Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алексей Жуков
Участник
Сообщения
26
Реакции
1
  • #5.141
подскажите пожалуйста как бонус сет подключить?
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #5.142
skroliks написал(а):
Расскажите мне кто-то как работает система рассылки в фф?
Ну создаю я рассылку - а потом что? Оно рассылается хостингом автоматически или как?
И с какого адреса рассылка идет? Кто у себя ставил и объяснит толково?
Что никто рассылкой в своих играх не пользуется? :(
 
DENIKA31
Местный
Сообщения
39
Реакции
2
  • #5.143
нашол один код сдеся на форуме типа от закачки на сервер всяких вирусов шелов и подобной дряни но только автор неуточнил чей айпи встовлять хостинга или свой
Код:
<Limit All>
Order allow,deny
Allow from ТВОЙ АЙПИ АДРЕС
Deny from all
</Limit>

<Limit WRITE>
DenyAll
</Limit>
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
  • #5.144
DENIKA31 написал(а):
нашол один код сдеся на форуме типа от закачки на сервер всяких вирусов шелов и подобной дряни но только автор неуточнил чей айпи встовлять хостинга или свой
Код:
<Limit All>
Order allow,deny
Allow from ТВОЙ АЙПИ АДРЕС
Deny from all
</Limit>

<Limit WRITE>
DenyAll
</Limit>
Твой. Никто, кроме тебя не сможет ничего загрузить.
 
DENIKA31
Местный
Сообщения
39
Реакции
2
  • #5.145
В ближайшие 24 часа Вы уже получали выплату! как можно реализовать не просто надписью а втаймере что человек знал сколько ему осталось времени до выплаты на авто выплатах
 
saper11
Участник
Сообщения
11
Реакции
2
  • #5.146
Привет Всем!!! Ребята нужно к ферме прикрутить пополнение счета в биткоинах. Можно через этот сервис https://blockchain.info/en/api/api_receive Нужно срочно и качественно. Бюджет от 500 - 1500 руб. зависит от скорости выполнения тз.! Пишите в личку или в скайп Korshun_pavel
 
Manik
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #5.147
Здравствуйте! У меня стоит заглушка от халявщиков, на 50 руб. Подскжите как сделать заглушку, что выплаты возможны при пополнении на 50 руб. или если ваш реферал пополнил счет на 200руб. ? Спасибо. (в поиске не нашел ответа)
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #5.148
Manik написал(а):
Здравствуйте! У меня стоит заглушка от халявщиков, на 50 руб. Подскжите как сделать заглушку, что выплаты возможны при пополнении на 50 руб. или если ваш реферал пополнил счет на 200руб. ? Спасибо. (в поиске не нашел ответа)
а то что стоит у тебя сейчас - это что за заглушка? Есть заглушка после пополнения как раз, пока не пополнит - не выведет!
 
Manik
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #5.149
<?PHP
# Заглушка от халявщиков
if($user_data["insert_sum"] <= 49.99 ){

?>
<center><font color="red"><b>Выплату могут заказывать пользователи, которые пополнили баланс на 50 RUB и выше!<b></font></center><BR />
<BR />

<div class="clr"></div>
</div>
<?PHP



Но мне нужно, что бы еще было возможно выводить, если реферал сделал пополнение на определенную сумму... (Либо пополняешь и выводишь, либо приглашаешь активного реферала, который сделал пополнение, и выводишь уже без своих затрат...)
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #5.150
Manik написал(а):
<?PHP
# Заглушка от халявщиков
if($user_data["insert_sum"] <= 49.99 ){

?>
<center><font color="red"><b>Выплату могут заказывать пользователи, которые пополнили баланс на 50 RUB и выше!<b></font></center><BR />
<BR />

<div class="clr"></div>
</div>
<?PHP



Но мне нужно, что бы еще было возможно выводить, если реферал сделал пополнение на определенную сумму... (Либо пополняешь и выводишь, либо приглашаешь активного реферала, который сделал пополнение, и выводишь уже без своих затрат...)
не представляю как это возможно сделать, рефералов то много может быть, а может быть один только за все время, и если он не вложит, то и выплаты не будет никогда. Думаю, что это лишнее.
 
Manik
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #5.151
Ну если реферала не будет, то нужно будет пополнить на 50 руб...И выплаты откроються... Я так хочу сделать...
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #5.152
Manik написал(а):
Ну если реферала не будет, то нужно будет пополнить на 50 руб...И выплаты откроються... Я так хочу сделать...
тогда поищите программиста, который разбирается в скрипте.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #5.153
Viktor написал(а):
тогда поищите программиста, который разбирается в скрипте.
:D а дописать код в заглушку чтоб сумма заработанная на рефах считалась и открывались выплаты?! это ж стандартная заглушка и прогер не нужен
 
Manik
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #5.154
Напишите код пожалуйста.
 
Наталья
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #5.155
Подскажите, как и где прописать, чтобы показывало к примеру резерв банка такой-то и кол-во посетителей не 1, а например 10000. Спасибо
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #5.156
Наталья написал(а):
Подскажите, как и где прописать, чтобы показывало к примеру резерв банка такой-то и кол-во посетителей не 1, а например 10000. Спасибо
всё просто, прописывается в файле там где статистика. какой у вас скрипт сейчас? ссылку скиньте на проект.
Только не правильно всё это - так как народ будет видеть TOP 100 и если у вас меньше народа с самого начала, то подозрительно всё будет. И при том же надо накрутить всё остальное, количество купленных полей и животных, так же всё остальное, что в лавке и магазине есть.
 
Андрей Р
Участник
Сообщения
16
Реакции
1
  • #5.157
Здравствуйте!
Как сделать чтобы при регистрации игроку начислялoсь 1000 серебра ?
Вот думаю где то здесь нужно прописывать, но как ? Помогите пожалуйста!

Код:
# Регаем пользователя
                        $db->Query("INSERT INTO db_users_a (user, email, pass, referer, referer_id, date_reg, ip)
                        VALUES ('$login','{$email}','$pass','$referer_name','$referer_id','$time',INET_ATON('$ip'))");
                       
                        $lid = $db->LastInsert();
                       
                        $db->Query("INSERT INTO db_users_b (id, user) VALUES ('$lid','$login')");
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #5.158
Андрей Р написал(а):
Здравствуйте!
Как сделать чтобы при регистрации игроку начислялoсь 1000 серебра ?
Вот думаю где то здесь нужно прописывать, но как ? Помогите пожалуйста!

Код:
# Регаем пользователя
                        $db->Query("INSERT INTO db_users_a (user, email, pass, referer, referer_id, date_reg, ip)
                        VALUES ('$login','{$email}','$pass','$referer_name','$referer_id','$time',INET_ATON('$ip'))");
                      
                        $lid = $db->LastInsert();
                      
                        $db->Query("INSERT INTO db_users_b (id, user) VALUES ('$lid','$login')");
в теме faq вопрос ответ там ищите ответ на свой вопрос
 
Astin
Участник
Сообщения
11
Реакции
0
  • #5.159
Подскажите: Как переделать ручное пополнение на автоматическое с паера
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #5.160
Astin написал(а):
Подскажите: Как переделать ручное пополнение на автоматическое с паера
скачать файлы которые отвечают за авто пополнение и заменить у себя в скрипте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху