Форум для ФФ

  • Автор темы jameson
  • Дата начала

Хотели бы Вы себе такой модуль (полностью доработанный, в конечном варианте)

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Хочу, но больше 1000 руб. не дам

    Голосов: 0 0,0%
  • За такой плагин не жалко и 10000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • Куплю за любые деньги

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
Доброго времени всем участникам! Недавно получил заказ на фф от одного странного странного заказчика, (заказчик исчез, заплатив 15к залога), а проект получился довольно годным. Но суть не в этом, среди требований заказчика был обозначен полноценный форум для фф с профилями цитатами и т.д. В общем я не найдя аналогов я его начал писать с нуля, разве что планировал потом интегрировать стену пользователя под фф (расширив ее значения). Форум сейчас готов примерно на 50%, программная часть готова, осталась часть дизайна, картинок, аяксов, оформлений постов и т.д. Это все будет сделано примерно в течение недели - двух, если в край буду занят, максимум месяц. Собственно на выходе должен получится как минимум аналог minibb, если не phpbb :) Но поскольку перегружать скрипты ненужными функциями я не люблю, то скорее всего будет что-то типа мини-бб. Теперь ближе к делу, что я все-таки хотел-бы. Очень жалко будет отдавать модуль в одни руки, которые его выложат в паблик, а сидеть с ним как собака на сене тоже не хочется. В общем мне хотелось бы узнать интересен ли Вам этот модуль и сколько Вы готовы за него отдать, тогда я возможно продумаю шифрование файлов и выложу его для покупки здесь. Админу PSWeb 20% с каждой продажи по чесноку, даже если кто-то будет делать заказ через лс напрямую ;) Завтра частично готовую на 50% как уже говорилось выше версию можно будет посмотреть в живую. Сегодня пока еще пусть потестится на разного рода уязвимости и глюки. Если успеем, завтра он будет уже с профилями и аватарами. Что касается безопасности то тут особое внимание к каждой функции файла. В конечной версии также будут необходимые для подобного плагина функции как платные сообщения, денежные штрафы за нарушения правил, реклама в подписях и т.д.

Благодарю за внимание!
 

Вложения

Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
в паблике лежит полноценный скрипт ,долеко не ферма и с форумом ,за чем придумывать велосипед ?
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
Если что форум уже работает и обладает 75% функционалом, из минусов, еще нет полноценного управления из админки, иногда приходится залезать в базу, например для назначения модера, не то что это сложно сделать, просто пока форум нужен только мне, для меня не имеет значения где это делать. Есть подписи, задаются из переработанного плагина стены юзверя, статусы, аватарки и т.д.

Фильтрация вводимых/выводимых данных.

Если кому интересно расширение, пишите в личку. Бесплатно ничего не будет, и кстати это еще далеко не плагин и не модуль, если буду ставить, то на вашем сервере руками.

Скрины форума, кому интересно дам линк в личке на демо.
 

Вложения

Сверху