Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #5.021
вообще в модуле платежных баллов учитывается при пополнении начисление баллов, надо просто установить сколько будет зачисляться. Остальное надо искать, наверняка есть где-то ответ на ваш вопрос.
 
erema36
Местный
Сообщения
50
Реакции
2
  • #5.022
А где именно там

Код:
<?PHP
class pay_points{

    var $db;
   
    function __construct($db){
   
        $this->db = $db;
   
    }
   
    function SetToAll($sum){
   
        $sum = floatval($sum);
        $sum = round($sum, 2);
        $sum = $sum * 0.05;
       
        $t24 = time() - 60*60*24;
       
        $this->db->Query("SELECT COUNT(*) FROM db_users_a WHERE date_login > '$t24'");
        $users_activ = $this->db->FetchRow();
       
        $sum_per_user = ($sum / ($users_activ+1));
       
        $this->db->Query("UPDATE db_users_b SET pay_points = pay_points + '{$sum_per_user}' WHERE id IN(SELECT id FROM db_users_a WHERE date_login > '$t24') ");
       
    }
   
   
    function UpdatePayPoints($sum, $user_id){
   
        $sum = floatval($sum);
        $sum = round($sum, 2);
        $user_id = intval($user_id);
       
        $this->db->Query("SELECT referer_id FROM db_users_a WHERE id = '{$user_id}'");
        $referer_id_1 = $this->db->FetchRow();
       
        $this->db->Query("SELECT referer_id FROM db_users_a WHERE id = '{$referer_id_1}'");
        $referer_id_2 = $this->db->FetchRow();
       
        $this->db->Query("SELECT referer_id FROM db_users_a WHERE id = '{$referer_id_2}'");
        $referer_id_3 = $this->db->FetchRow();
       
        # ќбновл¤ем поинты
       
        # 1
        $sum_for_1 = $sum * 0.3;
        $this->db->Query("UPDATE db_users_b SET pay_points = pay_points + '{$sum_for_1}' WHERE id = '{$referer_id_1}'");
       
        # 2
        $sum_for_2 = $sum * 0.1;
        $this->db->Query("UPDATE db_users_b SET pay_points = pay_points + '{$sum_for_2}' WHERE id = '{$referer_id_2}'");
       
        # 3
        $sum_for_3 = $sum * 0.05;
        $this->db->Query("UPDATE db_users_b SET pay_points = pay_points + '{$sum_for_3}' WHERE id = '{$referer_id_3}'");
       
        $this->SetToAll($sum);
       
    }
   
}
?>
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #5.023
Лучше на форуме поискать. я давно не пользовался баллами, но помню что в базе менял вроде как. Честно не помню уже.
Был бы у меня скрипт с баллами, то настроил бы, а так не могу даже проверить, делаю всё методом тыка.
 
FarMan
Местный
Сообщения
58
Реакции
9
  • #5.024
erema36 написал(а):
Кто не будь может сделать что бы при пополнении баланса начислялись платёжные баллы и покупку баллов через мерчант за рубли через payeer и фрикассу, я заплачу, только цену не ломите сильно ок.
Что бы балы добовлялись при пополнении пропиши в payeer_merchant.php
$serebro = intval($ins_sum <= 0.01) ? ($serebro + ($serebro * 0.5) ) : $serebro;
$add_tree = ( $ik_payment_amount >= 499.99) ? 2 : 0;
$lsb = time();
$to_referer = ($serebro * 0.10);
$points = ( $ik_payment_amount >= 00.01) ? ($serebro * 0.5) : 0; синим выделенно это процент добовляемых баллов!
и замени эту строку $db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + '$serebro', e_t = e_t + '$add_tree', to_referer = to_referer + '$to_referer', last_sbor = '$lsb', insert_sum = insert_sum + '$ik_payment_amount' WHERE id = '{$user_id}'");
на эту $db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + '$serebro', e_t = e_t + '$add_tree',
pay_points = pay_points + '$points', to_referer = to_referer + '$to_referer', last_sbor = '$lsb', insert_sum = insert_sum + '$ik_payment_amount' WHERE id = '{$user_id}'");
красным выделенно то что добавилось!
а на счет покупки баллов позже могу скинуть бесплатно сам себе буду делать)
 
Dmytro777
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #5.025
Здравствуйте, у каво есть модуль накопительный банк? куплю за символическую плату
 
Severjan
Местный
Сообщения
70
Реакции
6
  • #5.026
Доброго вечера, форумчанам! Такая проблема нарисовалась: заказываю пополнить баланс, перекидывает на выбор способа оплаты, указываю с payeer-кошелька, перекидывает на страницу в которой пишет, что платеж напрямую невозможен, создайте кошелек. Может ли проблема содержать в том, что не пройдена модерация магазина?
 
Severjan
Местный
Сообщения
70
Реакции
6
  • #5.027
После первым и вторым промежуток не большой :) Вопрос вдогонку. Как происходит верификация кошелька (payeer)? Это зависит от прохождения модерации или это установка дополнительного скрипта?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #5.028
После создание магазина в payeer.com нужно отправить на модерацию и написать в поддержку, чтобы подтвердили магазин с вашим доменом. Ждите от них ответа, там напишут что нужно еще сделать либо сразу подтвердят.
Но проблема не в том что у вас на платежку не попадает, если вы в паере находитесь, то админ может тестировать без модерации пополнения и выплаты. Если не получается, то значит настройки не верно сделаны.
 
Severjan
Местный
Сообщения
70
Реакции
6
  • #5.029
Спасибо, Viktor. Если я Вас правильно понял, то даже без прохождения модерации админ может протестировать пополнение и выплаты?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #5.030
Severjan написал(а):
Спасибо, Viktor. Если я Вас правильно понял, то даже без прохождения модерации админ может протестировать пополнение и выплаты?
Да, если в это время вы авторизованы в вашем кошельке и сайт паера открыт.
 
Severjan
Местный
Сообщения
70
Реакции
6
  • #5.031
Попробую сейчас протестировать. О результате отпишусь, может кому-то в дальнейшем пригодиться.
 
Severjan
Местный
Сообщения
70
Реакции
6
  • #5.032
Viktor написал(а):
Да, если в это время вы авторизованы в вашем кошельке и сайт паера открыт.
Извините, Viktor, за назойливость, но я в этом новичок. Зашел в админпанель, но... Не нашел там меню пополнения или вывода...
 
Severjan
Местный
Сообщения
70
Реакции
6
  • #5.033
А может быть причина вышеизложенного связана как-то с кодировкой файла _payment.php?
 
Severjan
Местный
Сообщения
70
Реакции
6
  • #5.034
Тестирование с кошелька выдает тот же результат. В техподдержку payeer написал, буду ждать ответа.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #5.035
в админке не надо проверять и там нечего проверять. Вы на сайт в свой аккаунт войдите и пополните баланс, если не получится, то настройки у вас не верные
 
Severjan
Местный
Сообщения
70
Реакции
6
  • #5.036
Viktor написал(а):
в админке не надо проверять и там нечего проверять. Вы на сайт в свой аккаунт войдите и пополните баланс, если не получится, то настройки у вас не верные
В некоторых постах замечал в настройках файла classes/_class.config.php id api прописан в одинарных кавычках (например, '6765556'), а id магазина без кавычек. Это опечатка в постах или так и должно быть?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #5.037
Severjan написал(а):
В некоторых постах замечал в настройках файла classes/_class.config.php id api прописан в одинарных кавычках (например, '6765556'), а id магазина без кавычек. Это опечатка в постах или так и должно быть?
это так должно быть. Исправлять не надо!
 
Severjan
Местный
Сообщения
70
Реакции
6
  • #5.038
Ответьте, пожалуйста, сведущие в этом вопросе :stena:
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #5.039
Ответ выше написал
 
Severjan
Местный
Сообщения
70
Реакции
6
  • #5.040
Проблема: в аккаунте заказываю пополнить баланс, деньги с кошелька Payeer уходят, на счет кошелька магазина приходят, но... Не записывает в базу ни пополнение баланса аккаунта, ни начисления бонусов, ни чего. В каком файле искать проблему? К информации: баланс кошелька в админке показывает верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху