Как добавить Cron-задание на Beget

  • Автор темы Ariozo
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #21
Ariozo
Местный
Сообщения
189
Реакции
20
  • #22
/usr/bin/php ~/мой сайт/public_html/cron_job/users.php вот такую команду они мне прислали
 
Ariozo
Местный
Сообщения
189
Реакции
20
  • #24
Ну, короче, всё заработало сейчас. Только проблема, пополнения в статистике не отображаются. Мне вопрос задать в теме скрипта с каким я работаю?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #25
Ariozo написал(а):
Ну, короче, всё заработало сейчас. Только проблема, пополнения в статистике не отображаются. Мне вопрос задать в теме скрипта с каким я работаю?
да
 
Ariozo
Местный
Сообщения
189
Реакции
20
  • #26
Короче всё. Разобрался. Всё заработало. Всем огромное спасибо за помощь. Только вот автоматически не получается, нужно каждый раз запускать задачу.
 
DjSuzuki
Участник
Сообщения
186
Реакции
72
  • #27
Ariozo написал(а):
Короче всё. Разобрался. Всё заработало. Всем огромное спасибо за помощь. Только вот автоматически не получается, нужно каждый раз запускать задачу.
И ещё. Если ты решил проблему то опиши способ который помог.
 
Ariozo
Местный
Сообщения
189
Реакции
20
  • #28
DjSuzuki написал(а):
И ещё. Если ты решил проблему то опиши способ который помог.
Решение проблемы описано выше. Команду для крона прислали с хостинга (хотя мы делали точно такую же). Проблему со статистикой решил проще. Поменял базу данных откуда бралась статистика на другую (бралась из юзер б, поставил пайеер инсерт), прописал всё это в файле статистики. Автоматически всё работает. Просто нужно было логи посмотреть. Вот и всё.
 
Сверху