Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #4.921
И такой вопрос - как вынести меню регистрации на отдельную страницу? Чтобы юзверю сначало надо было пройти регу, чтобы увидеть контент сайта.
Не могу допетрить, куда инклуд с signup мастырить.
Сделать отдельный файл, кинуть его прям в корень, и дальше прописать путь как в индекс?
 
MrMatnoos
Участник
Сообщения
198
Реакции
42
Skype
  • #4.922
chelton085 написал(а):
И такой вопрос - как вынести меню регистрации на отдельную страницу? Чтобы юзверю сначало надо было пройти регу, чтобы увидеть контент сайта.
Не могу допетрить, куда инклуд с signup мастырить.
Сделать отдельный файл, кинуть его прям в корень, и дальше прописать путь как в индекс?
В index нужно прописать условие:
Если пользователь не авторизован, то его перебрасывает на стр. с входом/регистрацией, иначе открывается гл. стр. По ip не советую условие ставить, т.к. у многих он динамический.
 
kondor
Участник
Сообщения
27
Реакции
1
  • #4.923
подскажите пожалуйста,какой файл отвечает зато чтоб при регистрации серебро давалось,где редактировать значение?
 
MrMatnoos
Участник
Сообщения
198
Реакции
42
Skype
  • #4.924
kondor написал(а):
подскажите пожалуйста,какой файл отвечает зато чтоб при регистрации серебро давалось,где редактировать значение?
На форуме уже обсуждалось! Учитесь пользоваться поиском!
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #4.925
chelton085 написал(а):
Всем снова привет! Давно меня не было=) У меня на ферме стоит бесплатный чат от чатавода. Хочу наконец сделать интеграцию с сайтом, чтобы пользователи отдельно не регались через сайт чатавода. Там на выбор множество модулей для разных CMS. Однако встал вопрос - а на какой CMS написана FF? Подскажите, кто в теме или уже интегрировал подобный чат на ферму.
CMS - это движок (wordpress, jumla, drupal и т.д.). FF - это самописный движок. А вот какой модуль лучше выбрать - тут не подскажу. Попробуй разные под разные CMS - авось подойдет :)
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #4.926
В общем где-то встречал уже этот вопрос, но ответа не нашел. Спрошу еще раз..
Сделал деревьям время жизни (30 дней). Суть проблемы состоит в том, что когда проходит 30 дней дерево пропадает, НО, если до этого не успел собрать, вместе с ним пропадают и принесенные фрукты.. :(
И как тут быть? Как хочешь уже крутил - не получается нормально..
 
Vlad8999
Участник
Сообщения
179
Реакции
47
  • #4.927
Подскажите как сделать раздвижное меню в ферме?
 
saper11
Участник
Сообщения
11
Реакции
2
  • #4.928
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста где изменить валюту сайта, хочу вместо руб. поставить BTC Биткоины и что бы в payeer кошелек для выплат и пополнений тоже был в BTC. И еще 1 момент нужно сделать так, что бы баланс (резерв проекта) отображался не так: 1.00 руб. а вот так 0.00000001 Btc. Очень нужно, помогите пожалуйста!!!
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #4.929
skroliks написал(а):
В общем где-то встречал уже этот вопрос, но ответа не нашел. Спрошу еще раз..
Сделал деревьям время жизни (30 дней). Суть проблемы состоит в том, что когда проходит 30 дней дерево пропадает, НО, если до этого не успел собрать, вместе с ним пропадают и принесенные фрукты.. :(
И как тут быть? Как хочешь уже крутил - не получается нормально..
Делай сбор фруктов перед удалением дерева.

Если хочешь собрать только с одного дерева:
За рассчет количесnва собранных фруктов отвечает функция, в которую передается количество деревьев. Рассчитай фрукты для {N}деревьев, потом для {N-1}. Перед удаление дерева добавляй ко фруктам эту разницу.

А вообще, мне кажется, это вина игрока, который не следит со свими деревьями)
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #4.930
MegaGoblin написал(а):
Делай сбор фруктов перед удалением дерева.

Если хочешь собрать только с одного дерева:
За рассчет количесnва собранных фруктов отвечает функция, в которую передается количество деревьев. Рассчитай фрукты для {N}деревьев, потом для {N-1}. Перед удаление дерева добавляй ко фруктам эту разницу.

А вообще, мне кажется, это вина игрока, который не следит со свими деревьями)
И как это рассчитать то можно? Количество фруктов, которое принесет дерево всего за 30 дней минус сколько фруктов уже собрал?
Так это нужно для каждого дерева считать отдельно собранные фрукты.. Брррррр... :(

Думаю сделать надпись, типа - "ближайшее дерево сдохнет через столько-то часов! Не успеете собрать - все в трубу!" :D
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #4.931
И еще - тоже уже спрашивали, но так никто и не ответил:
При заказе выплаты не высвечивается сумма в рублях в зависимости от количества серебра.
КОД:
<tr>
<td><font color="#000;">Получаете рублей: </td>
<td>
<input type="text" name="res" id="res_sum" value="0" size="7" disabled="disabled"/>
<input type="hidden" name="per" id="RUB" value="<?=$sonfig_site["ser_per_wmr"]; ?>" disabled="disabled"/>
<input type="hidden" name="per" id="min_sum_RUB" value="1" disabled="disabled"/>
<input type="hidden" name="val_type" id="val_type" value="RUB" />
</td>
</tr>

НО - я сравнивал с кодами с других ферм - везде одинаково, но там работает, а у меня нет :(
Ничего не удалял.. В чем причина? :(
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #4.932
skroliks написал(а):
И как это рассчитать то можно? Количество фруктов, которое принесет дерево всего за 30 дней минус сколько фруктов уже собрал?
Так это нужно для каждого дерева считать отдельно собранные фрукты.. Брррррр... :(

Думаю сделать надпись, типа - "ближайшее дерево сдохнет через столько-то часов! Не успеете собрать - все в трубу!" :D
Сбор устроен примерно так:
Количество фруктов = {время последнего сбора} * {производительность дерева} * {количество деревьев}

Перед удалением тебе надо выполнить эту функцию для всех деревеьв {N} и для {N-1}

Разница между этими числами будет равна фруктам для одного дерева с момента последнего сбора.

Удаляешь одно дерево, затем добавляешь эти не собраные фрукты с дерева к нему в корзинку =)
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #4.933
MegaGoblin написал(а):
Сбор устроен примерно так:
Количество фруктов = {время последнего сбора} * {производительность дерева} * {количество деревьев}

Перед удалением тебе надо выполнить эту функцию для всех деревеьв {N} и для {N-1}

Разница между этими числами будет равна фруктам для одного дерева с момента последнего сбора.

Удаляешь одно дерево, затем добавляешь эти не собраные фрукты с дерева к нему в корзинку =)
Короче, надо просто собрать автоматом все фрукты перед удалением? Я об этом думал.. НО!
А как же тогда правильно всунуть функцию удаления дерева? Если пихать ее к конкретному юзеру при заходе - то если он долго не заходит деревья могут насобирать ГОРАЗДО больше фруктов, чем положено за 30 дней..
А если пихать любому юзеру (скажем в хедер) - как тогда собирать у каждых КОНКРЕТНЫХ юзеров, где срок жизни деревьев закончился?
Брррр.. Муть.. :(
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #4.934
skroliks написал(а):
Короче, надо просто собрать автоматом все фрукты перед удалением? Я об этом думал.. НО!
А как же тогда правильно всунуть функцию удаления дерева? Если пихать ее к конкретному юзеру при заходе - то если он долго не заходит деревья могут насобирать ГОРАЗДО больше фруктов, чем положено за 30 дней..
А если пихать любому юзеру (скажем в хедер) - как тогда собирать у каждых КОНКРЕТНЫХ юзеров, где срок жизни деревьев закончился?
Брррр.. Муть.. :(
Сделай ограничение на кол-во дней. Что оно не больше 30.
 
saper11
Участник
Сообщения
11
Реакции
2
  • #4.935
А мне подскажите???
где изменить валюту сайта, хочу вместо руб. поставить BTC Биткоины и что бы в payeer кошелек для выплат и пополнений тоже был в BTC. И еще 1 момент нужно сделать так, что бы баланс (резерв проекта) отображался не так: 1.00 руб. а вот так 0.00000001 Btc.
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #4.936
MegaGoblin написал(а):
Сделай ограничение на кол-во дней. Что оно не больше 30.
Так оно и так ровно 30 суток секунда в секунду. Просто удаление идет функцией, а чтобы удаление произошло - надо же где-то эту функцию выполнить...
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #4.937
saper11 написал(а):
А мне подскажите???
где изменить валюту сайта, хочу вместо руб. поставить BTC Биткоины и что бы в payeer кошелек для выплат и пополнений тоже был в BTC. И еще 1 момент нужно сделать так, что бы баланс (резерв проекта) отображался не так: 1.00 руб. а вот так 0.00000001 Btc.
Выплаты и пополнения в файлах аккаунта - там нужно и смотреть.. А вообще, чтобы перевести на биткоин нужно много где всего поменять..
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #4.938
skroliks написал(а):
Так оно и так ровно 30 суток секунда в секунду. Просто удаление идет функцией, а чтобы удаление произошло - надо же где-то эту функцию выполнить...
Не понял тебя.

У тебя есть функция для удаления дерева, которая как-то и где-то вызывается. Перед ее вызовом делай сбор фруктов
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
  • #4.939
Приветствую всех.
Только что скачал скрипт со старпоста, и сразу вопрос, ?menu=admin4ik нужно как то менять - прятать - не знаю что делать. Не хотелось бы чтобы в админку имели доступ жадные личности.
Пока разбираюсь на денвере.
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #4.940
e-burg написал(а):
Приветствую всех.
Только что скачал скрипт со старпоста, и сразу вопрос, ?menu=admin4ik нужно как то менять - прятать - не знаю что делать. Не хотелось бы чтобы в админку имели доступ жадные личности.
Пока разбираюсь на денвере.
могу помочь в приват пиши если надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху