Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #5.321
chelton085 написал(а):
Ребят, подскажите, кто в теме. Снова вернулся мыслями к вводу в строй системы а-ля соседи и прочие фермы - чтобы сбор продукции производился в N часов. В противном случае - зверье перестает нестись. Если приделать данный апдейт к кнопке сбора - то тут я встал в тупике, потому как назначить апдейт для возвращения производительности к прежней, при условии что сбор был произведен после N часов. Или вообще, может, кто предложит какой вариант оптимальный без нагромождения кода? Я вот вкратце вижу так - назначаем апдейт к примеру a_in_h = 0 для всех юзеров, у кого ласт сбор больше N часов. А как вернуть a_in_h к прежнему значению? То есть, чтобы зверье снова неслось как положено?
Так же, как ты делал a_in_h = 0
 
Roman87
Участник
Сообщения
26
Реакции
2
  • #5.322
shungar написал(а):
Ребят подскажите почему при регистрации , на mail не приходит подтверждение , и можно ли вообще убрать это подтверждение а чтоб сразу регистрировал? читал что может не приходит изза самого mail но я пробовал на разные в том числе и mail.ru gmail.com , больше интересует именно как убрать подтверждение
проверяй спам папку,такое бывает даже на платных хостах
 
Severjan
Местный
Сообщения
70
Реакции
6
  • #5.323
Roman87 написал(а):
проверяй спам папку,такое бывает даже на платных хостах
У меня была та же проблема. Решило дело следующее.
Нужно на хостинге найти в
php.ini строку типа: sendmail_path
= "/usr/sbin/sendmail -t -i -f
mail@mysite.ru"
Здесь указать адрес, который в
точности соответствует адресу
отправителя, иначе mail.ru не
пропустит. Лучше адрес Вашего почтового ящика на хостинге.
 
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
  • #5.324
Кто знает как сделать такую статистику
Всего участников:
Новых за сегодня:
В аккаунте (Online):
Выплачено всего:
Резерв проекта:
354810 чел.
89 чел.
1041 чел.
46013054 р.
25113140 р.


Главный пункт нужен В аккаунте (Online): ?
 
Mikola
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #5.325
Ребят подскажите Кто знает как сделать так чтоб средства сразу писались на счет для вывода, а не надо было их собирать пример monopoliya.biz ссылка размешена не в качестве рекламы а для примера
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #5.326
Rozario написал(а):
Подскажите как сделать чтобы в топе выплат после запятой выводилось только две цифры.
а то у меня половина отображается вот так:
231.02000000000007


http://joxi.ru/52aN0xpSXOvVA0
Приведи к нормальному виду бд!
Найди поля в user_b - money_p, money_b и редактируй их изменив int(11) на double(10,2)
это оптимизирует вашу базу, даже сайт будет грузится меньше)
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #5.327
Mikola написал(а):
Ребят подскажите Кто знает как сделать так чтоб средства сразу писались на счет для вывода, а не надо было их собирать пример monopoliya.biz ссылка размешена не в качестве рекламы а для примера
Могу помочь сделать, чтобы можно было сразу продавать их.)
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #5.328
Парни, всем привет. Я что намудрил с админкой (а может не я - были инъекции). Теперь при добавлении юзверю единиц продукции у меня пишет вот так:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '0 = 0 +1 WHERE id = '3347'' at line 1

Что это такое и как этим бороться?
 
Mikola
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #5.329
AriCosmo написал(а):
Могу помочь сделать, чтобы можно было сразу продавать их.)
интересует тока так чтоб средства сразу писались на счет
 
Severjan
Местный
Сообщения
70
Реакции
6
  • #5.330
valefo20 написал(а):
Парни, всем привет. Я что намудрил с админкой (а может не я - были инъекции). Теперь при добавлении юзверю единиц продукции у меня пишет вот так:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '0 = 0 +1 WHERE id = '3347'' at line 1

Что это такое и как этим бороться?
Ошибка в запросе sql Проверь правильность sql запроса в скрипте.
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #5.331
Severjan написал(а):
Ошибка в запросе sql Проверь правильность sql запроса в скрипте.
Извиняюсь, а можно поподробнее? Я еще новичок
 
Rozario
Местный
Сообщения
38
Реакции
8
  • #5.332
AriCosmo написал(а):
Приведи к нормальному виду бд!
Найди поля в user_b - money_p, money_b и редактируй их изменив int(11) на double(10,2)
это оптимизирует вашу базу, даже сайт будет грузится меньше)
Благодарю, хорошо подсказал , только мне нужно было поправить payment_sum таким же способом.
теперь всё красиво!!!
 
rain2009
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #5.333
всем привет, подскажите пожалуйста как сделать чтобы при регистрации начислялся бонус?
 
Rozario
Местный
Сообщения
38
Реакции
8
  • #5.334
rain2009 написал(а):
всем привет, подскажите пожалуйста как сделать чтобы при регистрации начислялся бонус?
читай форум об этом уже было написано
 
time3d
Местный
Сообщения
33
Реакции
1
  • #5.335
Всем добрый день.Знаю что вопрос поднимался в теме уже 100раз но мне нечего из ответов участников не помогло,подключил payeer внес все настройки в конфиг,пополнения идут но баланс и статистика не отображаются не где.серебра на счету 0,пробывал 3 разных файла merchant ,пробывал заново подключать payeer .заново заливал базу в другой кодировке.Толку с этих действий нету,серебра 0 пополнений в статистике тоже нету.Если не надоел этот вопрос ответьте.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #5.336
time3d написал(а):
Всем добрый день.Знаю что вопрос поднимался в теме уже 100раз но мне нечего из ответов участников не помогло,подключил payeer внес все настройки в конфиг,пополнения идут но баланс и статистика не отображаются не где.серебра на счету 0,пробывал 3 разных файла merchant ,пробывал заново подключать payeer .заново заливал базу в другой кодировке.Толку с этих действий нету,серебра 0 пополнений в статистике тоже нету.Если не надоел этот вопрос ответьте.
а брал мерчант который я выкладывал?
 
time3d
Местный
Сообщения
33
Реакции
1
  • #5.337
kvozimir написал(а):
а брал мерчант который я выкладывал?
брал с 1 страницы темы,на какой странице ваш искать?
 
time3d
Местный
Сообщения
33
Реакции
1
  • #5.339
Severjan
Местный
Сообщения
70
Реакции
6
  • #5.340
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху