игры "Деревенская Ферма"
 
Parmali
Местный
Сообщения
65
Реакции
9
  • #30
А почему кнопка "Инструкция" ведет на другой сайт?:wakeup:
 
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #31
Новости проекта
Работа над инструкцией и ответы на Ваши вопросы

Уважаемые игроки пишется раздел полностью по инструкции, с полным описанием проекта, с маркетингом с описанием каждой функции и модуля, через пару дней будет добавлен, если у Вас есть идеи и предложения или вопросы по проекту пишите в тех. поддержку, так же ответы на ваши вопросы будут выложены в инструкцию, чтоб в дальнейшем у игроков не возникли данные вопросы.

С Уважением Администрация игры "Деревенская Ферма"
 
smf-vb
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
  • #32
 
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #33
Давно не постила выплаты, не было доступа к компьютеру, отдыхать ездила. Ребята проект платит стабильно, регистрируйтесь не раздумывайте.

+ 702.51 p
Date: 26.01.2016 18:34:33
ID: 126335023
Details: P8058938 → P8909943
Amount: 702.51 p
Comment: выплата с игры: farm-village.ru
 
Parmali
Местный
Сообщения
65
Реакции
9
  • #34
Tatarin написал(а):
Давно не постила выплаты, не было доступа к компьютеру, отдыхать ездила. Ребята проект платит стабильно, регистрируйтесь не раздумывайте.

+ 314.21 p

Date: 05.01.2016 08:37:52
ID: 116425178
Details: P8058938 → P8909943
Amount: 314.21 p
Comment: выплата пользователю с игры: farm-village.ru
Что то на странице последних выплат https://farm-village.ru/posviplati/ нет таких сумм ни за 5 января, ни за 26-е...:beat:
О как, уже появились выплаты, даже за 5 число! МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Но вишь в чем дело: у меня скрин остался... Так что хорош тут людям голову морочить "платящим" проектом.
 
Последнее редактирование:
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #35
Parmali написал(а):
Что то на странице последних выплат https://farm-village.ru/posviplati/ нет таких сумм ни за 5 января, ни за 26-е...:beat:
Уважаемый:beat: не понял если честно ваши притензии, Вы может не там смотрите?? Может не будете впустую страху нагнетать, давай лучше ко мне в рефералы, от меня рефбек 50 процентов))
 
Parmali
Местный
Сообщения
65
Реакции
9
  • #36
Tatarin написал(а):
Уважаемый:beat: не понял если честно ваши притензии, Вы может не там смотрите?? Может не будете впустую страху нагнетать, давай лучше ко мне в рефералы, от меня рефбек 50 процентов))
Я уже отредактировал свое предыдущее сообщение, но отвечу и здесь: у меня сохранился скрин! Показать?
 
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #37
Parmali написал(а):
Я уже отредактировал свое предыдущее сообщение, но отвечу и здесь: у меня сохранился скрин! Показать?
Да мне без разницы на твои скрины, я повторюсь не знаю где ты смотрел, у меня все отлично, я нечего тут выяснять не собираюсь и тему захломлять, выплатах все отображается, а в твой момент я не знаю, может работы какие то шли или админы что то чудили, но выяснять тут с тобой желания нет
 
Parmali
Местный
Сообщения
65
Реакции
9
  • #38

Может другим интересно будет...
 
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #39
Parmali написал(а):

Может другим интересно будет...
Я через фотошоп сама могу все выплаты переделать и скрин переделать, может ты хочешь всех переманить в другую игру, я тебе выше все написала, что тебе еще надо? По троль в другом месте, я тебе сказала я не знаю может админы что то чудили, работали, что тебе еще надо? Я могу в фотошопе по хлеще выплаты нарисовать и выложить сюда как ты, умные люди зайдут на проект и глянут
 
Parmali
Местный
Сообщения
65
Реакции
9
  • #40
DKMonitor написал(а):
Старт проекта 04.07.2015

Тема создана для ознакомления мониторингом DKMonitor / Я не Админ
_________________________________


И на сайте DKMonitor админы тоже что-то начудили, что проект попал в категорию СКАМ...
 
Сверху