Как правильно подавать жалобу на кидалу! (смотреть перед созданием темы)

• Автор темы MODERN
  • Дата начала
MODERN
Участник
Реакции
130
Для того чтобы забанить кидалу Вы должны иметь прямые доказательства. Итак чтобы этого добиться Вам нужно выполнить следующие пункты:

1. Скриншот контактных данных (Skype, icq и т.д.)
  2. Доказательства что Вас кинул человек именно с этого сайта
  3. Скриншоты переписки где видно что он Вас кинул
  4. Ссылка на профиль и место где он предлагает услугу/продажу/обмен.
Так же вы можете написать в тему с кидалой его реквизиты (Например куда кидали деньги), чтобы на будущее предостеречь наших пользователей от кидаловства.

Спасибо за Внимание!

seocola
Участник
Реакции
0
Админ, а что удалили сообщения мои с этой темы? Личная неприязнь или что? Хотите выставить дурочком и кидалой! Отпишитесь по этому поводу!

Rubrika
Участник
Реакции
43
присоединюсь к вопросу т.к. хочу посмотреть что человек скажет в свое оправдание ) У меня тоже есть знакомые, жалующиеся на него )

seocola
Участник
Реакции
0
Я в той теме все подробно расписал, так же Вам задал вопрос по поводу Вашего знакомого!

admin
Команда форума
Администратор
Реакции
268
seocola написал(а):
Админ, а что удалили сообщения мои с этой темы? Личная неприязнь или что? Хотите выставить дурочком и кидалой! Отпишитесь по этому поводу!
Я в чате ответил. Тс предоставил сайт и отзывы. Поговори с ним, решите конфликт если он есть и удалим тему. Ни кого кидалой мы тут не выставляем и не хотим выставлять. А устраивать публичные дуэли думаю это не к чему.

seocola написал(а):
Я в той теме все подробно расписал, так же Вам задал вопрос по поводу Вашего знакомого!
Он мой знакомый не больше вашего)

Сверху