Ищу Ищу партнёра программиста

  • Автор темы Viktor
  • Дата начала
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
В общем ищу:
1.) девушку-программиста от 20 лет (от 450 usd в месяц+ бонусы)
2.) парня-программиста от 25 лет. (от 390 usd в месяц + бонусы)
3.) менеджер по рекламе от 23 лет (от 700 usd в месяц+ бонусы)
4.) менеджер по развитию проекта (от 1000 usd в месяц+ бонусы)
Работа связана с новой платежной системой, будет зарегистрирована на территории Абхазии, как нац. электронная платежная система с поддержкой правительства Абхазии.
Предложения по найму действуют ограниченное время! Спешите!
Для связи: жаба: jet2015@jabber.ru
ICQ: 627573876
 
Последнее редактирование:
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
4.) менеджер по развитию проекта (от 1000 usd в месяц)
Обязанности и условия работы можно узнать? Выбирал не по оплате, а по интересу.
Я правда не девушка, но кстати и не программист :). Да и возраст далеко за те минимальные требования.
Зато в наличии жизненный опыт, опыт SEO, ведение сайтов заказчиков и личных. Ну и в данный момент наличие свободного времени в достаточном количестве для качественной работы.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
e-burg написал(а):
4.) менеджер по развитию проекта (от 1000 usd в месяц)
Обязанности и условия работы можно узнать? Выбирал не по оплате, а по интересу.
Я правда не девушка, но кстати и не программист :). Да и возраст далеко за те минимальные требования.
Зато в наличии жизненный опыт, опыт SEO, ведение сайтов заказчиков и личных. Ну и в данный момент наличие свободного времени в достаточном количестве для качественной работы.
Ок. Рассмотрю как вариант! Нужно пока время, так как проект серьёзный.
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
Если проект действительно серьезный, то и интерес к работе совсем другой. Долгосрочная работа наиболее интересна.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Проект что надо. Самое главное найти менеджера по рекламе, чтобы не было затруднений в старте проекта.
В общем пока все категории написанные в первом топике нужны.
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
Что в твоем понимании менеджер по рекламе? Просто в эти слова каждый свой смысл вкладывает.
Какая предполагается реклама?
Имею опыт в арбитраже, в smm (VK и OD), но как бы никогда не считал себя рекламщиком, потому что все это делал для своих нужд. Если в личку опишешь что именно требуется, возможно окажусь полезным и тут.
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
Это усмешка? Зря, я первый сайт сделал еще в 90-стые :)
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
Не обратил внимания что пост не от ТС :)
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
Да пускай ищет)Вообще странный человек,мне остается только надеяться на то,что он начнёт предлагать стоящие $ программистам,на его работу не станет соглашаться только всякая халтура,и он поймёт что разницы в поле нет)
 
Сверху