Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #5.421
Всем доброго времени суток. Вопрос знатокам. Много раз видел интересную вещицу. Например: если человек заходит 1-й день - 10 серебра, 2-й день, то будет получать от 20 серебра, 3 день - от 30 и так до 7 дней. На последний день можно поставить, например, дерево за 100 серебра. День пропустит - счетчик обнулится. Это сделать при входе на сайт. Конкретные суммы "серебра" или "деревьев" в настройках админки или в php. Может я пропустил. Если есть уже такой модуль - ткните пальцем. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #5.422
valefo20 написал(а):
Всем доброго времени суток. Вопрос знатокам. Много раз видел интересную вещицу. Например: если человек заходит 1-й день - 10 серебра, 2-й день, то будет получать от 20 серебра, 3 день - от 30 и так до 7 дней. На последний день можно поставить, например, дерево за 100 серебра. День пропустит - счетчик обнулится. Это сделать при входе на сайт. Конкретные суммы "серебра" или "деревьев" в настройках админки или в php. Может я пропустил. Если есть уже такой модуль - ткните пальцем. Заранее спасибо.
Такого модуля (по крайней мере на этом сайте) я не встречал.. Но его и сделать не так и сложно :wink:
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #5.423
skroliks написал(а):
Такого модуля (по крайней мере на этом сайте) я не встречал.. Но его и сделать не так и сложно :wink:
Я понимаю, не бесплатно?
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #5.424
почему? вроде где то встречался тут, правда на сколько рабочий он я не проверял, даже не скачивал.называется "Накопительный бонус"
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #5.425
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как код adsense вставить на сайт? Что то не могу понять.
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #5.426
смотря где ты его хочеш видеть в файлы в папке theme
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #5.427
Reset написал(а):
смотря где ты его хочеш видеть в файлы в папке theme
Извиняюсь, вообще ничего не понял
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #5.428
valefo20 написал(а):
Извиняюсь, вообще ничего не понял
Добавляй в то место, где нужна эта реклама. Например, я бы добавил ниже в _stats.php

Реклама будет сбоку, снизу, особо ненавязчива, но в то же время привлекающая внимание. Но обычно с таких ресурсов, я на автомате убегаю )) Ферма не совсем предназначена для размещения рекламы такого рода. Тебе нужен блог или новостная лента. Адсенс вписывается идеально в таких проектах, совсем не навязывает, не отвлекает и даже периодически заинтересовывает.
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #5.429
Ну ты имел ввиду google adsens?
 
dedimark
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #5.430
Спасибо
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #5.431
Reset написал(а):
Ну ты имел ввиду google adsens?
Да её! Все нормально! Показывает, я её не очень навязчивую сделал)
Парни еще такой вопрос, кто может дать мануал по настройке модуля Серфинг. Сам серфинг есть, только мануал. Настроить не могу никак. Запросы в базу и т.д. и т.п. Я конечно не знаю, ну наверно, лучше в личку.
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #5.432
valefo20 написал(а):
Да её! Все нормально! Показывает, я её не очень навязчивую сделал)
Парни еще такой вопрос, кто может дать мануал по настройке модуля Серфинг. Сам серфинг есть, только мануал. Настроить не могу никак. Запросы в базу и т.д. и т.п. Я конечно не знаю, ну наверно, лучше в личку.
всё зависит от того какой скрипт сёрфинга у тебя, смотреть его нужно короче, в личку напишешь посмотрим
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #5.433
Парни, что это такое? Слова отображаются кракозябрами, сейчас попробовал вставить новое сообщение, также показывает и на сайте. Вчера только все нормально было. Проверил на вирусы - все нормально.
Сайт что ли сыпется?
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #5.434
Кодировка слитела. У меня было такое. Причина неизвестна
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #5.435
valefo20 написал(а):
Парни, что это такое? Слова отображаются кракозябрами, сейчас попробовал вставить новое сообщение, также показывает и на сайте. Вчера только все нормально было. Проверил на вирусы - все нормально.
Сайт что ли сыпется?
Возможно, пытался редактировать файл через редактор, встроенный в хостинг и сохранил файл
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #5.436
wh1skas написал(а):
Возможно, пытался редактировать файл через редактор, встроенный в хостинг и сохранил файл
Да нет, ничего такого не делал. Редактирую через ftp только. А как с этим бороться?
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #5.437
valefo20 написал(а):
Да нет, ничего такого не делал. Редактирую через ftp только. А как с этим бороться?
Никто не подскажет?
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #5.438
valefo20 написал(а):
Никто не подскажет?
Так постоянно? Попробуй скопируй файл на рабочий стол, переведи его в нужную кодировку для работы и сохрани. Удали файл с ftp и залей новый
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #5.439
wh1skas написал(а):
Так постоянно? Попробуй скопируй файл на рабочий стол, переведи его в нужную кодировку для работы и сохрани. Удали файл с ftp и залей новый
Спасибо за совет! Проблема не решилась( Скопировал файл с ftp. Попробовал изменить кодировку - ничего не меняется. Плюнул. Нашел старый. Сразу все изменил. Все чистенько - красивенько! Кодировка в windows-1251. Закинул на ftp - на сайте все нормально отображается. Открываю его тут же в ftp - Он опять кракозябрами и кодировка Макинтош. Что это за ерунда? Хостинг мне его ломает что ли? Хостинг менять пока не хочу. Устраивает.
 
Vlad8999
Участник
Сообщения
179
Реакции
47
  • #5.440
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Как сделать ограничение на покупку дерева. Например что бы возможно было купить только 10 деревьев и всё больше нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху