Как защититься от взлома кошелька payeer ???

  • Автор темы ислам777
  • Дата начала
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #21
Обратитесь к специалистам например Glookin или MegaGoblin они Вам помогут
 
ислам777
Местный
Сообщения
57
Реакции
0
  • #22
если я полностью удалю Api для вывода на файле _class.config.php то смогут меня взломать ???
 
Последнее редактирование:
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
  • #23
ислам777 написал(а):
если я полностью удалю Api для вывода на файле _class.config.php то смогут меня взломать ???
а что у тебя за скрипт магазина ?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #24
Andreys написал(а):
Самому интересно узнать....
А как ты уберешь APi ? Ты без него магазин сможешь настроить?
вот тут ты не прав,API нужен для вывода а магазин для пополнения,т.е они не связаны и работают отдельно друг от друга
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #25
у меня паер поивязан к смс входу за это снимают 0.5 центов за каждый вход паера если у вас айпи изменился в сети
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #26
Яна написал(а):
у меня паер поивязан к смс входу за это снимают 0.5 центов за каждый вход паера если у вас айпи изменился в сети
30 рублей за СМС? Вообще абалдели они там. У меня через мыло стоит.
 
Эдгар
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #27
кароч, хрень а не ферма, слили деньги и все
 
himik
Участник
Сообщения
230
Реакции
32
  • #28
APTEMOH написал(а):
30 рублей за СМС? Вообще абалдели они там. У меня через мыло стоит.
не рублей а примерно 35 копеек)
Эдгар написал(а):
кароч, хрень а не ферма, слили деньги и все
каждый новичок наверно через это проходит)
потому что хотят по быстрому бабла срубить)
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #29
Эдгар написал(а):
кароч, хрень а не ферма, слили деньги и все
Такова жизнь, увы!

P.S. Не вложив ничего, не получится заработать миллионы!
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #30
Во-первых обеспечить безопасность самого личного кабинета - тоесть повернуть тумблерок "IP безопасность" в рабочее положение.
Не использовать простых паролей,к примеру я использую как пароль фразу в шифровании sha1
Во-вторых не использовать простую кодовую фразу в мерчанте.
В-третьих использовать опять же не самый просто пароль для API,ограничить подключение по API только вашим IP-адресам.
В-четвертых это самое важное не давать никаких важных данных дающих доступ к вашему кошельку кому-либо.Как бы это не звучало но на вот такое в любой сфере попадает самый большой процент взломов.
Вот список правил который вам поможет не оказаться взломанным хотя бы с этой стороны.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #31
Как же шелл и прочее это дерьмо? :) Все что вы перечислили - не спасет!
 
Minik
Местный
Сообщения
82
Реакции
6
  • #32
Тут либо скрипт с дырой.Либо сам паер взломали..Но скроее первое.
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #33
Ну тут как бы да! Одно вас спасёт, если вы не шарите в пыхе, и боитесь что вас нагреют на деньги, тогда создавайте резервный кошелёк, на котором и храните основные средства резерва, а на кошельке для выплат держите лишь небольшие суммы для обеспечения выплат пользователям в дневном эквиваленте... Проблемой быть может и сам хостер не добросовестный, который так же может выкачать у вас деньги с резерва, и после чего он как бы скажет что не в курсе ваших проблем... Тут как бы тоже надо с умом выбирать хостинг.... Даже наняв программиста для работы по вашему скрипту, что бы он наладил вам защиту скрипта по его работе и защите от взлома средств и доступа к резерву, вы опять же не можете быть уверены что он после этого не захочет сам у вас вывести все деньги.. Тут как бы нада быть самому всемогущим....
 
  • Like
Реакции: Kojo
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #34
ислам777 написал(а):
и как проверить скрипт есть ли в нем дыры ??? Вроде все разделы нормально работает
дыры не всегда делают для того что бы скрипт не функционировал, иногда их делают для того что бы иметь доступ к кчему то другому в скрипте( к средствам )
 
Minik
Местный
Сообщения
82
Реакции
6
  • #35
Моего знакомого взломали сайт.И выкрали 10к.Оказалось это из-за автовыплат.Потом он убрал автовыплаты,сделал ручные. И создал второй кошелек.В первом малая сумма,для выплат как сказал Pizza. Во втором основные деньги.
 
Vine
Местный
Сообщения
30
Реакции
4
  • #36
Minik написал(а):
Моего знакомого взломали сайт.И выкрали 10к.Оказалось это из-за автовыплат.Потом он убрал автовыплаты,сделал ручные. И создал второй кошелек.В первом малая сумма,для выплат как сказал Pizza. Во втором основные деньги.
Зачем что-то убирать, если можно исправить?
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #38
Чё за глупости пишете? Если у вас возникла проблема со сливом денег из паера, то в первую очередь вам надо удалить на паере пользователя в массовых платежах (АПИ) а потом уже и искать уязвимость в скрипте, опять же посредством просмотра логов на тот момент когда слили средства... Если требуется помощ в этом деле, то можем помоч за вознаграждение...
 
Сверху