Ищу программиста KolibriOS

york222
Участник
Сообщения
0
Реакции
1
  • #61
  1. Все просто ты заключаешь договор с ООО "ВэстВэб" на разработку. Вопрос в том только я не знаю что конкретно нужно делать из-за твоей супер тайны и не могу оценить конечную стоимость. Этот вариант более приемлемый, как связаться с этой ООО-кой? В конце работы, цена обсудится снова.
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #62
+7 495 2-666-875 (круглосуточно)

Прямая связь с директором:

@Luchinina (да-да все дороги ведут к ней)
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #63
Если мы заключаем договор цена обсуждается один раз равно как и все пункты которые мне нужно выполнить.
 
york222
Участник
Сообщения
0
Реакции
1
  • #64
Привет. Первый вариант более подходит и что за ООО "ВэстВэб" ?
 
york222
Участник
Сообщения
0
Реакции
1
  • #65
Спасибо, обновилась страничка и все увидел
 
york222
Участник
Сообщения
0
Реакции
1
  • #67
Существует, просто ты то в курсе , что за контора
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #68
york222 написал(а):
Существует, просто ты то в курсе , что за контора
Нет бл@дь не в курсе, что там за контора у моей жены... Кстати эта контора. еще и серверами всеми нашими владеет. Но самое главное, нахуя разводить базар и писанину, номер тебе дали, взял, набрал и все выясниim сразу. Или тебе по приколу людям мозг выносить?
 
york222
Участник
Сообщения
0
Реакции
1
  • #69
А че закипел?
 
york222
Участник
Сообщения
0
Реакции
1
  • #70
Номер имею в наличии, позвоню
 
york222
Участник
Сообщения
0
Реакции
1
  • #71
Вернее как накоплю на звонок, так и позвоню
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #72
Все хватит меня тут разводить, у тебя денег на звонок нет, какие наxyй разработки могут быть?
 
york222
Участник
Сообщения
0
Реакции
1
  • #73
Объясняю еще раз, я инвалид и считаю каждую копейку. Если бы были деньги, думаешь я бы тебе парил своим вопросом. Я взял бы и заплатил и все сделали бы давным давно и так как надо
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #74
Ой, тебя кстати в БАНе соседней потеряли... Если из Бани выход потеряешь, поищи выход тут https://xn--i1atf.xn--80asehdb Кстати это тоже наш сайт.
 
york222
Участник
Сообщения
0
Реакции
1
  • #75
Я и так думаю взять кредит для оплаты своего заказа, после разговора с твоей женой
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #76
Все договорился. Еще жене моей не хватало мозг засирать, у нее своих тараканов достаточно.
 
Сверху