Услуга Ищу php программиста в проект

  • Автор темы Reset
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
Собственно в голове зародилась и соответственно грамотно продумалась гениальная идея! По созданию фондовой биржи, соответственно со встроенным мониторингом для всех существующих ферм. Я ищу действительно серьёзно настроенного на зароботок пхп программиста для создания серьёзного и мощного скрипта потребующего от разработчика отличное знание пхп программирования и вёрстки дизайна. От меня: идея, принцып работы, маркетинговый просчёт (высшее экономическое образование) продвижение и раскрутка проекта.
От Вас: наличие свободного времени, Ваш талант и опыт, умение реализации проектов в короткие сроки! Постоянное совместное модерирование проекта
Доходы 50 на 50 !
Заинтересовавшимся писать в ЛС! глупые вопросы в теме не писать!
 
Foma
Местный
Сообщения
41
Реакции
6
К стати,мне тоже нужен программист , в ЛС
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Reset написал(а):
Собственно в голове зародилась и соответственно грамотно продумалась гениальная идея! По созданию фондовой биржи, соответственно со встроенным мониторингом для всех существующих ферм. Я ищу действительно серьёзно настроенного на зароботок пхп программиста для создания серьёзного и мощного скрипта потребующего от разработчика отличное знание пхп программирования и вёрстки дизайна. От меня: идея, принцып работы, маркетинговый просчёт (высшее экономическое образование) продвижение и раскрутка проекта.
От Вас: наличие свободного времени, Ваш талант и опыт, умение реализации проектов в короткие сроки! Постоянное совместное модерирование проекта
Доходы 50 на 50 !
Заинтересовавшимся писать в ЛС! глупые вопросы в теме не писать!
Знаешь как получится, что твою идею , этот хороший программмист себе к рукам приберет) а ты с носом останешься. Поэтому свои идеи нужно самому реализовывать).
Сказка)::
Захожу я как то к своему знакомому компьютерщику, Слушай говорю ему, а у тебя есть сломанные жесткие диски парочку штук, очень надо.
-Есть, говорит он., целая куча этого хлама.
-А для чего они?
-Ха ,да если я скажу, ты мне тогда не отдашь.
-Да , отдам говорит , : компьютерщик, зачем они мне,, скажи мне.
-Диски мне нужны, для того говорю я, чтобы извлечь из них мощные магниты, и на водосчетчик приспособить, чтобы воду не накручивало.))
-Понятно, говорит комьютерщик,- приходи завтра.))
Пришел, я завтра, и говорит мне компьтерщик, что нет у него этой кучи сломанных дисков и что он их давно выкинул)).

мараль: Делать все надо самому, ни кому не говорить,иначе украдет , кто поумней твою идею )
 
Foma
Местный
Сообщения
41
Реакции
6
Andreys написал(а):
Знаешь как получится, что твою идею , этот хороший программмист себе к рукам приберет) а ты с носом останешься. Поэтому свои идеи нужно самому реализовывать).
Сказка)::
Захожу я как то к своему знакомому компьютерщику, Слушай говорю ему, а у тебя есть сломанные жесткие диски парочку штук, очень надо.
-Есть, говорит он., целая куча этого хлама.
-Ха ,да если я скажу, ты мне тогда не отдашь.
-Да , отдам говорит , : компьютерщик, зачем они мне,, скажи мне, а для чего они.
-Диски мне нужны, для того говорю я, чтобы извлечь из них мощные магниты, и на водосчетчик приспособить, чтобы воду не накручивало.))
-Понятно, говорит комьютерщик,- приходи завтра.))
Пришел, я завтра, и говорит мне компьтерщик, что нет у него этой кучи сломанных дисков и что он их давно выкинул)).

мараль: Делать все надо самому, ни кому не говорить,иначе украдет , кто поумней твою идею )
Я например с Артемом работаю и все норм
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
Я бы рад самостоятельно сделать, но боюсь что моих знаний в программировании и дизайне крайне недостаточно для реализации такого масштабного проекта. К тому же скрипт будет писаться и тестироваться на моём VPS сервере. Максимум что можно будет сделать программисту, так это выложить уже готовый скрипт проекта на продажу, но тут я думаю что это нужно быть полным дибилом что бы выложить скрипт который может принести много денег, и при этом никаким образом не обанкротится или вылететь в дыру!
 
Последнее редактирование:
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Andreys написал(а):
Знаешь как получится, что твою идею , этот хороший программмист себе к рукам приберет) а ты с носом останешься. Поэтому свои идеи нужно самому реализовывать).
Не все программисты такие, есть и адекватные)
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
MegaGoblin написал(а):
Не все программисты такие, есть и адекватные)
Я так полагаю этим постом Вы напрямую предлагаете свою кандидатуру? -)
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Reset написал(а):
Я так полагаю этим постом Вы напрямую предлагаете свою кандидатуру? -)
Мне надо кушать сейчас, а не тогда, когда проект будет приносить прибыль)
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
ну так это зависит от опыта и скорости работы, по сути, я без особого опыта скрипт фермы перелопачиваю за сутки, думаю что за неделю, две можно и скрипт написать.
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #10
MegaGoblin написал(а):
Мне надо кушать сейчас, а не тогда, когда проект будет приносить прибыль)
Поддерживаю изречение.

