Как своровать дизайн фермы?

  • Автор темы Stas79
  • Дата начала
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
Привет всем. Есть одна ферма с очень интересным дизайном. Ферма стандартная но вот дизайн красивый. Скажите кто знает, есть ли какое то программное обеспечение для того что бы например скачать все картинки с фермы, за раз. Я понимаю что через просмотр кода можно вытащить стили фермы а уже из этих стилей сами картинки и фоновые рисунки. Или правой клавишей на картинке и так далее. Да все это реально но затратно по времени. вот и спрашиваю, может есть способ сделать это намного быстрее. Мне не нужно ломать саму ферму, просто нужно ее оформление. Заранее благодарен.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Stas79 написал(а):
Привет всем. Есть одна ферма с очень интересным дизайном. Ферма стандартная но вот дизайн красивый. Скажите кто знает, есть ли какое то программное обеспечение для того что бы например скачать все картинки с фермы, за раз. Я понимаю что через просмотр кода можно вытащить стили фермы а уже из этих стилей сами картинки и фоновые рисунки. Или правой клавишей на картинке и так далее. Да все это реально но затратно по времени. вот и спрашиваю, может есть способ сделать это намного быстрее. Мне не нужно ломать саму ферму, просто нужно ее оформление. Заранее благодарен.
Есть много программ для этого. Спроси у Гугла. Качают весь сайт и быстро. Но не забывай, что они не могут авторизоваться как ты и скопировать кабинет.
Ну и, как ты писал "правой кнопкой мыши", будет намного быстрее нежели использовать такие программы. Они сделаны для того, чтобы делать оффлайн копии сайтов, а тебе нужен дизайн для другого проекта.
Вручную копировать дизайн и сделать html шаблон займет максимум час. Это не то время из-за которого нужно искать некий софт
 
Последнее редактирование:
Вячеслав
Местный
Сообщения
229
Реакции
21
Я против этого, нужно все CSS самому рисовать иначе народу не интересно будет заходить на сайт который уже видели, а если автор найдет свою работу шаблона на чужом сайте тебе же негативные отзывы и напишет) Был недавно случай один админ просто картинки персонажей воткнул себе на сайт, через месяц пришла жалоба на хост что он типа мошенник и украл дизайн и идею, еще и домен создал как у оригинала онлайн игры. Его реально заблочили вместе с базой данных, все скрины переписки были - это правда, врятли такое кому понравится! А самое печальное из за этого люди деньги потеряли, админ конечно забил на него, типа извините так вышло)))

Лучше потратить кучу времени на свой уникальный дизайн, чем потом думать, а что если ...
 
Последнее редактирование:
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
Вячеслав написал(а):
Я против этого, нужно все CSS самому рисовать иначе народу не интересно будет заходить на сайт который уже видели, а если автор найдет свою работу шаблона на чужом сайте тебе же негативные отзывы и напишет) Был недавно случай один админ просто картинки персонажей воткнул себе на сайт, через месяц пришла жалоба на хост что он типа мошенник и украл дизайн и идею, еще и домен создал как у оригинала онлайн игры. Его реально заблочили вместе с базой данных, все скрины переписки были - это правда, врятли такое кому понравится! А самое печальное из за этого люди деньги потеряли, админ конечно забил на него, типа извините так вышло)))

Лучше потратить кучу времени на свой уникальный дизайн, чем потом думать, а что если ...
 
Последнее редактирование:
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Leroi написал(а):
еденичный случай и хостер походу выбрал не айс ,копили и копить будут лично гонял сотни таких проектов ,копил в плоть до домена ,был один который возмущался и кричал что домен похож ,при чем если бы не полез на ммгп то и фиг он бы чухал о домене ,но и это мне не мешало гонять проект .
Если дизайн и картинки взяты на themeforest, то такое возможно
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
Последнее редактирование:
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Какая ферма? это в принцепе легко делается, я просто делаю сохранить как , папка скачивается со стилями и с некоторыми картинками . Это тоже что и шаблоны . стили перенаправляешь на свой сайт. Я так парочку раз делал
 
Вячеслав
Местный
Сообщения
229
Реакции
21
:crazy:
 
Сверху