Иконка ресурса

Магазин продажи файлов для Фруктовой Фермы 2016-01-13

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Пользователь admin разместил новый ресурс:

Магазин продажи файлов для Фруктовой Фермы - Модуль Магазин продажи файлов для Фруктовой Фермы

Модуль добавляет возможность в скрипте фруктовой фермы организовывать продажу файлов.
Посмотреть вложение 475
Посмотреть вложение 476

Недостатки:
- нет фильтрации GET запросов - попросим [B][SIZE=6]snooit[/SIZE][/B] решить эту проблему
Демо: http://shop.demotn.tk/
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Пользователь admin обновил ресурс Магазин продажи файлов для Фруктовой Фермы новой записью:

Исправлена инструкция по установке

Забыл в инструкции прописать несколько пунктов поэтому показывало ошибку о несуществующей странице.
Добавил в описание все.
Теперь должно все работать
Узнать больше об этом обновлении...
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
тестирую на демке,перезалил файлы,перечитал инструкцию,все равно в аккаунте ошибка,а когда выбираешь раздел ошибка о не существующий странице

может я чего то не понимаю
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
kvozimir написал(а):
тестирую на демке,перезалил файлы,перечитал инструкцию,все равно в аккаунте ошибка,а когда выбираешь раздел ошибка о не существующий странице

может я чего то не понимаю
Посмотри в корневом в index.php добавил ли страницы. Также посмотри в _account.php
Домой приду и пересмотрю
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
admin написал(а):
Посмотри в корневом в index.php добавил ли страницы. Также посмотри в _account.php
Домой приду и пересмотрю
про индекс ни че не написано:D
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #10
kvozimir написал(а):
однако я скачал,и инструкция не измененная
это я затупил: неправильно ресурс обновил.
сейчас все есть
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #11
ну что вроде все гуд ошибки что нет страницы больше нет,но когда захожу в раздел написано такой категории нет нажимаю кнопку назад и вылазит такая ошибка,

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near '-8, 8' at line 1

а еще у меня ошибка в файле user_account я его заменил и после авторизации у меня вверху страницы написано {!TITLE!} в общем где то косяк
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #12
kvozimir написал(а):
ну что вроде все гуд ошибки что нет страницы больше нет,но когда захожу в раздел написано такой категории нет нажимаю кнопку назад и вылазит такая ошибка,

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near '-8, 8' at line 1

а еще у меня ошибка в файле user_account я его заменил и после авторизации у меня вверху страницы написано {!TITLE!} в общем где то косяк
делаю его тут http://shop.demotn.tk/account и файлы беру там. должно работать. смотри, может что-то пропустил
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #13
а не нужно ли добавлять функцию FetchAssoc??? в инструкции о ней не сказана,в стандартных скриптах ее нет,не опытным глазом не увидишь что она задействована (сразу ее не увидел)

файл _class.db
в самом низу перед
}
?>
надо добавить function FetchAssoc(){
//if($this->LastQuery)
return mysqli_fetch_assoc($this->LastQuery);
}
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #14
в общем не могу понять что это значит и куда копать

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near '-8, 8' at line 1
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #15
kvozimir написал(а):
а не нужно ли добавлять функцию FetchAssoc??? в инструкции о ней не сказана,в стандартных скриптах ее нет,не опытным глазом не увидишь что она задействована (сразу ее не увидел)

файл _class.db
в самом низу перед
}
?>
надо добавить function FetchAssoc(){
//if($this->LastQuery)
return mysqli_fetch_assoc($this->LastQuery);
}
в каждом _class.db.php есть эта функция
Код:
/*======================================================================*\
    Function:    FetchAssoc
    Descriiption: Извлекает результирующий ряд в виде ассоциативного массива
    \*======================================================================*/
    function FetchAssoc(){

        return mysqli_fetch_assoc($this->LastQuery);
    }
kvozimir написал(а):
в общем не могу понять что это значит и куда копать

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near '-8, 8' at line 1
ищи в запросе к mysql эти цифры.
скинь мне этот файл
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #16
Вопрос такой, как сделать чтобы баланс после покупки уменьшался, добавляться то добавляеться, и видно что баланс после покупки уменьшается и пишет что не хватает денег для покупки но сумма стоит как вкопанная не изменяется.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #17
baxedik написал(а):
Вопрос такой, как сделать чтобы баланс после покупки уменьшался, добавляться то добавляеться, и видно что баланс после покупки уменьшается и пишет что не хватает денег для покупки но сумма стоит как вкопанная не изменяется.
я видел эту ошибку. скоро исправлю. у меня есть время только пару часов вечером и все успеть я не могу.
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #18
Хорошо! Есть еще нюанс бывает кто то по ошибке картинку заливает не того формата и тд вылетают множество ошибок посмотри пожалуйста что бы просто выводилось типа "Вы залили не того формата картинку!" и тд
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #19
baxedik написал(а):
Хорошо! Есть еще нюанс бывает кто то по ошибке картинку заливает не того формата и тд вылетают множество ошибок посмотри пожалуйста что бы просто выводилось типа "Вы залили не того формата картинку!" и тд
хорошо
 
velas851
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #20
вопрос на засыпку какова формата надо картинки заливать чтобы не было такова вот: картинке невидно

 
Сверху