Скрипт Форума wr 2.0.6

  • Автор темы Andreys
  • Дата начала
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
WR
Форум WR подойдет для тех у кого есть сайт , мало весит всего 1,5 мб, а если убрать половина шаблонов то килобайт 500.
[hide=2]СКАЧАТЬ [/hide]
демка форума
Что мне в нем понравилось: нет базы, и есть статистика последних сообщений только статистика в самом низу.
Может кого данный движек заинтересует и он попробует статистику сообщений перенести на самый верх

А то у меня мозгов хватает статистику перебросить, только на 2 модуля выше, а нужно еще выше.



 
Последнее редактирование:
himik
Участник
Сообщения
230
Реакции
32
Будем разбираться) Хороший форум, много комментариев по коду, для новичков в плане обучения то что доктор прописал)

Что мне в нем понравилось: нет базы, и есть статистика последних сообщений только статистика в самом низу.
Может кого данный движек заинтересует и он попробует статистику сообщений перенести на самый верх
Пробуй,замени файл http://rghost.ru/8Q75n8N2G
 
Последнее редактирование:
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
himik написал(а):
Будем разбираться) Хороший форум, много комментариев по коду, для новичков в плане обучения то что доктор прописал)



Пробуй,замени файл http://rghost.ru/75KrrQ2NW

Вот такая ошибка, вот и у меня также получается..
гдето скрипт законфликтовал.
 
himik
Участник
Сообщения
230
Реакции
32
Попробуй замени еще раз,перезалил
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
himik написал(а):
Попробуй замени еще раз,перезалил
В о "блин" заработало, я вчера весь код перерыл, а у тебя вон как быстро получилось
 
himik
Участник
Сообщения
230
Реакции
32
Andreys написал(а):
В о "блин" заработало, я вчера весь код перерыл, а у тебя вон как быстро получилось
Надо было перенести строчку с переменной $mainlines=file("$datadir/wrforum.dat");
выше блока последних сообщений
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
himik написал(а):
Надо было перенести строчку с переменной $mainlines=file("$datadir/wrforum.dat");
выше блока последних сообщений
ну да , а смотрю что денвер мне про переменную лапочет, а я понять не могу какую там переносить))
 
Сверху