Нужна помощь Как добавить новые фрукты к уже существующим?

  • Автор темы blackyar24
  • Дата начала
misterikl
Местный
Сообщения
100
Реакции
7
  • #21
Ну я думаю да, хотя еще раз, возможно я ошибаюсь
 
blackyar24
Готов помочь
Участник
Сообщения
237
Реакции
25
  • #23
ну вроде как работает
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #24
файл фарм не стандартный думаю будет тяжело добавлять новые фрукты


объединил роспись в одно сообщение
 
blackyar24
Готов помочь
Участник
Сообщения
237
Реакции
25
  • #25
kvozimir написал(а):
файл фарм не стандартный думаю будет тяжело добавлять новые фрукты


объединил роспись в одно сообщение
спасибо что объединил , ну он сперва был стандарт, но после ограничения на количество стал таким. Я думаю смысл добавления новых персонажей ясен.
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #26
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'amount_f_t = '4999' WHERE id = '1'' at line 22
Вот это в админке вылазит когда пытаюсь поставить цену на новый фрукт, что это говорит?
 
blackyar24
Готов помочь
Участник
Сообщения
237
Реакции
25
  • #27
Pizza52 написал(а):
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'amount_f_t = '4999' WHERE id = '1'' at line 22
Вот это в админке вылазит когда пытаюсь поставить цену на новый фрукт, что это говорит?
где то забыл поставить ","
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #28
blackyar24 написал(а):
где то забыл поставить ","
Ну даже если и забыл, то всё равно я цену на фрукт прописал в БД, после чего он всё равно не правильно приносил плоды, больше чем было заявлено, + фрукты после сбора с этого саженца пропадали... Так что что то там ещё не так... Скорее всего Таблы не все или не правильно что то
 
blackyar24
Готов помочь
Участник
Сообщения
237
Реакции
25
  • #29
Pizza52 написал(а):
Ну даже если и забыл, то всё равно я цену на фрукт прописал в БД, после чего он всё равно не правильно приносил плоды, больше чем было заявлено, + фрукты после сбора с этого саженца пропадали... Так что что то там ещё не так... Скорее всего Таблы не все или не правильно что то
ну скорее всего где то что то пропустили, так как данный вариант работает на ура ! могу дать пример : http://demo.notepad-farmer.ru/
 
Сверху