Иконка ресурса

GameMining 1.0

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #21
Серго
Местный
Сообщения
51
Реакции
3
  • #22
Как попасть в админку???
 
reks
Местный
Сообщения
125
Реакции
15
  • #25
reks
Местный
Сообщения
125
Реакции
15
  • #28
логин admin
пароль adminka
пин 123456
 
svv1972
Участник
Сообщения
13
Реакции
1
  • #29
Друзья с праздником! Скачал и запустил этот скрипт, но есть одно но..не отображает в кабинете все купленые и полученые мощностя . А также при попытке добавить или убрать мощность через админку, выдаёт ошибку :
Код:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near '0 = 0 +1 WHERE id = '1'' at line 1
 
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
  • #30
svv1972 написал(а):
Друзья с праздником! Скачал и запустил этот скрипт, но есть одно но..не отображает в кабинете все купленые и полученые мощностя . А также при попытке добавить или убрать мощность через админку, выдаёт ошибку :
Код:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near '0 = 0 +1 WHERE id = '1'' at line 1
С праздником!)
А где скачал? Уверен, что это именно этот скрипт?
 
svv1972
Участник
Сообщения
13
Реакции
1
  • #31
Привет. В том то и дело,не здесь скачивал!
 
Nows
Местный
Сообщения
5
Реакции
4
  • #32
svv1972 написал(а):
Друзья с праздником! Скачал и запустил этот скрипт, но есть одно но..не отображает в кабинете все купленые и полученые мощностя . А также при попытке добавить или убрать мощность через админку, выдаёт ошибку :
Код:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near '0 = 0 +1 WHERE id = '1'' at line 1
Какая у вас версия MySQL? Наверное уже не актуально, проверял этот скрипт, там все работает. Что у вас за скрипт не известно.
 
svv1972
Участник
Сообщения
13
Реакции
1
  • #33
  • Сервер: MySQL (Localhost via UNIX socket)
  • Тип сервера: MariaDB
  • Версия сервера: 5.5.60-MariaDB - MariaDB Server
  • Версия протокола: 10
 
svv1972
Участник
Сообщения
13
Реакции
1
  • #34
Nows написал(а):
Какая у вас версия MySQL? Наверное уже не актуально, проверял этот скрипт, там все работает. Что у вас за скрипт не известно.
А где взять нормальный рабочий скрипт?
 
Nows
Местный
Сообщения
5
Реакции
4
  • #35
svv1972 написал(а):
А где взять нормальный рабочий скрипт?
Чем этот не подходит? Работать работает, остается проверить на уязвимости и настроить.
Я что делал сейчас.
Скачал, закинул, импортировал базу и в настройках поменял данные для подключения, нашел ключи от reCAPTCHA и заменил на свои. Пришлось только версию PHP откатить до 5.6 так как при регистрации ошибку выдало. И вроде работает, по крайней мере то что описывали.
А по поводу вашего скрипта, попробуйте найти строку 0 = 0 +1 WHERE id = '1' а вообще неплохо бы, увидеть скрипт.
 
svv1972
Участник
Сообщения
13
Реакции
1
  • #36
как мне вам показать скрипт?
 
svv1972
Участник
Сообщения
13
Реакции
1
  • #38
У меня с php 5.4.45 только работает, потому что ошибка в разделе серфинг когда пользователь не залогинен!)))
А так и на других версиях работает,только ошибка в одном разделе.
 
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
  • #39
svv1972
Участник
Сообщения
13
Реакции
1
  • #40
pirat3.0 написал(а):
Не надо в ресурсы, есть рабочий вариант здесь, зачем еще один, не известно откуда...
Я скачивать не могу с форума, дайте скачать рабочий скрипт.
 
Сверху