Как сделать переход по страницам фермы без перезагрузки страницы

  • Автор темы nikitin2016
  • Дата начала
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
  • #21
Axels2009 написал(а):
)))) я тоже был такого же мнения, но т.к. сайт малопосещаем - заметил что счетчик посещения (активности на сайте - красный чел) днем стал показывать больше человек. А если уж музыка на старте мешает зарабатывать - достаточно один раз нажать паузу и при следующих загрузках будет "тишина".
Посмотрите пожалуйста вот мой код в чем разница с вашим :

/*======================================================================*\
Function: UserAgent
Descriiption: Возвращает браузер пользователя
\*======================================================================*/
public function UserAgent(){

return $this->TextClean($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']);

}
 
Axels2009
Участник
Сообщения
22
Реакции
4
  • #22
nikitin2016 написал(а):
Посмотрите пожалуйста вот мой код в чем разница с вашим :

/*======================================================================*\
Function: UserAgent
Descriiption: Возвращает браузер пользователя
\*======================================================================*/
public function UserAgent(){

return $this->TextClean($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']);

}
return $this->TextClean($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']); ---(изменить на)--- return $this->TextClean($_SERVER['HTTPUSER_AGENT']);
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
  • #23
Axels2009 написал(а):
return $this->TextClean($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']); ---(изменить на)--- return $this->TextClean($_SERVER['HTTPUSER_AGENT']);
Сейчас попробую , отпишусь получиться или нет , надеюсь что получиться потому что как мне думается это важно для пользователей и сайту от этого прямая польза в плане удобства и красоты :)
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
  • #24
Axels2009 написал(а):
return $this->TextClean($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']); ---(изменить на)--- return $this->TextClean($_SERVER['HTTPUSER_AGENT']);
Да это невероятно !!! У меня получилось !!! Урааааааааааааааааааааааааа !!! Благодарю вас от всего сердца !!!! Давно об этом мечтал !!!
Можете всегда ко мне обращаться помогу вам в любую минуту !!! Это лучший форум и в нем лучшие админы фруктовых ферм !!!
Абсолютно искренне говорю это !!! Я очень рад , наконец то !!! Так красиво стало !!! Я впечатлён !!!
 
Axels2009
Участник
Сообщения
22
Реакции
4
  • #25
nikitin2016 написал(а):
Да это невероятно !!! У меня получилось !!! Урааааааааааааааааааааааааа !!! Благодарю вас от всего сердца !!!! Давно об этом мечтал !!!
Можете всегда ко мне обращаться помогу вам в любую минуту !!! Это лучший форум и в нем лучшие админы фруктовых ферм !!!
Абсолютно искренне говорю это !!! Я очень рад , наконец то !!! Так красиво стало !!! Я впечатлён !!!
Очень рад, что смог вам помочь ))) Да и в принципе всем, кого данный вопрос интересует )))
 
vogman
http://fight-of-robots.ru
Участник
Сообщения
153
Реакции
14
ICQ
663721547 663721547
Skype
  • #26
а в какам файле то это смотреть не вкуриваю
 
viking517
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
  • #27
vogman написал(а):
а в какам файле то это смотреть не вкуриваю
Папка classes файл class.func.php строка 192.

Действительно работает! Но к чему это может привести???
 
vogman
http://fight-of-robots.ru
Участник
Сообщения
153
Реакции
14
ICQ
663721547 663721547
Skype
  • #28
у меня не пашет так как у меня выплывающие блоки по краям
 
Axels2009
Участник
Сообщения
22
Реакции
4
  • #29
Расскажу минус данного метода обновления страницы. (если я не прав, поправьте)
1. Кто использует счетчики на своих проектах (почти все), есть деревянные счетчики которые накручивают показы путем обновления страниц не используя "прокси", чтобы показать популярность своего ресурса. Именно поэтому требуется как можно больше сделать действий для того, чтобы "купить саженцы - собрать - обменять" пробежаться по разделам бонусов и т.д. Тем самым накрутить показатели путем обращения к ресурсу. Для примера - возьмите любое тухлое по количеству показов видео в ютубе и обновляйте страницу каждые 1-2 секунды.
2. Индексы в поисковиках будут намного хуже его распознавать опять же из-за дефицита запросов на ресурс.
3. На linkslot баннеры это не влияет ввиду встроенного счетчика, а у кого баннеры других бирж - проверяйте показатели, т.к. возможно уменьшение показателей.

Для себя я сделал вывод: мне наплевать на индексы, счетчики и баннеры других бирж. Главное чтобы участники проекта чувствовали комфорт на моем ресурсе, а Linkslot-у без разницы.
 
Сверху