Reset написал(а):
ну так это зависит от опыта и скорости работы, по сути, я без особого опыта скрипт фермы перелопачиваю за сутки, думаю что за неделю, две можно и скрипт написать.
Я думаю, наиболее правильным решением будет попробовать сделать всё самому, тем более, раз опыт перелопачивания за сутки есть)
Либо, раз ты уверен в том, что проект будет мега-крутым и приносить хорошую прибыль - оплатить работу того или иного программиста фиксированной суммой, чтобы он сделал тебе скрипт, а ты уже спокойно на нем работал и доделывал под себя.
Тем более, что итоговая прибыль будет уже вся твоя, не нужно будет ни с кем делиться - так как программисту ты уже оплатил его услуги.
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #11
Reset написал(а):
ну так это зависит от опыта и скорости работы, по сути, я без особого опыта скрипт фермы перелопачиваю за сутки, думаю что за неделю, две можно и скрипт написать.
Даже есть и написать на неделю/две, то еще больше придется ждать для получения прибыли.
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #12
я уже обращался к программисту за изготовлением скрипта за деньги, он конечно выполнил заказы быстро и чётко, вот только я свой скрипт потом в продаже увидал. Поэтому и считаю что совместный доход будет являтся как минимум гарантией нераспространения скрипта
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #13
и сколько стоит разработка скрипта фиксированным платежём Вашими трудами?
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #14
Reset написал(а):
я уже обращался к программисту за изготовлением скрипта за деньги, он конечно выполнил заказы быстро и чётко, вот только я свой скрипт потом в продаже увидал. Поэтому и считаю что совместный доход будет являтся как минимум гарантией нераспространения скрипта
Тут бывают разные варианты.
Я например, с некоторыми клиентами подписываю договора на неразглашение информации о том, что я автор сайта и/или о том, что дальше сайт никуда не уйдет и не попадет к кому-либо еще.
Но, это доплачивается всегда этими клиентами и оговаривается индивидуально.
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #15
Reset написал(а):
и сколько стоит разработка скрипта фиксированным платежём Вашими трудами?
У всех цены разные. Тебе лучше нам каждому, кто этим занимается - в личку написать и обсудить.
Более того, цена зависит от того, какая работа будет проделана.
Разумеется, если делаешь какую-нибудь фруктовую ферму - это одна цена, а если делаешь, какой-то качественный портал с уникальным дизайном и функционалом - совсем другая.
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #16
GLookin написал(а):
Тут бывают разные варианты.
Я например, с некоторыми клиентами подписываю договора на неразглашение информации о том, что я автор сайта и/или о том, что дальше сайт никуда не уйдет и не попадет к кому-либо еще.
Но, это доплачивается всегда этими клиентами и оговаривается индивидуально.
ДОПЛАЧИВАТЬ ЗА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА? это как минимум абсурд! Вы когда у организаций какие либо услуги заказываете отдельно доплачиваете за заключение договора??? Если Вы позиционируете себя как честного человека и собираете о своих работах только положительное прортфоли, то заключение договора с Вашей стороны должно быть не то что доплаченным со стороны заказчика, а просто Вами непосредственно НАВЯЗАННО клиенту!!!
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #17
Reset написал(а):
я уже обращался к программисту за изготовлением скрипта за деньги, он конечно выполнил заказы быстро и чётко, вот только я свой скрипт потом в продаже увидал. Поэтому и считаю что совместный доход будет являтся как минимум гарантией нераспространения скрипта
Теперь такая ситуация. Я умею программировать, но не умею рекламировать. А у вас все наоброт.
Написал я скрипт, вы забераете код, меняете везде пароли. И уходите самостоятельно заниматься скриптом, рекламировать его. А я остаюсь лишь с кодом, который не знаю куда девать)
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #18
Reset написал(а):
ДОПЛАЧИВАТЬ ЗА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА? это как минимум абсурд! Вы когда у организаций какие либо услуги заказываете отдельно доплачиваете за заключение договора??? Если Вы позиционируете себя как честного человека и собираете о своих работах только положительное прортфоли, то заключение договора с Вашей стороны должно быть не то что доплаченным со стороны заказчика, а просто Вами непосредственно НАВЯЗАННО клиенту!!!
Доплачивают не за заключение договора, а за то, что скрипт и его дизайн будет исключительной собственностью заказчика, и не будет использоваться в дальнейшем.
Сейчас вы сами создали абсурд тем, что не правильно поняли.
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #19
MegaGoblin написал(а):
Теперь такая ситуация. Я умею программировать, но не умею рекламировать. А у вас все наоброт.
Написал я скрипт, вы забераете код, меняете везде пароли. И уходите самостоятельно заниматься скриптом, рекламировать его. А я остаюсь лишь с кодом, который не знаю куда девать)
вы ка грамотныйк программист можете грамотно иньецировать проект, что непосредственно так же свяжет мои с вашими обязательствами, мне же куда выгоднее сотрудничать непосредственно с Вами, нежели передовать скрипт третьему лицу для проверки на иньекции с 99% последующей утечькой скрипта в народ!
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #20
MegaGoblin написал(а):
Теперь такая ситуация. Я умею программировать, но не умею рекламировать. А у вас все наоброт.
Написал я скрипт, вы забераете код, меняете везде пароли. И уходите самостоятельно заниматься скриптом, рекламировать его. А я остаюсь лишь с кодом, который не знаю куда девать)
Который, в идеале - вы как автор - имеете право использовать по своему собственному усмотрению (продавать другим людям или пользоваться сам), на основании законодательства РФ или любой другой страны.
НЕ имеете его использовать только в том случае, если передали (продали) исключительные права на свою работу, факт чего должен быть указан в договоре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху