Куплю или обменяю на скрипты базу номеров кошельков payeer

  • Автор темы Viktor
  • Дата начала
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Куплю или обменяю на скрипты или модули базу из номеров кошельков Payeer.
Нужны действующие кошельки клиентов Payeer, которые участвовали в экономических игра, хайпах и т.д.
Цена покупки:
1. 100 000 номеров payeer (не дубликатов) = 2000 рублей.
2. 10 000 номеров payeer (не дубликатов) = 250 рублей.
3. 1 000 номеров payeer (не дубликатов) = 30 рублей.
4. 100 номеров payeer (не дубликатов) = 5 рублей.

При моей проверке на дубликаты кошельков скидка 50%, то есть вы получите меньше в два раза, чем сами проверите.
Пустышки-кошельки, выдуманные, написанные от балды не принимаются к рассмотрению.
Выбирайте по какому из пунктов у вас найдется количество кошельков.
Оплата строго по Payeer с кодом протекции, то есть, я оплачиваю 50% от заданной суммы с кодом протекции, проверяю на релевантность и дубликаты, если всё в порядке, то высылаю код протекции и вы получаете эту сумму и вторым этапом остальные 50% сразу без кода.
Если будут "пустышки", то есть выдуманные вами кошельки, а так же дубликаты, то за дубликаты только код протекции высылаю без дополнительной оплаты, а за выдуманные кошельки ,если их будет более 10% от всего количества, то код-протекции не получите.
Живите честно и деньги будут!

На счет обмена от 10 000 номеров payeer на скрипт или модули - пишите в личку, поговорим!

Как удалить дубликаты смотрите ЗДЕСЬ
 
Последнее редактирование:
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Во красафчег:))Цены занижены раз так в 10 примерно:))Сколько стоит база с 100 000 емейлов активных?ну не 2 тысячи точно.Я когджа рассылками занимался базы 2,5 тыс адресов за 500р покупал. А тут кошельки, т.е. автор поста скорее всего хочет их собрать с баз действующих игр, где кошельки указываются 99% рабочие, ибо на них люди выводят деньги и для рассылки это инфа бесценная. Ну посмотрим, найдутся ли дураки
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
если в десять раз больше цену предлагать, то смысла нет их покупать, так как из 1000 пользователей примерно 10%-15% только вложаться по рекламе. Так что никакого занижения я не делаю, а привожу реальные цены.
Ищи дурака, который по твоим расценкам будет покупать ))
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Вы будете делать рассылку по своим проектам или будете делать её за деньги другим людям? Думаю второй вариант. И поэтому Вы делаете долгосрочное вложение. При этом затратив сущие копейки Вы хотите получать дальнейшую стабильную прибыль. Тут уже поднималась тема, сколько стоят подобные рассылки. От 25 коп за письмо, из них 15 уходит рассыльщику. Итого за базу в 100000 кошельков Вы получите чистую прибыль в 15000 руб за один раз. Потратив при этом единоразово 2 тысячи. Бизнес по русски такой
 
revofenomen
Участник
Сообщения
121
Реакции
3
Kojo написал(а):
Вы будете делать рассылку по своим проектам или будете делать её за деньги другим людям? Думаю второй вариант. И поэтому Вы делаете долгосрочное вложение. При этом затратив сущие копейки Вы хотите получать дальнейшую стабильную прибыль. Тут уже поднималась тема, сколько стоят подобные рассылки. От 25 коп за письмо, из них 15 уходит рассыльщику. Итого за базу в 100000 кошельков Вы получите чистую прибыль в 15000 руб за один раз. Потратив при этом единоразово 2 тысячи. Бизнес по русски такой
интересно конечно но какая разница на что он будет их использовать
если у большинства они валяются без дела а так хоть мелочь но приятно
а кому не нравится цена - нету смысла писать что он копейки дает
он предложил услугу кого заинтересует тот продаст
 
Сверху