Как защититься от взлома кошелька payeer ???

  • Автор темы ислам777
  • Дата начала
ислам777
Местный
Сообщения
57
Реакции
0
Всем привет, народ ! Я вот делаю себе проект и нужна мне помощь.
Скажите пожалуйста, как защититься от кражей деньги в кошельке Payeer ?
Неделю назад я сделал себе игрушку и там вывод был ручным, но меня взломали, я не пойму как, в кошельке Payeer все деньги исчезли. Но как я не пойму ? Я не где не указал данные кошелька Payeer.
Но на файле class_config указал Api из-за это го у меня деньги украли да ?
И теперь к вам обращаюсь как защититься от взлома ? И какие файлы мне надо проверить ? И как установить защиту? Заранее огромное вам спасибо !
 
ислам777
Местный
Сообщения
57
Реакции
0
если я уберу Api то смогут меня взломать ????
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
ислам777 написал(а):
если я уберу Api то смогут меня взломать ????
Самому интересно узнать....
А как ты уберешь APi ? Ты без него магазин сможешь настроить?
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
ислам777 написал(а):
если я уберу Api то смогут меня взломать ????
нет взломать вас не смогут , а вот на счёт защиты , вот : нужен очень сложный пароль и ещё привяжите свой номер телефона к аккаунты и всё )))
 
ислам777
Местный
Сообщения
57
Реакции
0
Andreys написал(а):
Самому интересно узнать....
А как ты уберешь APi ? Ты без него магазин сможешь настроить?
Я имел ввиду от вывода я убрал ))
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
Andreys написал(а):
Самому интересно узнать....
А как ты уберешь APi ? Ты без него магазин сможешь настроить?
возможно ! я пробывал , только авто выплата не будет работать ! а пополнение будет работать как и работало , и всё
 
ислам777
Местный
Сообщения
57
Реакции
0
N3CRO написал(а):
возможно ! я пробывал , только авто выплата не будет работать ! а пополнение будет работать как и работало , и всё
Api для вывода я убрал но теперь смогут меня взломать /???
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
N3CRO написал(а):
возможно ! я пробывал , только авто выплата не будет работать ! а пополнение будет работать как и работало , и всё
я слышал что если APi пользоваться .то на свой страх и риск и иметь для этого отдельный кошелек. Видать не доработана эта APi раз через неё в кошелек можно зайти.))
Надо тоже ее к черту удалить, все равно авто выплатамии не пользуюсь
 
ислам777
Местный
Сообщения
57
Реакции
0
  • #10
Andreys написал(а):
я слышал что если APi пользоваться .то на свой страх и риск и иметь для этого отдельный кошелек. Видать не доработана эта APi раз через неё в кошелек можно зайти.))
Надо тоже ее к черту удалить, все равно авто выплатамии не пользуюсь
На payeer я сделал себе магазин но не подключил Api и теперь не могут меня взломать так ведь ????
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #11
Andreys написал(а):
я слышал что если APi пользоваться .то на свой страх и риск и иметь для этого отдельный кошелек. Видать не доработана эта APi раз через неё в кошелек можно зайти.))
бред полнейший...
В кошель вы никак через него не зайдете. НО в данном случае деньги вывели через данную функцию. Тупо из-за того, что скрипт дырявый, а АПИ - подключенным, хотя нафиг он был нужен, если выплаты ручные...
 
ислам777
Местный
Сообщения
57
Реакции
0
  • #12
Rubrika написал(а):
бред полнейший...
В кошель вы никак через него не зайдете. НО в данном случае деньги вывели через данную функцию. Тупо из-за того, что скрипт дырявый, а АПИ - подключенным, хотя нафиг он был нужен, если выплаты ручные...
На моем скрипте я не где не указал данные кошелька Payeer и как проверить скрипт есть ли в нем шел ???
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #13
Rubrika написал(а):
бред полнейший...
В кошель вы никак через него не зайдете. НО в данном случае деньги вывели через данную функцию. Тупо из-за того, что скрипт дырявый, а АПИ - подключенным, хотя нафиг он был нужен, если выплаты ручные...
А я то тут при чем)) я что вижу то и говорю.)) https://weekly.pro/?page=autopay
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #14
ну тут нужно соблюдать 2 важных правила, во первых заведите 2 кошелька паер, один привязан к игре на нём всегда копейки для автовыплат. Все пополнения переливайте на второй кошелёк, так будет надёжнее. Во вторых привежите кошелёк мобильному телефону, тогда на Ваш кошелёк попасть будет невозможно. Скорее всего Ваши деньги утекли через дыру в скрипте, соответственно нужно смотреть логи с хостинга и выяснить где эта дыра
 
ислам777
Местный
Сообщения
57
Реакции
0
  • #15
Reset написал(а):
ну тут нужно соблюдать 2 важных правила, во первых заведите 2 кошелька паер, один привязан к игре на нём всегда копейки для автовыплат. Все пополнения переливайте на второй кошелёк, так будет надёжнее. Во вторых привежите кошелёк мобильному телефону, тогда на Ваш кошелёк попасть будет невозможно. Скорее всего Ваши деньги утекли через дыру в скрипте, соответственно нужно смотреть логи с хостинга и выяснить где эта дыра
Спасибо вам но как проверить есть ли в нем дыры /??
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #16
смотрите логи с хостинга того дня когда вывели деньги. Если их нет, то ждите, раз 1 раз вывели значит ещё выведут. ждите и как только выведут сразу в логи, там всё написанно
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #17
А вообще можете много у кого тут на форуме заказать услугу и Вам за определённую сумму проверят скрипт на дыры и прочую гадость
 
ислам777
Местный
Сообщения
57
Реакции
0
  • #18
Reset написал(а):
смотрите логи с хостинга того дня когда вывели деньги. Если их нет, то ждите, раз 1 раз вывели значит ещё выведут. ждите и как только выведут сразу в логи, там всё написанно
Логи как понять ??? и как в нем зайти ???
 
ислам777
Местный
Сообщения
57
Реакции
0
  • #19
Reset написал(а):
А вообще можете много у кого тут на форуме заказать услугу и Вам за определённую сумму проверят скрипт на дыры и прочую гадость
и еще если я полностью удалю Api для вывода на файле _class.config.php то смогут меня взломать ???
 
ислам777
Местный
Сообщения
57
Реакции
0
  • #20
и как проверить скрипт есть ли в нем дыры ??? Вроде все разделы нормально работает
 
Сверху