Скрипт Форум EXBB

  • Автор темы Andreys
  • Дата начала
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Наткнулся на очень простой форум EXBB. Весит около 2 мб и работает без установки базы. Практически в нем все реализовано что нужно для работы. Но мне не хватает одной вещи, это статистики тем. то есть что должно быть в статистике это последняя тема с ответом, дата, и кто написал.
Я этот модуль туда уже вставил на половину переделанный, но в нем не хватает даты и и автора, может кто нибудь допилит . А вообще форумов на этом движке кашмар сколько))
Все переделки по статистике производил в этом файле \modules\threadstop/showtop.php
сама табличка в этом \templates\InvisionExBB/topic_stat_table.tpl
Демо движка

СКАЧАТЬ

А сделать хотя бы как прикл.. файле было
 

Вложения

Последнее редактирование:
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Andreys написал(а):
Наткнулся на очень простой форум EXBB. Весит около 2 мб и работает без установки базы. Практически в нем все реализовано что нужно для работы. Но мне не хватает одной вещи, это статистики тем. то есть что должно быть в статистике это последняя тема с ответом, дата, и кто написал.
Я этот модуль туда уже вставил на половину переделанный, но в нем не хватает даты и и автора, может кто нибудь допилит . А вообще форумов на этом движке кашмар сколько))
Все переделки по статистике производил в этом файле \modules\threadstop/showtop.php
сама табличка в этом \templates\InvisionExBB/topic_stat_table.tpl
Демо движка

СКАЧАТЬ

А сделать хотя бы как прикл.. файле было
в тексте реклама и можно получить предупреждение
ДЕМО тут
http://exbb.info/community/index.php
Скачать тут
http://www.exbb.info/download.html
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
А че за реклама, самого форума EXBB ??
А зачем еще раз скачать они там нулевые ничего в них не настроено. А тот че выше полностью готов,. Я говорю что только статистику в нем немного доделать нужно.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Andreys написал(а):
А че за реклама, самого форума EXBB ??
Там не форум EXBB, а форум ферм. Вот его и реклама.

Andreys написал(а):
А зачем еще раз скачать они там нулевые ничего в них не настроено. А тот че выше полностью готов,. Я говорю что только статистику в нем немного доделать нужно.
Ты не указал, что это уже модернизированный и настроенный тобой движок EXBB, который тебе нужно помочь доработать.
Да и данный раздел не для помощи
 
Сверху