Ищу исполнителя Кто создаст проект ?

  • Автор темы ollllll
  • Дата начала
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
Хочу проект инвестиционный серфинг. Смысл таков :
1. серфинг с начислением % за просмотр рефералу. но для того что бы начать просмотр серфинга необходимо разместить рекламу в серфинге. Пример заказал рекламу на 1 просмотр, можешь посмотреть 2 рекламные ссылки. ( это соотношение должно настраиваться можно в файле) Таймер на 5 сек.
2. Выводить могут те кто пополнил на определенную сумму и привлек рефералов не важно активные или нет.
3. п.с. payeer
у меня есть скрипт букса где есть такой серфинг с соотношением, но нету базы данных.
Жду Ваших предложений и стоимость данного заказа.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
ollllll написал(а):
Хочу проект инвестиционный серфинг. Смысл таков :
1. серфинг с начислением % за просмотр рефералу. но для того что бы начать просмотр серфинга необходимо разместить рекламу в серфинге. Пример заказал рекламу на 1 просмотр, можешь посмотреть 2 рекламные ссылки. ( это соотношение должно настраиваться можно в файле) Таймер на 5 сек.
2. Выводить могут те кто пополнил на определенную сумму и привлек рефералов не важно активные или нет.
3. п.с. payeer
у меня есть скрипт букса где есть такой серфинг с соотношением, но нету базы данных.
Жду Ваших предложений и стоимость данного заказа.
Тоесть ты хочешь сделать если реф просерфит, то тебе тоже начислялось.
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
да как на буксах.
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
ollllll написал(а):
Хочу проект инвестиционный серфинг. Смысл таков :
1. серфинг с начислением % за просмотр рефералу. но для того что бы начать просмотр серфинга необходимо разместить рекламу в серфинге. Пример заказал рекламу на 1 просмотр, можешь посмотреть 2 рекламные ссылки. ( это соотношение должно настраиваться можно в файле) Таймер на 5 сек.
2. Выводить могут те кто пополнил на определенную сумму и привлек рефералов не важно активные или нет.
3. п.с. payeer
у меня есть скрипт букса где есть такой серфинг с соотношением, но нету базы данных.
Жду Ваших предложений и стоимость данного заказа.
идея норм, но будет она актуальна?
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
assus написал(а):
идея норм, но будет она актуальна?
врятли, замучаешся раскручивать с нуля эту тему.
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
Раскрутка это вопрос № 2 для начала нужен такой сайт. По такому же принципу можно и новую ферму замутить, будет одна в сети первой. Если кому интересно могу поделится идеей игры.
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
Допиливать ваш скрипт или писать нулевый?
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
Всем привет. Был в отпуске не мог ответить. Хочу поставить вот на этот проект http://chat-mini.ru/ к тем же балансам привязать надо что имеются в скрипте
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
ollllll написал(а):
Всем привет. Был в отпуске не мог ответить. Хочу поставить вот на этот проект http://chat-mini.ru/ к тем же балансам привязать надо что имеются в скрипте
пиши в личку
 
Сверху