Куплю Куплю серфинг

  • Автор темы Refer
  • Дата начала
Refer
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Куплю модуль серфинга для фф за разумную цену. Обладатели сего чуда - пишите в личку)
 
CoupeMafia
Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Модератор у нас самый лучший =)
 
Refer
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Refer написал(а):
Спасибо, поставил, не работает модераторская. Не пойму как настроить
С модераторской разобрался, но теперь не работает оплата, при нажатии на кнопку оплатить ни чего не происходит
 
сутенер
Местный
Сообщения
53
Реакции
0
Refer написал(а):
С модераторской разобрался, но теперь не работает оплата, при нажатии на кнопку оплатить ни чего не происходит
Мне тоже этот вопрос бы решить помогите
 
Refer
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
сутенер написал(а):
Мне тоже этот вопрос бы решить помогите
мне помогли решить эту проблему. нужно обновить папку js
 
сутенер
Местный
Сообщения
53
Реакции
0
Refer написал(а):
мне помогли решить эту проблему. нужно обновить папку js
Помогите решить проблему при нажатии просмотра серфинга не пренаправляет на сайт ,одним словом браузер такую чтуку пишит
The requested URL / account/serfing/view/2 was not found on this server. После возврата назад серф защитаный.Спасибо за визит.
help
 
R508
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
сутенер написал(а):
Помогите решить проблему при нажатии просмотра серфинга не пренаправляет на сайт ,одним словом браузер такую чтуку пишит
The requested URL / account/serfing/view/2 was not found on this server. После возврата назад серф защитаный.Спасибо за визит.
help
перекодировать весь сайт в utf-8 без BOM, и желательно какой то профессиональной прогой (akelpad не поможет. была аналогичная проблема, решил только таким образом)
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #11
Михаил77 написал(а):
Модуль реальный? Без дыр и багов? Просто многие просят за такой модуль около 1000 руб - а здесь бесплатно!
все норм вроде
 
Сверху