Услуга Магазин скриптов wh1skas-script

  • Автор темы wh1skas
  • Дата начала
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #21
почта mail? Напиши мне с почты, которую ты регистрировал у меня на сайте на мою почту wh1skas@yahoo.com
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #23
что за .23) Премиум-Аккаунт+ ver 1.1 - 1200 руб. подробнее можно?
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #25
Отличная новость: http://wh1skas-script.ru/news/show/8

Вести от Google об игре Clash Of Lords.

Google подвёл итоги 2014 года и игра Clash Of Lords была признана одной из лучших (самых "горячих") игр ушедшего года. Администраторы ру-сервера посчитали, что это очень круто и совсем не помешает провести какую-нибудь крутую акцию. Поэтому АКЦИЯ! Если эта запись (http://vk.com/clashoflords2_ru?w=wall-71852581_22009) в официальном сообществе (http://vk.com/clashoflords2_ru) наберёт суммарно 2014 лайков и репостов, то все (!!!) игроки получат 2014 колец. Это СУПЕР предложение. Советую Вам не пропускать это мимо. Большому кораблю большое плаванье!



Помимо акции на кольца, при входе в игру, и активации кода, Вы получите на свой счет 50 руб.! Для этого, установите игру для Андроид (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.igg.clashoflords2_ru) введите промокод, после того как запустится игра и будут проиграны начальные ролики. Промокод необходимо ввести следущий: 179683810. Код можно будет ввести после того, как вы авторизуетесь через facebook, в главном меню, справа будет свиток. На него необходимо будет нажать и ввести промокод. После этого, в комментариях к этой новости укажите свой ник в игре или ID. После успешной проверки, средства будут зачислены Вам в личный кабинет.



Всем удачи!
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #26
Для просмотра скриптов нужно регистрироваться? Это ну очень неудобно. Вот будь я обычный человек, который попал на твой сайт сразу бы ушел... Ни скриптов не вижу, ни описания причины почему я их не вижу.
 
saimon0999
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #27
у меня та же ошибка
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #28
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #29
Генератор фековых выплат. v 1.5.25.02
В этой версии нельзя: Сохранять в программу свой список ников, можно только его изменять на свой, но после перезахода в программу список снова останется прежним.



Слева-направо.
Область настроек:
Указываем даты, которые будут генерироваться с нарастанием из указанного интервала.
Количество записей для БД, доступно от 1 до 30.
Мин и Макс значения сумм выплат. Вводить можно только целые числа. Запятые и точки приведут к ошибке программы.
Кнопка Генерации.

Окно Кода:
Получаем генерированный код и отправляем в базу SQL-запрос.

Список Ников:
Здесь представлен список ников, которые будут рандомно отбираться для кода, можно вставить свой список. Особенность ввода своего списка: Необходимо каждый ник вводить с новой строки. Между никаим нельзя оставлять пустых строк.

Стоимость программы 3к. Ваши пожелания можно оставить здесь.
 
sigal
Местный
Сообщения
38
Реакции
0
  • #30
тык может я не разбираюсь но мне кажется это магазин плагинов , а не скриптов .
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #31
sigal написал(а):
тык может я не разбираюсь но мне кажется это магазин плагинов , а не скриптов .
Справка из википедии.
Сценарий (англ.script) — краткое описаний действий, выполняемых системой.
 
sigal
Местный
Сообщения
38
Реакции
0
  • #32
плагины точнее модли
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #33
sigal написал(а):
плагины точнее модли
А я тебе говорю, что скрипт, это набор команд, которые выполняет система. Если этот код отвечает, например, за вывод новостей, то это тоже скрипт.
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #35
Ну все,приобрели модуль Вайпа,все прошло отлично..)) Как с приобретением,так и с самим вайпом...
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #36
alexsoft59 написал(а):
Ну все,приобрели модуль Вайпа,все прошло отлично..)) Как с приобретением,так и с самим вайпом...
Аналогично )

Заинтересовала та прога, сколько она стоит?) Или бесплатно?)
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #37
Rubrika написал(а):
Аналогично )

Заинтересовала та прога, сколько она стоит?) Или бесплатно?)
О какой проге идет речь,если Генератор фековых выплат. v 1.5.25.02,то вроде 3К...
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #38
alexsoft59 написал(а):
О какой проге идет речь,если Генератор фековых выплат. v 1.5.25.02,то вроде 3К...
дороговато )
Может как с рассылкой будет- найду где-нибудь на просторах интернета))))
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #39
Да навряд ли,такие проги не валяются...)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #40
Сверху