Как вывести на сайт реальный баланс кошелька payeer

Вячеслав
Местный
Сообщения
229
Реакции
21
Как вывести в блок _stat.php реальный баланс кошелька payeer что в самой админке, там где пополнено и выплачено, так больше вызывает доверия всетаки
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Ты собираешься реально хранить весь резерв проекта на кошельке, с которого идут выплаты?
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
Вячеслав написал(а):
Как вывести в блок _stat.php реальный баланс кошелька payeer что в самой админке, там где пополнено и выплачено, так больше вызывает доверия всетаки
Принцип здесь такой, что нужно взять все, что касается отображения баланса в админке и разместить в _stat.php, придется поковыряться сразу говорю дело не простое ! Возникает вопрос зачем весь этот гемморой ? Лично для себя чтобы видеть баланс своего проекта сразу на пеере ? Пеер тогда нужно защитить подтверждением по смс при входе , а они нынче платные зато гарантия хоть какая то ! Тогда резерв проекта будет меняться явно наглазах - причем как в сторону увеличения когда пополняют - так и в сторону уменьшения когда выводят денежку ваши пользователи ! Это сразу видно станет и привлечет желающих добраться до вашего баланса пеера магазина , так как все умные админы не хранят все деньги на 1-м только кошельке и имеют резервный как я например (черная казна так скажем) ! А так идея конечно интересная что называется резерв в реальном времени ! Но если представить школьников кои являются большинством ваших и любых других проектов основной массой пользователей , то они просто не въедут ! почему сегодня резерв проекта был больше , а завтра он стал чуть меньше ? Или остался почто таким же из-за соотношения равных вводу и выводу ! Многие подумают, что это лохотрон такой и лишь единицы с мозгами допрут в чем фишка здесь ! Напрашивается вопрос ! Вам нужны эти массы или небольшая умная кучка народишку которые будут тупить и не пополнять и следить за балансом , а прибавиться ил там чего сегодня аль нет ? :) Поправьте меня если я в чем то не прав , но суть думаю уловили многие ....
 
Сверху